Перейти к контенту
cold

Пинок при резком нажатии на газ.

Рекомендуемые сообщения

RP,  при резком нажатии на газ машина не реагирует на педаль первые пол секунды после чего с пинком начинает разгоняться.

 

 

 

Насос качает 1.3 бара, сопротивление на ДТОЖ соответствует таблице как и ДТВВ, лямбда новая,  свечи новые, провода новые, катушка новая, есть 2 моника 1 где я ДПДЗ крутил есть моник с опломбированым ДПДЗ, подкидывал их, разницы что тем что тем нету, разбирал РДТ там на обоих мониках все впорядке все целое, я лично прозванивал и перематывал под капотом  всю проводку от датчиков до ЭБУ, от АКБ до всех подкапотных масс, я выдернул не штатную сигналку Мангуст все соединил как положено, есть 2 трамблера 1 китайский один оригинальный БУшный их подкидывал, зажигание как и все метки стоят как положено, бегунок на против метки на трамблере маховик стоит на 6 градусов вперед от метки ВМТ , крышка трамблера куплена новая БЕРУшная, трамблер без вакумного корректора, 

бегунок имеет сопротивление 1 ком.

На форсунках сопротивление 1.6ом как положено по книжке, на обоих мониках.

Клапан абсобера закрыт на работающем двигателе, на заглушенном открыт.

 

Не знаю что еще добавить о сделанном.

Не менял только ЭБУ, и бензонасос.



Принимаю советы предложения,

Изменено пользователем cold

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...