Перейти к контенту
Last

Десятилетие нашего Клуба!

Рекомендуемые сообщения

Неумолимо близится официальная дата Дня Рождения нашего Клуба... :yo:
27 октября - в этот день в 2007 году состоялся наш первый Съезд!
Тогда мы были ещё такими молодыми и не обременёнными грузом сегодняшних житейских проблем. :ap:

2.jpg6.jpg

И вот уже десять лет минуло как мы тут собрались, организовавшись в Санкт-Петербургский Клуб Любителей VW Passat B3. :bq:
Как же много бензина было сожжено с тех пор, сколько антифриза утекло, да резины стёрто нашими любимцами! За десятилетие уже заметно сменился как автопарк наших одноклубников, так и сам коллектив, личный состав Клуба. И те, кто ещё в строю, кому есть что вспомнить, у кого остались ещё ягоды в ягодицах - предлагаю собраться в конце месяца отметить, отпраздновать вместе это Cобытие! :bo:

5.jpg1.jpg

1. Предлагаю в субботу 28 октября, как в старые добрые времена, часиков с 12:00 - организовать общегородской Съезд Клуба. na%20kone.gif
Сбор в парке Авиаторов, на площади в самом парке.
Соберём пассатостояние, блеснём остатками былой роскоши, да и просто приедем пообщаться неравнодушным коллективом.
Затем можем проехаться по городу колонной и финишировать на другой площадке.
Базовый вариант - собраться в парке Авиаторов, поехать на площадку на ул. Бутлерова возле СК "Зенит". Но можем ещё переиграть места.

3.jpg


2. Вечером/поздним днём того же дня, 28 октября - после Съезда - предлагаю собраться в какой-нибудь уютной кафешке или ресторанчике, посидеть несколько часов, попить-поесть, спеть оду радости пассатоводчеству, объединившему нас много лет назад. :bird:
Если будет кворум - организуем заранее банкет под нашу компанию.
7.jpg

3. На следующие выходные после ДР Клуба выпадут ноябрьские праздники, и 4-6 ноября предлагаю собраться в ежегодно-традиционном формате загородного выезда на базу отдыха. Кто-то на два, кто-то на три дня сможет присоединиться к нам в рамках продолжения празднования нашего Юбилея! Застолье, баня, рыбалка и всё прочее на что у нас хватит сил и настроения. :fr1:
4.jpg
Поедем в Тосненский район (Шапки, ул. Вериговская, д.21). База "Европа", на нас забронирован коттедж "Барселона". :yo:
Если с первым пунктом всё более-менее понятно (помыть Пассат, заправить бак, взять бейджик если есть и т.д.), то с остальным важно будет определиться по составу согласных, т.к. нужно будет бронировать места.
Собственно, сейчас я прошу вас максимально чётко отписаться по поводу ваших идей и предложений на эти дни. Обозначить свои возможности по участию в том или ином формате.
Посидеть в кафе, сами понимаете, можно и в небольшом составе "каждый сам за себя" - кто-то ведь оставит 300руб, кто-то 1500р. Банкетные же меню в этом году примерно от 2000р/чел + алкоголь-торт-фрукты-соки и т.п. Итого около 2500-3000р/чел. Поездка на базу отдыха обойдётся от 4000руб/чел/3дня, не считая транспортных расходов. Рассчитывайте силы.
Поэтому, отпишитесь кто как и куда в обозначенное время готов приехать. Пока без конкретики по местам сбора. Съезд, кафе, база отдыха...
Если мы не набираем желающих на посиделки в кафе/ресторане - то можем просто ограничиться праздничным шашлыкингом на финише автопробега.
Как-то так.

Форму опросов/голосований к сообщению не прикрепляю, рассчитываю услышать от вас максимум конструктива по вышепредложенным предложениям! :dh:
Списки согласных доредактирую в соответствии с поступающей от вас информацией. По всем вопросам, оргпредложениям - звоните, пишите. Будем оперативно думать и стараться претворить ваши инициативы в жизнь.
С Праздником наступающим вас, друзья! :eo-s:


Список согласных:
1. Last (чёрный Б3 2Е Вариант) Съезд-Пробег-Шашлыкинг *флаги, фото, столик, провизия
2. Udjin (Karens) Съезд-Пробег *мангал
3. Novoleg (чёрный Б3 2Е Вариант) Съезд-Пробег-Шашлыкинг
4. Pofigistish (тёмно-синий Б3 Вариант PB) Съезд-Пробег-Шашлыкинг
5. Gleb + Businka + Vitalis (Q7) Съезд-Пробег-Шашлыкинг *генератор
6. Doktor (?) Съезд-Пробег-?
7. AlexDAK (Logan) Съезд-Пробег-Шашлыкинг
8. Petsh (белый Б3 AAM Вариант) Съезд-Пробег-Шашлыкинг
9. DJ-Kapitan (серый Б3 RP Вариант) Съезд-Пробег-Шашлыкинг *звук, рации
10. Hawk (?) Съезд
11. Den Jawamoto (?) ???
12. Gardiner (Б3 RP Вариант) Съезд-Пробег-???
13. mihey_83 (Б4 ABS Вариант) Съезд-Пробег-???
14. VadimVG (?) Съезд
15. Krasotka (?) Съезд-Пробег-Шашлыкинг
16. Navrik (Rio) Съезд-Пробег-Шашлыкинг
17. Perkal + Света (Б6) Съезд-Пробег-Шашлыкинг
18. Monster (?) Съезд-Пробег-Шашлыкинг/Кафе
19. Deogen + Katty (Liana) Съезд-Пробег-Шашлыкинг
20. Сергей2707 (?) Съезд
21. *Сергуня* (зелёный Б3 9А Седан) Съезд
22. Poкер + Zervan (бордовый Б3 ABS Вариант) Съезд-Пробег-Шашлыкинг *генератор, стол, плитка, шары, фото
23. Ildario (серый Б4) Съезд-Пробег
24. Creeping Shadow (ХС60) Съезд-Пробег
25. Heops (Focus) Съезд
26. Bombastik (чёрный Б4 АBV Вариант) Съезд-Пробег
27. Кастусь (светло-серый Б3 RP Седан) Съезд-Пробег
28. Aleksei2812 (чёрный Б3 RP Седан) Съезд
29. Nessus + Belochka (Б6) Съезд-Пробег-Шашлыкинг
30. Sincansen (Лачетти) Съезд
31. Mrak (Grandeur) Съезд-Пробег-Шашлыкинг
32. Пассатчик с 98г (?) Съезд-Пробег-Шашлыкинг
33. Maxximum (?)
34. Vurdolkak (Б3 ABS Вариант)
... 

База отдыха (4-6 ноября):
1. Last + Abigail + дочь
2. Udjin + Krasotka

3. Lavash

4. Маша

5. Надым + Гена
6. Водолаз + семья (на 2 дня)
7. Bombastik + 1
...
 
Мутные:
Dead-Moroz
Sell + Маша + сын
...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На базу отдыха еду, на пробег приеду, в кафешку пока под вопросом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую! А много ещё пассатов для автопробега в клубе осталось???)))

Съезд-да.

Пробег-да.

Шашлык на финише-да.

Кафе-?

База-?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На съезд приеду.

В пробеге хотелось бы поучаствовать, но пока не знаю получится или нет. 

От шашлыка после пробега (если поеду) не отказался бы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно ехать надо, такой юбилей! Мы на встречу, пробег и шашлык после!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласт на пробег если на хвост возьмешь поеду... Не на китайском же ведре в святая святых приезжать )))

По остальным мероприятимям за все "ЗА".

На базу точно еду + семья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пробеге пробегусь, а дальше виднее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубе уже 3 года. Пассатом владел 3 года. Сейчас Пассата уже нет. Хотелось бы принять участие в съезде, пробеге и шашлыке. Если конечно на позорном рено допустят. В кафе наверное нет, т.к. вечером возможно работа. На базу - нет. Работа.

Наклейку хотелось бы приобрести. Белую, которая на стекло клеится: "www.passatB3piter.ru".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю должны приезжать все и на любых машинах если Пассата уже нет. Это клуб друзей в первую очередь, по моему мнению, которые познакомились в своё время благодаря замечательному авто Пассат и не менее замечательному человеку Саше Ласту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как обычно мы мутные поэтому чтоб зря не чего не обещать... Где-нибудь появиться попробуем. С базой в этом году мы в пролёте... В кафе с детьми тоже не сподручно, поэтому кафе тоже нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет вам один недоржавый Пассат в колонне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезд - да.
Пробег - да.
Шашлык - да.
Кафе - нет
База - нет

 

Не хочу кричать как некоторые когда-то с клубным календарём, но всёже хотелось-бы видеть в строю именно пассаты. Все кто сменил сие чудо на иные грабли могут расположиться в знакомых им пассатах одноклубников, будет даже веселей. И дружбе не помешает!

На мой взгляд будет как минимум не корректно по отношению к клубу если на общем фото расположатся все цвета радуги, но только не клубные папеллацы...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На съезд скорее всего заскочу, на пробег вряд ли, т.к. Не на Пассате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробег-нет

Кафе если только поздним вечером

База- да, на три дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд будет как минимум не корректно по отношению к клубу если на общем фото расположатся все цвета радуги, но только не клубные папеллацы...

Да, Дима, я тоже об этом подумал, но озвучить не решился, Дабы не получить какаху в свой адрес, 10 лет клубу и считаю что на автопробег должны быть именно пассаты Б3, Б4. Но, это первой колонной, именно с флагами, атрибутикой и тд. Дальше, пусть едут кто угодно на недопассатах))) ИМХО.

 

Я буду по любому, как бы не строилась колонна и из каких бы машин)))

Но Пассаты приветствуются)))

Присоединяйтесь)

Организовывайтесь))) кто знает, тот поймёт))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезд - да.

Пробег - да.

Шашлык - да.

Кафе - нет

База - нет

 

Не хочу кричать как некоторые когда-то с клубным календарём, но всёже хотелось-бы видеть в строю именно пассаты. Все кто сменил сие чудо на иные грабли могут расположиться в знакомых им пассатах одноклубников, будет даже веселей. И дружбе не помешает!

На мой взгляд будет как минимум не корректно по отношению к клубу если на общем фото расположатся все цвета радуги, но только не клубные папеллацы...

Если кто пустит меня "на хвост", то да. Эх, не дожил мой любимец до сего события...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала нужно понять ,сколько Пассатов будет вообще-собрать их в колонну,ну а мы сзади аккуратненько)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сьезд приеду,если с Авиаторов на Бутлерова будет пробег ,то и на пробег..Давненько не собирались,да и есть что обсудить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приеду не на Пассате, нет Пассата уже, не покупать же его ради пробега? Я достаточно отъездил на Пассате, как и многие, кто здесь с самого начала.

А про календарь прошу не моросить, это было хз сколько лет назад и живые машины были. Сейчас, уважаемые Дима и Олег, вы вдвоем порулите? Сколько народу было на последних сходках, много? Надо вашими амбициями всех распугать? Мне то пох, я приеду на чем сочту нужным, а кто-то постесняется из хороших людей благодаря вашим письменам.

Короче, призываю приехать всех людей, кому дорог этот клуб, вне зависимости кто на чем передвигается сейчас.

 

Кстати, да, по нереальному ажиотажу в теме можно судить о рекордном колличестве людей, планирующих проехать колонной идеальных, красивых Пассатов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, по нереальному ажиотажу в теме можно судить о рекордном колличестве людей, планирующих проехать колонной идеальных, красивых пассатов)))

 

Хорош тоже троллить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехать что-ли. 

На Пассате, кстати говоря.

Но колонна Пассат-клуба на других машинах - даже звучит странно, не то что уж выглядит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Но колонна Пассат-клуба на других машинах даже звучит странно не то что уж выглядит....

Да. Звучит странно. Но этим машинам под 30 лет. Мой "любимец", объективно говоря, уже не выдерживал 50000 км в год по областным дорогам. А мой идеализм в свою очередь не выдерживал того как он сыпется. Если бы знал что будет такая встреча, то потерпел бы и не продавал. Тем более что внешне он был в идеале. Я только один Пассат видел в таком состоянии "в живую". У Олега.

 

На пробег не претендую. Оставлю машину либо на работе, либо в точке "Б" пробега и приду на своих двоих. Не знаю как будут организованы шашлыки и будут ли, но могу что-нибудь принести для общего стола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, да, по нереальному ажиотажу в теме можно судить о рекордном колличестве людей, планирующих проехать колонной идеальных, красивых пассатов)))

Хорош тоже троллить)))

 

Олеж, ну объективными быть надо, мало Пассаты у кого уже из наших, а людей хороших от этого меньше не стало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...всё же хотелось бы видеть в строю именно Пассаты. Все, кто сменил сие чудо на иные грабли, могут расположиться в знакомых им Пассатах одноклубников, будет даже веселей. И дружбе не помешает!

На мой взгляд будет как минимум не корректно по отношению к клубу если на общем фото расположатся все цвета радуги, но только не клубные папеллацы...

Согласен в пробеге должны быть только В3 или В4, иначе это будет не серьёзно!

 

Съезд - да.

Пробег - да.

Шашлык - ?

Кафе - ?

База - ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну пробег можно собрать из тех "кто смог", всё остальное я считаю глупостью, не надо никаких ограничений придумывать.

Год назад на съезд никого было не выгнать, не то что на Пассате... Наоборот, надо стремиться к максимальной открытости и прозрачности, без закулисных интриг...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...