Перейти к контенту
spasatel72

лошадка про автовладельцев

Рекомендуемые сообщения

@Антонович,@MKM,  я и написал что, рассказы о нашем вооружении на этом собрании были неуместны. ИМХО. Много других нерешённых проблем. А о наших возможностях наши "потенциальные друзья" и так узнают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хвастать нашими достижениями?

больше, к сожалению не чем

IMG2018030_7477660_29527373.jpg

 

я такой график за 10 минут на компе нарисую,в сеть выложу и скажу что так и было))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

хвастать нашими достижениями?

больше, к сожалению не чем

IMG2018030_7477660_29527373.jpg

 

я такой график за 10 минут на компе нарисую,в сеть выложу и скажу что так и было))))

 

и правильно, не надо верить всяким картинкам, а можно посмотреть видео и сравнить

rewqjpg_8919891_29528162.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы не поймете что без мощной оборонки страну просто съедят. У нас там нет друзей со всех сторон ждут какой-нибудь осечки.

Президент ваш пытается изо всех сил сохранить Россию как мощного мирового игрока,если этого не сделать и не наращивать военную мощность,то страны как таковой не станет. И уже будет совершенно не важно как живет там село,какие там дороги и какие зарплаты у учителей. 
И люди с более развитым мозгом это понимают,а либерало-гомосексуалисты ноет как им плохо,какой Путин тиран и т.д. Думают лишь о себе. Пишут ересь всякую,что Путин им пластинки крутить запрещают. Взрослые здоровые мужики ноют что работы нет. Работать вы не хотите,а не работы нет.
Я в прошлом году как вернулся в СПБ устроился в такси,свои 50 я получал и это было на первое время. Сейчас нашел работу по профессии на заводе технологом,без вопросов взяли. И мест вакантных полно,но не идут,потому что работать у нас надо.

Изменено пользователем ХарьковскаяФольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы не поймете что без мощной оборонки страну просто съедят. У нас там нет друзей со всех сторон ждут какой-нибудь осечки.

Президент ваш пытается изо всех сил сохранить Россию как мощного мирового игрока,если этого не сделать и не наращивать военную мощность,то страны как таковой не станет. И уже будет совершенно не важно как живет там село,какие там дороги и какие зарплаты у учителей.

И люди с более развитым мозгом это понимают,а либерало-гомосексуалисты ноет как им плохо,какой Путин тиран и т.д. Думают лишь о себе. Пишут ересь всякую,что Путин им пластинки крутить запрещают. Взрослые здоровые мужики ноют что работы нет. Работать вы не хотите,а не работы нет.

Я в прошлом году как вернулся в СПБ устроился в такси,свои 50 я получал и это было на первое время. Сейчас нашел работу по профессии на заводе технологом,без вопросов взяли. И мест вакантных полно,но не идут,потому что работать у нас надо.

Люди просто соскучились по президенту который в пьяном угаре "калинку-малинку" танцует. Спит в самолёте во время важной дипломатической встречи. И в таком же состояни пытается связать несколько слов во время совместного интерьвью с американским президентом.

При таком президенте конечно намного легче оправдать собственную лень.

Про работу все верно говоришь. Элементарно устроится. Я тоже в такси иногда подрабатываю. Это мой спасательный круг на случай проблем по основной профессии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Как же вы не поймете что без мощной оборонки страну просто съедят.

Без мощной экономики страну будут пытаться "скушать", а оборонка нужна, но не в таких масштабах и затратах, если не хотите быть, как в КНДР, где большая часть денег страны, тратится на оборонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда ты знаешь, сколько надо тратить? Ты специалист?

Почему никто не обсуждает методики нейрохирургии? Но уверенно заявлять об ошибках президента - это каждый второй.

Не знаем мы как, что и почему. Никто не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я в прошлом году как вернулся в СПБ устроился в такси,свои 50

 

 

 


Про работу все верно говоришь. Элементарно устроится. Я тоже в такси иногда подрабатываю.

 

такое возможно, только в больших городах нашей страны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оборонка у нас всегда была двойного назначения. та  ракета новая может и боеголовку доставить или космический аппарат на орбиту вывести. да и на оборону мы если верить статистики тратим намного меньше чем США.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


намного меньше чем США

смотря, как считать, если в $, то почти в 10 раз меньше, а если в % от ВВП (что в данном случае важнее), то 2% больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидит умник в Питере про работу рассказывает что работать не хотят, ты в периферии найди достойно оплачиваемый труд. И не все могут поехать в столицу работать и зарабатывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты шо,серьезно. О ти бедняжка. 
А кто тогда все эти люди в глубинках на дорогих иномарках,с большими домами,с квартирами в 5 комнат?  Или сейчас напишешь что таких нет ? 
Можно легко проехать от Москвы в любую сторону на тысячи км. и везде стоят огромные кирпичные дома,в каждом поселке. Вот эти люди и там находят способ найти свое дело и зарабатывать. 
Разное взгляды на мир,как у мухи и пчелки,первые видит говно,говно,говно,а вторая,мед,цветы и солнце. 
И самое парадоксальное что вы можете превратиться из мухи в пчелу,но вам этого не надо,говна больше,его проще найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой процент живет богато у нас в стране? значит если человек не имеет дорогой иномарки и дома с 5 комнатами тот лентяй? работают люди у нас с 8 до 20 часов за 30000 тысяц деревянных с одним выходным по воскресеньям что прокормить свою семью, они что лентяи? платить не хотят и дурят, а вот тот начальничек и имеет дом и машину шикарную. Вот и думай прежде чем писать про мед и гавно. Зайка, прости за грубость! все такие умные, ну получается у тебя и слава алаху , я еще повторяюсь хотят люди работать и зарабатывать, платить не все хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну получается он смог стать начальником,а ты не смог,так ?  Значит не доучился,или схалтурил. А может водочку с друзьями повивал,а начальник твой в это время допустим экономику учил. Вот и весь расклад.


Зайка, прости за грубость!

А это прости что за странные наклонности? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты или идиот или прикидываешься? :D  я нормально зарабатываю,   если человек не стал начальником то не имеет право на нормально оплачиваемый труд? или простые работяги это изгой? или если ты начальник ты имеешь право человеку не доплачивать то что он по праву заработал своим хребтом?  не переживай за наклонности это завуалировали мат. :cl3:  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


если человек не стал начальником то не имеет право на нормально оплачиваемый труд
Это какие-то советские стандарты. Сейчас так не работает. По-сути никто ничего не должен,я допустим предлагаю вам работу за 25к в месяц,если вы соглашаетесь значит вас все устраивает. О чем спор?   Вы сами решаете. Я же вас не за уши тяну. Ищете другое,езжайте в другой город. Нет возможности так? Или может желания нет что-то менять? Я лучше в своём селе за 25.  

Так что идиот не идиот,это каждым сам решит. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с супругой типо "Начальники", но наша зарплата на двоих 28-30т после вычетов. Большее могут заработать только гастарбайтеры с ЛДНР и Украины - им почему-то все сладкие места со ставками "от 40". Но это уже наши переферийные труднсти 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это не социализм за копейки работать, кончилось время Стаханова, любой труд должен оплачен от выработки, если не хочешь пахать то получай копейки это твой выбор.



Законы против людей, какой там мед? вот люди и видят овно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это прости что за странные наклонности

А это мат фильтр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздные зарлаты=в питере= немножко другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну получается он смог стать начальником,а ты не смог,так ?  Значит не доучился,или схалтурил
Даже если будут стоять десять одинаково хороших кандидатов на одну вакансию, возьмут всё равно одного. Остальные девять должны будут искать другую, возможно, менее оплачиваемую работу. А если все будут начальниками то... Сам дальше додумай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не рассуждаю, пройдёт там лодка или нет, я говорю, что очень сомнительно

А я не утверждаю, а повествую... И мне если честно наплевать на чьи-то сомнения.

 

Как же вы не поймете что без мощной оборонки страну просто съедят.

А кто сказал что мы чего-то не понимаем? 

https://vk.com/video-76677520_456239622

 

А это прости что за странные наклонности? 

Это не наклонности, а матофильтр так работает, заменяя крепкие слова. Так-что для понимания читай между строк.

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А я не утверждаю, а повествую... И мне если честно наплевать на чьи-то сомнения.  
Когда заканчиваются аргументы, а в твоём случае их не было вовсе, начинается хамство. Вроде взрослый человек а вести диалог не умеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой процент живет богато у нас в стране? значит если человек не имеет дорогой иномарки и дома с 5 комнатами тот лентяй? работают люди у нас с 8 до 20 часов за 30000 тысяц деревянных с одним выходным по воскресеньям что прокормить свою семью, они что лентяи? платить не хотят и дурят, а вот тот начальничек и имеет дом и машину шикарную. Вот и думай прежде чем писать про мед и гавно. Зайка, прости за грубость! все такие умные, ну получается у тебя и слава алаху , я еще повторяюсь хотят люди работать и зарабатывать, платить не все хотят.

У меня жена так работает. Только 2 выходных. Этого хватает что-бы прокормить ее, меня и 2-х котов. И живем мы неплохо. Я свой заработок откладывал в копилку. Сейчас родственникам за машину отдаю. Я брал у них 40 процентов от суммы. Ну детей у нас пока нет. Это да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И какой процент живет богато у нас в стране? значит если человек не имеет дорогой иномарки и дома с 5 комнатами тот лентяй? работают люди у нас с 8 до 20 часов за 30000 тысяц деревянных с одним выходным по воскресеньям что прокормить свою семью, они что лентяи? платить не хотят и дурят, а вот тот начальничек и имеет дом и машину шикарную. Вот и думай прежде чем писать про мед и гавно. Зайка, прости за грубость! все такие умные, ну получается у тебя и слава алаху , я еще повторяюсь хотят люди работать и зарабатывать, платить не все хотят.

У меня жена так работает. Только 2 выходных. Этого хватает что-бы прокормить ее, меня и 2-х котов. И живем мы неплохо. Я свой заработок откладывал в копилку. Сейчас родственникам за машину отдаю. Я брал у них 40 процентов от суммы. Ну детей у нас пока нет. Это да.

 

прокормить хватает, а на жизнь полноценную нет) а с детьми не затягивайте) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...