Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поселился значит в соседней квартире молодой вор,бандит из 90х,примерно 96-97 года рождения.
Адидасик,четырка с сабам ну всё как настоящих крутых ребят.
Квартира в которой живет всегда работает,хозяев пару раз видел им глубоко положить кому её сдавать и что там происходит,лишь бы деньга шла,т.е. с ними говорить смысла нет.
Происходит значит следующие: днем все хорошо,тишина,спокойствие. Как только наступает 22.00 начинается дичь,то музон,то салют из окна,то шкуры какие-то визжат. Примерно всё это длиться до 5-6 утра примерно через день.
Копы ночью не едут от слова совсем. Участковый два раза приходил в полдень- само-собой дома пуста,всё спокойно.
Мои разговоры результата не дали как и других соседей.
У меня напрашивается в голове мысль что остаётся только сила,по-другому совершенно точно не поймёт. Но т.к. он истинный бандит я уверен что он сразу побежит в органы,а уж побоями они  точно займутся.
Был кто-то в подобных ситуёвинax ? Как решили проблему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема выключить ему электричество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой закон "О тишине" вроде так он правильно называется. И не реагировать менты на заявку о его нарушении не могут. Хотя с твоих слов могут. Не  понятно. Вообщем вариант то на самом деле один, если законный, после 23-00 вызывать ментов с нарушением закона о тишине. Все остальное как мне кажется лежит за гранью закона. И обсуждать это в открытом  форуме табу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть свидетели, соседи например, то пишется заявление в полицию. Участковый или полиция обязаны реагировать на заявление граждан (есть закон о тишине). Далее, квартира сдаётся? Если да, то платятся ли налоги? Можно позвонить в полицию и сказать что видели бородатых кавказцев с сумками заходивших в эту квартиру Если разговоры не помогают, то только грубая сила. Жёстко, бескомпромиссно, если удар то до крови, захватил руку- ломай. К сожалению 20-летние по другому не понимают. Но. Надо быть готовым к тому что, Вами заинтересуется не только полиция, но и "бедный, побитый ребёнок" позовёт друзей и будут мстить, из подтишка, ведь по одному они ссыкло а вместе сила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема выключить ему электричество?

автоматы в хате. На врыв работать не охота.

 

 

 

И не реагировать менты на заявку о его нарушении не могут

Да но по закону,а по факту,они то на трупе,то на митинге на каком-то ночью,то метро,то обама в подъезде насрал. В общем в красногвардейском  на бытовуху фактически не реально дождаться.

 

 

 

Если есть свидетели, соседи например, то пишется заявление в полицию.

Да вот это хороший совет про коллективный стук,можно наверное и в прокуратуру толпой накапать. Изменено пользователем ХарьковскаяФольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


в красногвардейском
Красногвардейский большой, только у "Народного" мигрантов столько, что никаких патрулей не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через центр...02.

всё фиксируется,и требует отчёт.

если приехали ,и уехали...то опять 02...опять рапорт,опять отчёт...

после этого,жди соседа в гости....приготовь ствол,и телефон 02 ....теперь уже с угрозами ублюдка звони(лучше угрозы зафиксировать).

ну а дальше-проще)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жди соседа в гости....приготовь ствол

Зачем? стрелять?

Да и как-бы у меня нету огнестрела в квартире.

Изменено пользователем ХарьковскаяФольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да и как-бы у меня нету огнестрела в квартире.
Правильно. Так всем и говори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в такой ситуации. Все верно. Менты не едут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звони и говори что там кого то убивают. Хотя и это особо не поможет. Как-то под окнами сосед орал, звонил через 112. Минут через 40 позвонил ещё раз. В итоге приехали через час. Когда я им сказал что накатаю на них жалобу, посмотрели на меня с ухмылкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ХарьковскаяФольга,

Если граждане гос служащие не реагируют на вызовы и на ВАС закрывают карий глаз, пишите на них в управу или в РУВД по зл-почте с описанием проблемы и с уведомлением о его решении ВАМ на эл почту, когда будете писать жалобу следите за тем что бы она была с регистрационным номером, похожая ситуация у меня была в подъезде. Граждане Государственной Службы Живущие за Наш или за Ваш  счет сейчас не любят электронные жалобы и если они на них закрывают глаза то их большое начальство  любит   :fr3: очень сильно их.  Структура Государственной службы которую ВЫ вызываете по телефону живет за наши с ВАМИ налоги и мы их исправно платим, пусть ОНО  отрабатывает наши налоги

Изменено пользователем alex_krup

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Зачем? стрелять?

 

А если бы был?

Был бы готов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример моих жалоб когда была реальная реакция:

1. На ДПС по телефону доверия ГИБДД.

2. На дорожников в ГИБДД по месту.

По этим двум случаям я понял что на жалобы минимум последует реакция. Нужно только знать куда писать и как этт должно быть оформлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос:

1.почему ты решил,что он вор?

2.он не из 90х.     скорее нахватался где-то.

3.раз в масти...пускай обзавется.

а там ,уж можно и картину рисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу.... Какой "сообразительный"дядя.



 

 


Нужно только знать куда писать и как этт должно быть оформлено.
Завтра с соседями пойдем писать коллективную маляву.
Если реакции не будет то наверное в прокуратуру.
По результату отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.он не из 90х.     скорее нахватался где-то.

Если только по рождению И то вторая половина))))) 

Поселился значит в соседней квартире молодой вор,бандит из 90х,примерно 96-97 года рождения.

ХарьковскаяФольга

 

Набей его в подъезде, не сильно и без синяков. Не поможет набей еще раз. И так до тех пор пока поможет)))) Прикинься законником. Сядь в парадняке на корты и крути четко четки))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сядь в парадняке на корты и крути четко четки))))))
Мне кажется если так сделать можно от других жителей дома получить в качестве профилактики)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно от других жителей дома получить

Можно и получить. НО можно и построить хулюгана. )))))  Вообще вариантов масса. Вотрись в доверие и участвуй в вертепе вместе с ними. (самое реальное, но где здоровья столько взять) Подсади их на музыку, ну которая нравится тебе. Насладись любимыми исполнителями. Перекупи , вернее пересними хату у хозяев.(ну так себе вариант) Но зато, когда он уедет. можно туда водить баб и включать музон самому.  Запишись в качалку, раскачайся и пугай его своим видом (не, хотя это долго, он может съедет. так тебя и не увидев) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Воу.... Какой "сообразительный"дядя.

 

простите,это ко мне относится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сжечь машину может? Чем не вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Чем не вариант?
Так себе вариант)))). Если фольгу поймают, то молодым вором (ну фиг знает на счет молодым) и бандитом может быть уже Фольга. По прошествию нескольких лет турьмы. Единственное можно будет уже с полным основанием ник поменять на Харьковская Жесть. допустим или еще какой)))))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем проблема выключить ему электричество?

Далеко не везде есть доступ с лестницы. У меня из 4х мест обитания только в одной квартире счётчики на лестнице.

Копы ночью не едут от слова совсем. Участковый два раза приходил в полдень- само-собой дома пуста,всё спокойно.

Вопрос решается только после письменного заявления участковому, или в районное отделение. Принять обязаны, реагировать тоже, в заявлении чётко указать на время, иначе так и будут отписками сыпать. 

 

А в принципе, напиши что видел абреков с мешками из которых явно позвякивало что-то металлическое напоминающее оружие. И доносится исламская молитва из-за дверей...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши что видел абреков с мешками из которых явно позвякивало что-то металлическое напоминающее оружие. И доносится исламская молитва из-за дверей...

И что это даст?

Ну придут проверят,оружия нету,животных нету..... И как-бы спросят у меня наверное почему я так сделал? 

А мало ли в другой раз опять обращусь дак косо смотреть буду,скажут опять глюка поймал чудак.

 

 

 

Сжечь машину может? Чем не вариант?

Ну может быть,но вокруг еще машины. Камеры стоят на магазине на первых этажах.

Ну и сожгу,а он  с горя опять пати устроит

Изменено пользователем ХарьковскаяФольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И как-бы спросят у меня наверное почему я так сделал?
А с тебя спрос не велик, ты законопослушный, бдительный человек, опасающийся за свою безопасность. То-что они ничего не обнаружили - так это их недочёт, а не твои проблемы. 
Нервишки соседу потреплют однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...