Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сегодня как всегда хотел заказать кой какие железки на PASSAT но при оформлении заказа в моём профиле пропал пункт выдачи на проспекте Маршала Блюхера 41 как и все остальные, а в место них пункты выдачи СДЭК по другим адресам.

Я так понял что магазин и интернет-площадка разделились.

Вот что вычетал на сайте.

 

 

 
СЕГОДНЯ, 10:29
Санкт-Петербург , отдел "Санкт-Петербург 3"
Здравствуйте anatolk! Более 15 лет  мы представляли бренд Exist.ru.на рынке автозапчастей в Санкт-Петербурге. В рамках представления бренда мы развивали сеть, которая на сегодняшний день состоит из 12 офисов. С 1 января 2018 года, нами принято решение начать работу под собственным брендом. Все офисы расположены по тем адресам, где были ранее и будут работать в том же режиме, что и раньше. Номера телефонов контактного центра и офисов обслуживания  не изменились. По всем вопросам  можно звонить в часы работы офисов. 
Изменено пользователем mihey_83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал, что только в Крыму висит "Новогодняя заставка" от ЕМЕХ. Я успел вечером 31.12 заказать правую фару, на которую гавкнула собака и сам в непонятках "Где-Что-Когда!?". И главное - сохранят ли новые последователи ЕМЕХ бонусную программу (я мог иметь до 32% скидки по членской карте одного из клубов!!!). При заказе мененджер в телефонном режиме сказал, что 4 выходит на работу. Попробую раскрутить его на максимум правду

ПыСы Посмотрев внимательно увидел, что речь об ЕХIST! Значит начал хандрить не один, а несколько продавцов (сорри за флуд)

post-20964-0-43379500-1514919815_thumb.png

Изменено пользователем Антонович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно ничего не покупаю в экзисте, т.к. Цены сильно завышены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже давно ничего не покупаю в экзисте, т.к. Цены сильно завышены.

И не понятно покупаешь оригинал или подделку. Менеджеры в этом вопросе не компетентны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены сильно завышены

Они объявили вот что:

До 22.01.2018 г. заказы принимаются только по предоплате с оплатой через сайт.

Для компенсации данного неудобства все цены в январе будут снижены на 15%. На сайте все цены отображаются с учетом указанной скидки.

Но даже с этой скидкой у них получается дороже, чем в другом месте без скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На оптовых складах.

Там только для юр. Лиц.

К примеру как я.

 

Или ззап.ру смотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://avto.pro  вот, можно сравнивать цены у разных поставщиков. но есть свои неудобства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я практически всё беру в экзисте потому что там удобней всего и он комне относительно рядом, хотя не спорю что можно найти дешевле и потом переться туда забирать через весь город...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сделать антикризисное предложение.

 

Кто живет на Комендантском, так сказать в завиадучье могут у меня брать запчасти по закупочным ценам.

 

Только самовывоз.

 

Пишите в личку, я проценю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...