Перейти к контенту
Антонович

МКПП для чахлика в 72 пони

Рекомендуемые сообщения

Ищется коробка в адекватном состоянии для своего боевого коня. Стоит четырехступенчатая обычная тихоходная длинноскоростная и наверняка под мой движек так-же понадобится новая коробка со скромными характеристиками. Конечно-же приветствуется пятиступенчатый вариант. Я нахожусь в Крыму и потребуется доставка ТК (скорее всего ТЭК) 

ПыСы В моей штатной коробке вылетели синхронизаторы первой передачи и на старте постоянно вышибает передачу, что очень осложняет движение в плотном городском пробочном потоке (Спасибо супруге! Ведь говорил ей не врубать первую в движении или при прогазовке)

post-20964-0-11946900-1499866757_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью У капитана, пока он спит, можно сделать честный обмен. Я не ездил на пассатовской четырех ступке, так что ничего не скажу. Но в свое время втыкал в свой гольф 1.3 пятискоростную. Четверка развалилась и обстоятельства заставили. Так к чему я веду. Не особо сильно я впечатлился пятеркой, после четверки. Не так что бы ах прям как все хорошо. Может и на пас не гнаться за как у всех? Четырех ступку найти проще за дешего. Хотя и пятиступки видел тут в продаже за совсем смешные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,Я воровать умею, но не пользуюсь этой возможностью -  люблю чтобы все было по честному. Так что Дима может спать спокойно и не волноваться за свое сокровище(не трону).

А по существу - пока не поступает почти никаких предложений ни на 5ти, ни на 4х ступчатые. Проскочило предложение про дизельный девайс, но отверг его сразу, по причине малого крутящего момента своего двигателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я воровать умею, но не пользуюсь этой возможностью
Ты долго жил ВНА украине и читать немного по русски отвык)))) Я не словом не обмолвился про воровство. зы. вот отпечатот то какой остался от жовто блакитных))))))))))))))))) Pps/ А за сколько предлагали дизельную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и читать немного по русски отвык

По честному - я немного путаюсь в куртуазностях текстословия от того бывают недоразумения. Но это простительно и малонаказуемо (все 10 классов ЦПШ мечтал получить пятерку по русскому языку, но выше 4 с огромным "-" прыгнуть не мог).

Про цену на дизель не спрашивал - просто получил предложение без "Объявленной ценности"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю пятиступку найти будет всёже легче чем четырёх.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-=Царя=-,Прекрасно! Давайте обсудим качество и цену - просто КПП один из немногих элементов автомобиля в которые я стараюсь не лазить и мне фактически нужен узел "Установил и поехал"  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-=Царя=-,Прекрасно! Давайте обсудим качество и цену - просто КПП один из немногих элементов автомобиля в которые я стараюсь не лазить и мне фактически нужен узел "Установил и поехал"

 

5 ступка, AFN.

Цена и качество в личке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью У капитана, пока он спит, можно сделать честный обмен.

Предупреждён, значит вооружён! Теперь я в Крым поеду на велосипеде...  :)

 

 

 

все 10 классов ЦПШ мечтал получить пятерку по русскому языку, но выше 4 с огромным "-" прыгнуть не мог).

Даже 3 получить в то время, как мне кажется, можно приравнять к 8 сегодня...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, Ты лучше объясни троечнику про коробку AFN, которую предлагает =Царя= - я не могу найти ее в своих сравочниках и сравнить характеристики.

У меня к примеру вот такая чехардовка  

post-20964-0-13777400-1500021921_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этом описании не нашёл обозначений какая колонка к какой коробке относится. У меня тоже нет инфы. Какую из 3х колонок смотреть?



Если найдёшь таблицу передаточных чисел, то подбор лучше вести по калькулятору - тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AFN - у меня двигатель такой (дизель), может коробка от него.? У меня родная вроде CYP была, сейчас CTN. Но на слабенький двиг их ставить не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ETKA тоже не знает КПП AFN. Может опечатка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ETKA тоже не знает КПП AFN. Может опечатка?

Может AFE, я пьяный на Кипре. По памяти пишу.,снята с рпшки.

Изменено пользователем -=Царя=-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Может опечатка?

 

 

ETKA тоже не знает КПП AFN. Может опечатка?


Может AFE, я пьяный на Кипре. По памяти пишу.,снята с рпшки.

 

Ну вот и разобрались! А то я устроил поиск характеристик несуществующей в природе коробки. Нужно будет возобновить переговоры после четкой идентификации ее названия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не помощник в этом вопросе, через 7 часов отчаливаю от дома... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть много коробок ) разных ) 89516411112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!

Всем спасибо, что откликнулись

Хотя коробку четырехступку (штатную) мне уже выслали, но тему пока закрывать не буду - все-таки лелею надежду поставить пятерку. Но для реализации этого плана нужно собраться с финансовыми силами. В скором времени я со всеми свяжусь и мы обсудим цены/качество/доставку - выберем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...