Перейти к контенту
Alexe-y

Выбор топливного фильтра

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, производителя фильтра.

 

https://www.exist.ru/price.aspx?pid=50C01912&sr=71&Cat=Audi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас Exist делает мозг, заходиш по ссылке, требует ближайший офис и начинается возня с картой, которая нах не нужна.

Короче. Я в свое время заказывал какой-то Jp-group или Dello или подобное, но там было четко написано, что производитель кнехт-махле. Так он и пришел. Экономия почти  в 2 раза,по сравнению с кнехт. Прошел на нем под сотню (по трассе), думаю о замене :bw:

Изменено пользователем kismish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kismish,Все очень просто - Экзист развалился на несколько небольших фирмушек и своих клиентов поделили по типу "Золотого теленка" -Питер тебе Брянск мне. От того в Экзисте сейчас бардак и постоянные сбои 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фильтры на моей машине UFI. Нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UFI фильтра вроде пока нареканий не вызывали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А по каким критериям вы выбираете топливный фильтр? Почему допустим " МАN" плохой, а "UFI" хороший, Ну или наоборот. Чем руководствуетесь? Понятно, что фильтр купленный за сто рублей с непонятным названием " абибас" вызывает подозрение. А чем плох допустим "невский фильтр" (не привязывайтесь , поставьте любое название. С маслянным понятно. Там редукционный клапан и плотность укладки фильтрующей бумаги . Ну и отложения в масле всякие)))) Но топливо? :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Так сложилось. Можно сказать что критериев нет. Разьве что положительный или отрицательный опыт использования той или иной фирмы изготовителя. Да и какие могут быть критерии у такого изделия как фильтр. Я по внешним признакам забраковал только один раз масляный big filter. Т.к.у него отсутствовал клапан. На а топливный...только по личному опыту наверное. На данный момент использую такие. Номера записаны. Проблем нет. Зачем что-то менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше в грузовом сервисе работал, у нас основные фильтра были ман фильтр, флитгарт, махл. Ни разу не было нареканий, главное брать у проверенных поставщиков. Даже те фильтра которые производились в индии под брендом флитгарт были достойные. Там самая принципиальная разница в наполнителе. У одних это бумага, у других синтетика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то взял масленный фильтр бош (посоветовали)так его потрусил а в нём что-то гремит,отвёз назад и взял проверенный mahle,вот тебе и наебош.

Изменено пользователем vaso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что фильтр купленный за сто рублей с непонятным названием " абибас" вызывает подозрение.

Как этот?

post-22825-0-24772000-1499664291_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий-СПб, Ну, как вариант.


Я как-то взял масленный фильтр бош

замечательно, но тут то про топливный разговор идет.

потрусил а в нём что-то гремит,отвёз назад

так может оно так и должно быть на этих фильтрах , у этого производителя. ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то и говорю что может и в топливном фильтре ничего не быть,а про масленный если не в тему извените.зато как громко говорит реклама(БоооШ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...