Перейти к контенту
spasatel72

лошадка про автовладельцев

Рекомендуемые сообщения

@fubag13, Тут не хватает Нагибулиной... 

У неё совсем иной процент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Дядя Леша, И чего это вы раздухарились?   Мне хохлы про неимоверные пенсии рассказывают
Да дело  не в том что я хохол или ты кацап.
Просто ты не в состоянии вести диалог и признать что в чем-то ошибаешься или не разбираешься,как только понимаешь что аргументов больше нету начинаешь дерзить,хамить и в конечном итоге сливаться. В общем и целом это характеризует тебя не с лучшей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начинаешь дерзить,хамить

Чья бы корова мычала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Леша, И чего это вы раздухарились?  

Мы раздухарились? Да чего ради то?  

mmbK3eHwmQk.jpg

 Спрошу прямо у тебя , твоими же словами Как Дима они называются Эти люди? А вообще мне нравится как предложили выше на платить налоги потому что их (оплату не видно). И пусть бюджетники (а нафига они нам нужны?) делают чмок-чмок ,друг у друга))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чья бы корова мычала...

 

Стопэ мне же можно,я какол конченный. :bu: 

А этот из себя строит человека с высоким нравственным развитием и интеллектом,но чуть припекает сразу всем показывает что бабка его была кухаркой у помещика...

Изменено пользователем ХарьковскаяФольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Просто ты не в состоянии вести диалог и признать что в чем-то ошибаешься или не разбираешься
Равно как и ты, переходишь на личности, да ещё и с обвинительными ярлыками вместо малейшей попытки услышать. Я ухожу от диалога не по причине отсутствия аргументации, а в результате нежелания оппонента вести этот диалог. Ты-же абсолютно уверен в правоте своей точки зрения, я тоже но в своей - какой тогда смысл клаву тыкать? 
А - нет, не тут-то было... Мы не можем просто взять и принять на веру то что может существовать иная точка зрения, нам надо докопаться и вдогонку обозвать человека какой нибудь гадостью. 
Вот и вся твоя суть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем просто взять и принять на веру то что может существовать иная точка зрения

Апостол Капитан, не меньше... Вот она суть: мы все тёмные, а Дима нас на путь истинный направит. Единственно верный путь. Надо просто верить, ничего не надо доказывать, ведь:

 

Я отвечаю за Свои слова, а не за то как вы их понимаете!

 

Гениально. Предлагаю, даже, дать ему новое имя: Капитан Великолепный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, Дима. На веру принять возможность другой правды не можете оба, а "суть" такая только у Фольги))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима нас на путь истинный направит. Единственно верный путь.

У каждого свой путь, тебя никто не заставляет идти моим, равно как и верить.

Вот не смотря ни на что мне интересно мнение "фольги", хоть я и не разделяю его, а вот твоё мнение мне точно не интересно! От слова - совсем...

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За тебя уже давно проголосовали

Кто? O_O Открой тайну если знаешь. Кто этот тот, кто за меня уже давно?

 

 

И ещё здесь, просто не нашёл этого видео в тубе... 

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1730210.html

 

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И ещё здесь, просто не нашёл этого видео в тубе...  http://www.yaplakal....pic1730210.html
Ну пробежал я глазами по коментам. Ну вот один из 

 

Видео говорит лишь о том, что существуют ручки, которые возможно стереть. 

Кто эти люди неизвестно, где снималось тоже. Обстановку элементарно подстроить.

ЗЫ: Посмотрел ещё раз, стирание от зажигалки тоже постановка. Камера отводится и он со стола берет уже чистый лист. 

 


Видео твое говорит лишь о том что есть такое видео. Если на тебя одеть кожанную кепку в бане, и снять это на телефон. Это же видео будет говорить что Дима одел кепку, оно же не будет говорить о чем то большем правда, ты же не из тех?))))))))_))   Причем , ты же просто против потому что модно. А вот выбирут какого навального, мы услышим от тебя , беееее, я же не думал что он такой , меееееее а он был лучше)))))



Кстати можешь на выборы и не ходить (хотя ты и так не ходил, за тебя-же проголосовали. ((интересно можно так с твоей зарплатой?))) 

 

МОСКВА. Центральная избирательная комиссия приняла решение отстранить от участия в выборах всех кандидатов в президенты России, кроме Владимира Путина, «потому что им всё равно ничего не светит».

Как заявила председатель ЦИК Элла Памфилова, "мы посмотрели список кандидатов и ужаснулись: там только одна достойная фамилия. Да и то самовыдвиженец".
– Раз шансов победить всё равно ни у кого, кроме Путина, нет, то мы решили, что нечего разводить весь этот балаган и сняли с выборов всех, – отметила глава ЦИК, добавив, что 18 марта Владимиру Путину просто засчитают убедительную победу.
По словам Памфиловой, такой сценарий не только позволит избирательной системе сохранить лицо, но и "выражаясь терминологией полковника Захарченко, сбережет для страны тонны бюджетных денег"
Тем временем в администрации Президента удовлетворены решением ЦИК. Впрочем, источник пояснил, что в российском законодательстве не прописана ситуация, при которой выборы не проводятся из-за бессмысленности. "Это печально, как-то придётся всё это объяснять", – вздыхает кремлевский собеседник
пруфъ 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Центральная избирательная комиссия приняла решение отстранить от участия в выборах всех кандидатов в президенты России, кроме Владимира Путина, «потому что им всё равно ничего не светит».

А в этом что-то есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За тебя уже давно проголосовали

Кто? O_O Открой тайну если знаешь. Кто этот тот, кто за меня уже давно?

 

Несмотря на то, что на дворе только 24 февраля, у тульского избиркома уже есть данные о явке на выборы, которые назначены на 18 марта.

890x675_BFcTD6k9W0RoqJqK9R2X.jpg

 

http://mr7.ru/articles/177545/

 

 

в сети зарегистрированы адреса сайтов для будущих предвыборных кампаний Putin2030, Медведев2024 и Шойгу2024

http://piter-news.net/politics/2018/01/17/127528.html

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тульского избиркома уже есть данные о явке

У тульского избиркома уже даже есть оправдание по этому поводу:

 

jkj2mo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BigHarry,Это естественно, но домены существуют  и это не тренировка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот самое главное-то сюда и не всунули.
 

 

Об этом написал Михаил Ходорковский в своем Twitter, 

 

 

Ходорковский это конечно эталон честности и порядочности.
Почти как в прозе : Мой дядя самых честных правил......
 



Такое ощущение что специально самое шлак находишь и сюда кидаешь,для того что-бы у людей зажурчало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домены существуют  и это не тренировка

Ты про какие домены? Если про izbirkom.ru - то он существует с 1999 года, не вижу в этом ничего подозрительного.

А по поводу тренировки - даже если это и была не тренировка, то как это доказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какого года ролик про собчак то?

у меня он уже года 3. но это сути не меняет. в сети и свежие ходя.... есть над чем задуматся. папаша у неё ещё тот ворюга либирал был. мамаша тоже не отстаёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ты про какие домены? Если про izbirkom.ru - то он существует с 1999 года, не вижу в этом ничего подозрительного.

По данным Ru-Center, зарегистрированы также доменные имена Putin2024.ru, Putin2036.ru, Putin2042.ru и Putin2048.ru. Есть среди зарегистрированных и имена Medvedev2024.ru, Kirienko2024.ru, Volodin2024.ru, Dyumin2024.ru, Navalny2024.ru, Sobchak2024.ru.

Инфа - ведомости.ру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это киберсквотерры регают домены в надежде перепродать их задорого в будущем. С доменом putin2016.ru они обламались: зарегали - а презик продлил себе полномочия на пару лишних лет, и в 2016 году выборов не было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это киберсквотерры регают домены в надежде перепродать их задорого в будущем
Ну да, поэтому эта инфа прозвучала во всех центральных сми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего тогда домен бог,аллах,будда и шива ни кто не регил???))) знатно бы при аппокалипсесе приподнялись))))





классный будет глава страны.....



Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять проявления интеллекта в полной красе.
Всем понятно что Собчак просто играет,президентом они точно не будет. Чисто пиарится,но у глупеньких бомбит. А вот то что Жириновский,Явлинский и т.д. участвует вас не напрягает? Как-бы Жирик во всех существующих выборах играл в РФ. Норм да? А чего про Полонского молчим,инфы нет чи шо?

 Кстати в интернете бытует мнение что если в никнейме пользователя есть цифры соответствующие году рождения,то человеку уже не помочь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фольга,мы уж точно майдан по итогам выборов не устроим))) а Жирика не тронь,это наше святое))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...