Перейти к контенту
vena52

Видеорегистратор Prestigio 525

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Подскажите на регистратор какую карту микро SHD  на 32 Гб лучше всего купить.В интернете предложений много,но вот качество разное,да и какую скорость чтения и записи лучше использовать.Запись на аппарате циклическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не профи, но кажется мне, что в данном случае "классность" SD не имеет особого значения. Если тебе важно время переноса контента на комп - да, а для записи потока с регистратора - нет. Бери любую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все современные регистраторы корректно работают с картами, скорость которых ниже 10 (сам столкнулся).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32gb, заявленные автором, бывают 10 класса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в продаже уже большинство карт 10 класса,только вот на проверку пишут,что не соответствуют своим заявленным данным,поэтому думаю надо с запасом брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в продаже уже большинство карт 10 класса,только вот на проверку пишут,что не соответствуют своим заявленным данным,поэтому думаю надо с запасом брать.

Я смотрю по рейтингу отзывов, то и беру... Здесь мы тебе мало что насоветуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вопрос задал на форуме,потому что многие имеют видеорегистраторы и знают уже толк в картах памяти,а для меня это пока неизведанное поле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс "10". Этот параметр напрямую влияет на скорость передачи данных из буферной памяти устройства на носитель. Перед тем как попасть на карту информация сохраняется в буферной памяти устройства. Класс самой карты должен быть достаточен что-бы успевать эту информацию записывать до того как в буфер начнет попадать следующий поток даннвх. В этом смысле я никогда всерьез не рассматривал выбор класса карты. "10" и точка.

 

У меня есть несколько SD карт 32 Гб. Они все десятки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexDAK,так карты то какие по брэндам,что из них получше? Совет то из практики нужен,а в теории напишут все что угодно.

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ниже десятого класса. Какую именно смотри статистику. Я брал разные, какие-то долго работают, какие-то наворачиваются.... Возьми ещё одну, с небольшим обьемом про запас, всякое бывает. У меня допустим кач-во регика высокое, памяти хватает на 5 часов, что-то заснял интересное, а до дома не успеваешь доехать, скопировать, ставишь резервную....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@vena52, по брендам не имеет смысла смотреть, все делается на двух - трёх заводах в Китае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий-СПб,Да вроде не все в Китае,смотрел SanDisk было произведено в USA. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается брендов: KingSton и Transcend, следующие - SanDisk, не советую Adata.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сначала поставил Трансценд а потом Кингстон. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил я все таки карту на свой регистратор ,правда в Финляндии и дешевле,чем у нас Toshiba 32 GB 90 скорость чтения и от 30 мб/с скорость записи U3 ,обошлась мне в 1000 рублей.Все работает,вот только возник вопрос,экран должен гаснуть в процессе записи? У меня на регистраторе стоит интервал1-3-5 мин.Запись как понимаю идет сначала с включенным экраном,а потом через тот интервал,который выставил,экран гаснет,но запись продолжается? И еще вопрос по подключению к компу регистратора.Что то мой комп на Винде 7 не видит его.Пишет ,что не опознанный обьект в разьеме USB. Так понимаю надо через картридер подключать микро SDHC ,без регистратора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет ,что не опознанный обьект в разьеме USB.

В инструкции от этого регика написано:

USB-порт видеорегистратора предназначен только для зарядки устройства.

Странно, что винда реагирует на его подключение, по идее вааще не должна писать про неопознанный объект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@vena52, у меня на регике есть отдельный пункт касающийся работы дисплея. Или работает всегда или гаснет через 10-15 секунд после начала записи, я так думаю это ночной режим. А зачем вынимать регик из машины если можно вынуть карту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий-СПб,У меня к сожалению нет такого пункта,чтобы экран работал и показывал постоянно.Есть пункт отключения экрана ,а время задаешь сам 1-3-5 минут.Сейчас запись файла установлен на 5 минут и соответственно отключение экрана тоже через 5 минут,но в интернете вроде как пишут,что после того как экран погас ,запись продолжается.Кстати когда на кнопку включения нажимаешь,то экран вновь загорается и минуты продолжают идти.Регистратор снимал,потому что картридера нет и думал,что будет работать все как при подключение фотоаппарата к компу @BigHarry, более того ,писал,что драйвер для моего регистратора не найден.Да Игорь, ты прав прочитал внимательней ,на картинке перевел с английского и действительно оказалось,что шнурок с двумя разьемчиками,только для зарядки и один от прикуривателя.Значит надо картридер купить.

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...