Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Дядя Леша сказал:

Ну и уточню про вылет. Он в заводе, т.е то-же штатный?

про вылет не помню. но думаю он около штатный. до этого с управлением было все в порядке. не думаю что это из на него, так как он не менялся ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил,у знакомого похожие проблемы были,я ему талдычил про проверку аммортизаторов,а оказалось что то то ли с подрамником,то ли с рычагами,что то лопнуло,завариваривал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Igorarz52 сказал:

Вспомнил,у знакомого похожие проблемы были,я ему талдычил про проверку аммортизаторов,а оказалось что то то ли с подрамником,то ли с рычагами,что то лопнуло,завариваривал.

про подрамник писали выше, проверяли у "роликов" когда первый раз такая ситуация возникла, тоже все в порядке с ним

Изменено пользователем lisrx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lisrx сказал:

проверяли у "роликов" когда первый раз такая ситуация возникла, тоже все в порядке с ним

Это было год назад все в порядке, за год с ним могло что угодно случится, подрамник-то не новый, более двадцати лет железяке, в любой момент можно ожидать сюрпризов.

Может тебе разорится на диагностику на вибростенде, вдруг все-таки какой-то подлый дефект у какого-то амортизатора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BigHarry сказал:

, за год с ним могло что угодно случится, подрамник-то не новый, более двадцати лет железяке, в

Да смотрим мы его подрамник периодически)))) Ну если только за месяц рванул)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BigHarry сказал:

Это было год назад все в порядке, за год с ним могло что угодно случится, подрамник-то не новый, более двадцати лет железяке, в любой момент можно ожидать сюрпризов.

Может тебе разорится на диагностику на вибростенде, вдруг все-таки какой-то подлый дефект у какого-то амортизатора?

несколько раз слышал про такой стенд но не видел как говорится. есть хоть какие то наметки о его местонахождении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lisrx сказал:

 какие то наметки о его местонахождении?

Какой-то конкретный сервис порекомендовать не могу, но по запросу "вибростенд спб" в гугле много чего вылазит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BigHarry сказал:

Какой-то конкретный сервис порекомендовать не могу, но по запросу "вибростенд спб" в гугле много чего вылазит...

много,да. но это все каша. их в принципе не должно быть много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lisrx сказал:

но это все каша

Что  значит каша? На первой же странице: 

http://schmidac.ru/uslugi/diagnostika-podveski-diagnostika-hodovoy

http://etk-avto.ru/diagnosis/

А если почитать, что там по форумам пишут - можно еще нарыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BigHarry сказал:

Что  значит каша? На первой же странице: 

http://schmidac.ru/uslugi/diagnostika-podveski-diagnostika-hodovoy

http://etk-avto.ru/diagnosis/

А если почитать, что там по форумам пишут - можно еще нарыть.

каша каша. у первых вибростенда нет! до вторых с третьего раза не дозвонится. это как в поиск автосервисов хештеги забивают наверное, он тебе все выдает но 90% не по делу. я еще на прошлой тачке искал вибростенд тоже ничего не нашел

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любой станции ГТО или сервисе где таковой можно пройти есть этот стенд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Nessus сказал:

На любой станции ГТО или сервисе где таковой можно пройти есть этот стенд.

позвонил в два крупных местных, тоже нет )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году тоже был шокирован ерзанием автомобиля на скорости от 100 и выше. Вылечилось заменой рулевых тяг с наконечниками - курсовая сразу наладилась, потом еще и стойки поменял. Но сейчас после установки бешенного двигателя и пройдя пару резких поворотов, чуть-ли не с юзом, заметил опять ерзание. Причем если вчера рыскать начинало от 130-140, то сегодня уже  от 110.

Вот как буду лечить еще не знаю, но почитав комменты я немного притух - и подрамник, и задняя подвеска, и еще куча всего. Тем более, что колеса стоят сверхнештатные - R15 205/60 с вылетом ЕТ37. А может быть дело в зимней резине - я еще не переобулся, а погода, даже сверхжаркая! Сегодня целый день уже в футболке и шортах, а зимка все-таки по жаре  течет по асфальту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнал у знакомого что у него было с Пассатом,передний рычаг у него треснут был,просматривали несколько раз ничего не видели,обнаружилось только когда рычаг на очередной кочке сложился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Igorarz52 сказал:

Узнал у знакомого что у него было с Пассатом,передний рычаг у него треснут был,просматривали несколько раз ничего не видели,обнаружилось только когда рычаг на очередной кочке сложился.

а визуально не видно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит,что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра поеду на замер геометрии кузова и проверку развала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в очередной раз похвалили техническое состояние авто. Ничего не выявили. Замеры по геометрии показали минимальные отклонения внимание! В 1.5 миллиметров ))) я наверное всё-таки придираюсь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...