Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Давно я здесь не был конечно.

Есть подснежник. стоит 2ой год. Встал по причине нарушения герметизации люка, в течении месяца обновлял крышу, фиксировал люк, менял полы, сушил всё....кароче. щас все впорядке с ним, но параллельно была проблема с запуском на холодную и горячую. Пока у меня всё сохло и готовилось к эстетичному виду, сунулся я под капот, произвел необходимые замеры мультиметром, всё было в пределах нормы (смотрел потенциометр воздушного, потенциометр ДЗ, клапан ХХ, лямбду) зажигание нормально выставлено, всё тщетно, думал либо мозги, либо форсунка во впускном коллекторе. Начал с малого...с форсунки...снял....и профукал её....потом начался головняк...убрался из под капота, переключился на салон-поставил пол с изоляцией и гасителем, постили ковер, "одел крышу"...приобрел новый автомобиль, переехал жить, оставил тачку брательнику доделать. Но пасик так до ума и не доделан....по сути всё на той стадии, на которой и было.

Вопрос следующий, как выгодней реализовать этот автомобиль сейчас, Кто-нибудь сталкивался или подскажет может что?! Желания возиться и восстанавливать всё до ума нет, возможности тоже нет.

Машину и жалко и денег вливать много не хочется.

Нуждаюсь в  советах/мнениях/предложениях.

Спасибо заранее Всем заинтересовавшимся!

post-9141-0-70262600-1501489327_thumb.jpg

post-9141-0-67355700-1501489332_thumb.jpg

post-9141-0-06193500-1501489338_thumb.jpg

post-9141-0-49058600-1501489345_thumb.jpg

post-9141-0-82316800-1501489352_thumb.jpg

post-9141-0-97244300-1501489359_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antifckerr, что-то я не понял, машина тебе нужна? Написал же что новую купил.

Вариантов два: 1) продать, 2) починить и продать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий-СПб, Машина не нужна ни мне, ни родным (как оказалось).

Я почему вопрос поднял, думал на утиль сдать, но и трудов жалко, и аппарат с потенциалом ещё.



@-=Царя=-, 15-20т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@-=Царя=-, 15-20т.р.

Продешевишь.... Попробывал бы тупо на авито за 50рэ выставить, за 40рэ ушел бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из описания так и не понял что сними не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продешевишь.... Попробывал бы тупо на авито за 50рэ выставить, за 40рэ ушел бы...

 

@-=Царя=-, 15-20т.р.

 

Пробовал. Проблема в том, что всем нужен рабочий двигатель, приходят проверяют, даже на торг не идут. Но ставил 40т.р. с торгом. Как вариант конечно ещё раз-попытка не пытка. Отсюда начал, вдруг кому здесь нужен-донор или подобное). Спасибо.

 

Я из описания так и не понял что сними не так...

Не заводится, а есть необходимость продать. Вот и рассматриваю варианты сбыта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@antifckerr, куда пропал? Обещал позвонить- не позвонил. Звоню второй день подряд- трубку не берёшь. Так только содомиты делают. :dk:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заберу за 20к.руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давно я здесь не был конечно.

Есть подснежник. стоит 2ой год. Встал по причине нарушения герметизации люка, в течении месяца обновлял крышу, фиксировал люк, менял полы, сушил всё....кароче. щас все впорядке с ним, но параллельно была проблема с запуском на холодную и горячую. Пока у меня всё сохло и готовилось к эстетичному виду, сунулся я под капот, произвел необходимые замеры мультиметром, всё было в пределах нормы (смотрел потенциометр воздушного, потенциометр ДЗ, клапан ХХ, лямбду) зажигание нормально выставлено, всё тщетно, думал либо мозги, либо форсунка во впускном коллекторе. Начал с малого...с форсунки...снял....и профукал её....потом начался головняк...убрался из под капота, переключился на салон-поставил пол с изоляцией и гасителем, постили ковер, "одел крышу"...приобрел новый автомобиль, переехал жить, оставил тачку брательнику доделать. Но пасик так до ума и не доделан....по сути всё на той стадии, на которой и было.

Вопрос следующий, как выгодней реализовать этот автомобиль сейчас, Кто-нибудь сталкивался или подскажет может что?! Желания возиться и восстанавливать всё до ума нет, возможности тоже нет.

Машину и жалко и денег вливать много не хочется.

Нуждаюсь в  советах/мнениях/предложениях.

Спасибо заранее Всем заинтересовавшимся!

Есть вариант подарить любителям пожить в гараже!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...