Перейти к контенту
spasatel72

лошадка про автовладельцев

Рекомендуемые сообщения

Вообще вы не цените то что имеете,забыли как у вас было до Путина ?  

Именно. Я тоже об этом всем говорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы многих пожертвовал что-бы у руля моей Украины был такой президент.

Многих он пожертвовать собрался, ога... Себя пожертвовать не хочешь ради своей Украины? Чего ты в Питере тогда отсиживаешься, жертвователь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто этот тот, кто за меня уже давно?

А ты наивно полагаешь что это не так? 

 

 

 

 

Я бы многих пожертвовал что-бы у руля моей Украины был такой президент.

Я тоже самое слышал всего неделю назад в Белоруссии. Наивные кухонные дебаты...

 

Вот только когда им начинаешь разъяснять внутреннюю политику в отношении к своему народу - тогда почему-то начинают задумываться: А может наш "Батька" не так-уж и плох?

 

Да согласен у ВВП шикарный фасад внешней политики, брутальность, образованность и стать. Но то что происходит внутри - ему похоже давно наплевать, всё отдано на откуп баблоимущим. 

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Страна же еще не голосовала)

 

За тебя уже давно проголосовали, акстись!

Доказательства в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства в студию!

Ты всерьёз думаешь что их кто-то опубликует в инете? Ты ещё доказательства вмешательства России в выборы США попроси...

Это такая-же закрытая инфа как и влияние религиозности на снижение IQ 

Её не возможно разглядеть в прямую, но может увидеть любой кто способен анализировать происходящее...

 

В частности я лично за последние 10 лет ни разу не ходил голосовать, прописан не по месту проживания и мне лень было переться ради этого в другой район. Но вот в крайний раз, после визита к друзьям я всё-же забрёл на избирательный участок. Предъявив свой паспорт, я с удивлением обнаружил, что оказывается я уже проголосовал! 

Забавно... Но почему-то не удивительно.

 

Полюбопытствуйте статейками из ЖЖ - https://nik-alex.livejournal.com/603910.html

(Вашу критику о достоверности источника можете оставить при себе, ибо любому думающему человеку понятно почему эту инфу не возможно найти в уважаемых СМИ)

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доказательства в студию!

 

Ты всерьёз думаешь что их кто-то опубликует в инете?

Это такая-же закрытая инфа как и влияние религиозности на снижение IQ

Её не возможно разглядеть в прямую, но может увидеть любой кто способен анализировать происходящее...

 

В частности я лично за последние 10 лет ни разу не ходил голосовать, прописан не по месту проживания и мне лень было переться ради этого в другой район. Но вот в крайний раз, после визита к друзьям я всё-же забрёл на избирательный участок. Предъявив свой паспорт, я с удивлением обнаружил, что оказывается я уже проголосовал!

Забавно... Но почему-то не удивительно.

Доказательство принято. Со своей стороны могу еще подбросить дровишек в либеральную печку.

Лет 10 назад был в Волгограде по работе. 20 дней там жил. Подвозил меня как-то таксист из одного района в другой. У него жена на заводе работала. Волгоград-город заводов. Рассказывал как местные власти заставляли голосовать за нужного кандидата. Мотивировали выплатой наконец зарплаты за несколько месяцев, либо заявлением об увольнении. Не помню какие были тогда выборы. Президента ли или в местные органы самоуправления.

Но я все-равно против либералов. Потому-что среди моих знакомых с либеральными взглядами нет ни одного нормального человека. Но есть психически больной, есть хронический лентяй и есть погрязший в кредитах. Еще меня раздражает в либералах желание жить в правовом обществе, но хроническое нежелание соблюдать законы, особенно когда они идут вразрез с их интересами. Особенно меня раздражает их желание дать прикурить нынешней власти путем развала страны. А в стане не так плохо. Можно жить и развиваться. Если конечно ты не псих, лентяй и не погряз в кредитах, мечтая их "скинуть".

Я всего один раз в жизни голосовал. В 2008-м. В этот раз наверное все-же пойду.

Изменено пользователем AlexDAK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты ещё доказательства вмешательства России в выборы США попроси...

Кстати в тему:

 

Знаменитый американский музыкант Ричард Холл, более известный как Moby, рассказал, что сотрудники Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США обращались к нему с просьбой помочь распространить информацию о том, что президент США Дональд Трамп связан с российскими властями. Об этом Moby сообщил в эфире радио WFPK.

 

«Они передали мне определённую информацию и сказали, что моя аудитория значительно превышает их охват, спросили, могу ли я опубликовать некоторые данные», — заявил музыкант.

 

Moby отметил, что сотрудники ЦРУ пытались убедить его в том, что Трамп «российский агент».

 

Первые обвинения в связях Трампа с Россией прозвучали после поражения на президентских выборах в США в 2016 году кандидата от демократов Хиллари Клинтон. После этого ФБР начало расследование, также в США было составлено «досье на Трампа», которое он сам назвал «кучей мусора» и отметил, что спецслужбы никак не могут подтвердить свои обвинения.

 

Даже самое тайное иногда становится явным...  :)

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта новость (видел ее вчера на lenta) типичный пример накачки масс. Много текста и косвенные докозательства. Каждый сможет увидеть в этом тексте то что он захочет. Но если трезво взглянуть, то ни доказательств, ни опровержений вмешательства России в выборы США тут нет. Поэтому весь этот текст -пшик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Чего ты в Питере тогда отсиживаешься, жертвователь?
Отсиживаешься друг мой ты за компьютером по всей видимости все жизнь.
А я здесь живу,квартира у меня здесь с тех временем когда страны еще одна была. И паспорт у меня как украинский так и российский. 

Наивные кухонные дебаты...

кстати вся суть данной темы. Все политики огромного масштаба,а деле просто сидим кукарекаем каждый за своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсиживаешься друг мой ты за компьютером по всей видимости все жизнь.

Не причисляй меня к своим друзьям, я с неадекватами дружбу не имею.

квартира у меня здесь с тех временем когда страны еще одна была

Пишешь безграмотно, не похоже что в советской школе учился. Значит в российской. Вот тебе и ответ на вопрос, что было лучше до Путина. Образование было лучше, и воспитание, которого тебе не хватает, хамство так и прет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там дедушка Ленин говаривал? Каждая кухарка может править государством? (На подлинное совпадение не претендую) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая кухарка может править государством?

О да, кухарок у нас в управлении с избытком:

В думской фракции ЛДПР предложат ЮНЕСКО включить пельмени и блины в список нематериального наследия, заявил РИА Новости депутат от ЛДПР Александр Курдюмов:

"В России в каждом доме делают пельмени и в каждом доме пекут блины. Два продукта, которые можно внести и которые должны пройти сквозь века", — сказал Курдюмов РИА Новости.

Вот, мля, в России не осталось никаких проблем кроме одной - как бы пронести пельмени и блины сквозь века!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот, мля, в России не осталось никаких проблем кроме одной - как бы пронести пельмени и блины сквозь века!
Боже какой же ты узколобый. 
Неужели не понятно что все занимаются определенными вещами?  Есть там люди которые думают и делают законы о жилетках на обочинах,есть кто думает о наследие. Есть кто работает над пенсиями и здравоохранением. У них свои должности. Он же в конце концов в наследие Юнеско не гамбургер и роллы от России хочет занести.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Доказательства в студию!

я уже проголосовал! 

Забавно...

 

Забавно, Дима, что кроме балабольства опять никаких доказательств. Может фотография "якобы" твоей подписи. Может зарегистрированная жалоба в избирком? Нет ничего, пустой трёп.

обращались к нему с просьбой помочь распространить информацию

Кто к тебе обращается с просьбой распространять весь этот словесный понос. Если за деньги - я ещё пойму, но если бесплатно... Попробуй на телевидении на ток-шоу каком-нибудь повыступать - там это любят, аудитория больше, обратят на тебя внимание. Если ты такой человек с активной жизненно-политической позицией - сделай хоть что-нибудь. ЧТО-НИБУДЬ...

Я пока вижу только такую активность:

 

В частности я лично за последние 10 лет ни разу не ходил голосовать... мне лень было переться ради этого в другой район.

И так каждый второй в этой стране. Я про них однажды услышал такое: "Каждый суслик - агроном"(с). Сидя на диване - дайте мне то... почему мне не предоставили это... вы обязаны, а я имею право...

"Пиз... - не ящики ворочать" - гласит народная мудрость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели не понятно что все занимаются определенными вещами?

Только кто оплачивает эти занятия, а? И неплохо так оплачивает, помимо зарплаты у этих господ депутанов еще армия помощничков, транспорт, лечение и другие ништяки. И теперь вспомни какой-нибудь закон или поправку, которая была принята в этом году и которая реально необходима гражданам государства, и которая бы улучшала их благосостояние, есть такая? Пельмени в наследиях ЮНЕСКО - извините, но это полнейший бред, какого черта депутат, который должен работать за интересы народа, суется в дела, для которых у нас существует отдельная комиссия по делам ЮНЕСКО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, кухарок у нас в управлении с избытком:

Еще больше у нас их на кухнях. Ведь только оттуда видно КАК ПРАВИЛЬНО править государством)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь только оттуда видно КАК ПРАВИЛЬНО править государством

Конечно, ведь результаты правильного руководства государством в первую очередь видны на кухнях - по опустевшим холодильникам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там дедушка Ленин говаривал? Каждая кухарка может править государством?

Ленин, конечно, не так сказал, но он имел в виду другое: каждая кухарка должна учится управлять государством. То есть народ должен быть грамотным, что бы при необходимости - иметь знания, необходимые для управления государством. Всеобщая образованность народных масс, а не какой-то привилегированной группы лиц - за это ратовал дедушка. И это, в итоге, таки неплохо получилось и работало до того времени, пока дерьмократы не взялись за оптимизацию системы образования. Сейчас получается, что кухарка уже не сможет управлять государством, потому что она не может получить образование так как у нее нет денег что бы учится. И если даже у нее каким-то чудом хватит денег что бы получить образование - то денег на то, что бы стать депутатом - уже точно не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут на досуге перечитал конституцию 1977 года и нынишнию. как говорится найди 10 отличий.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ведь только оттуда видно КАК ПРАВИЛЬНО править государством

Конечно, ведь результаты правильного руководства государством в первую очередь видны на кухнях - по опустевшим холодильникам :D

 

Опустевшие холодильники говорят лишь о том что в них нет продуктов. Только и всего. Тому у кого опустевший холодильник, правильное или неправильное руководство государством не поможет его наполнить. Поможет собственная голова. Когда заработает наконец.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поможет собственная голова. Когда заработает наконец.

Да, конечно, мы все прекрасно помним посылы высшего руководства страны населению, типа "Денег нет - идите в бизнес" и "вы держитесь здесь, вам всего доброго...". Это весьма показательно, и эти фразы определяют основной лейтмотив произведения, которое намерено исполнять эта власть в ближайшее десятилетие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может фотография "якобы" твоей подписи. Может зарегистрированная жалоба в избирком? Нет ничего, пустой трёп.

Очень любопытно, а ты-бы кинулся строчить жалобы? Тебе это надо? 

Вот мне нет! И потому я плюнув в их сторону удалился...

Кто к тебе обращается с просьбой распространять весь этот словесный понос.

Мне определённо приятно, что ты принимаешь высказывания именитых звёзд за мои, но я ещё не на столько популярен как Moby и ко мне его слова никак не относятся. 

А ты как всегда не в состоянии читать верно изложенную информацию.

Если ты такой человек с активной жизненно-политической позицией - сделай хоть что-нибудь. ЧТО-НИБУДЬ...

А что полезного сделал ты? Кроме старческого ворчания в мой адрес... (а ведь ты гораздо моложе меня)

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поможет собственная голова. Когда заработает наконец.

Да, конечно, мы все прекрасно помним посылы высшего руководства страны населению, типа "Денег нет - идите в бизнес" и "вы держитесь здесь, вам всего доброго...". Это весьма показательно, и эти фразы определяют основной лейтмотив произведения, которое намерено исполнять эта власть в ближайшее десятилетие...
А кто вам сказал что кроме бизнеса негде заработать. Был у меня бизнес свой. Он обанкротился, но только потому-что я хотел заниматься совсем другими вещами.

И вот наконец получилось. Любимое дело стало приносить доход. Но прошлой зимой случились провалы. В бизнес я не хотел. А холодильник стал пустеть. Устроился курьером по доставке пиццы, потом поработал немного в такси. Как только любимое дело снова стало приносить хороший доход, я ушел с подработок.

И никто мне из власти не мешал и палок в колеса не вставлял.

Скажете курьерство и такси не то чем надо заниматься? Уж определенно лучше чем сидеть над пустым холодильником и мечтать о смене власти, уповая на то что новая принесет все на блюдечке.

 

Если нужно заработать на продукты и на что-то большее, то вперед. Мешает вам в этом только лень и неработающая голова. Вот о чем я толкую.

Изменено пользователем AlexDAK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешает вам в этом только лень и неработающая голова

А что делать миллионам тех, кто живет далеко от КАД-а и МКАД-а, где пицца никому не нужна? Ехать в Москву или Питер? И что делать учителям, врачам? Забить на учеников и больных - и пойти искать работу курьерами или еще кем-то? Для чего они получали диплом, что бы пиццу или письма разносить? Что делать немощным больным и пенсионерам, которые не могут больше чисто физически работать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...