Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Алексей из СПб. Любовь к машинам из 90х у меня появилась в 90х )) и с тех пор я их фанат. Первый немец появился у меня в 2009. Это был шикарный гольф 2, на прекрасных 15х колесах, машина выглядела на 5+. Первый год я получал непередаваемое удовольствие. Машиной восхищались все, от случайных прохожих, до механиков в автосервисе. К сожалению мое несколько разгельдяйское отношение, а так же соленые зимы Питера не позволяли сохранить данную красоту в первородном виде. Потом еще два года я толком не работал и вот в 2014 было принято решение гольф по имени БОБ спасать. К лету 2015 были закончены все работы по механике, оставалось только подварить задние полы. В этот момент произошел "несчастный случай" и машина сгорела. Месяц я не мог найти себе места, но когда горе-сварщик со мной рассчитался, я тут же принялся искать нового гольфа, хотя на тот момент у меня появилась жена, не особо разделявшая любовь к старым авто. Месяц поиска успехом не увенчался. Смирившись, мои поиски пали на все авто 90х. Критерий был один, машина должна быть с крепким кузовом, что бы больше к сварке не возвращаться. И бюджет 150 тыс. Вольво и Сабы пришлось отмести, был неудачный опыт эксплуатации. Пассат как-то появился на горизонте внезапно. И тут я вспомнил, что на этой машине учился в автошколе в далеком 2005. А при более близком знакомстве, понял, что он еще и похож на Гольф, как по механике, так и элементам салона. (Руль на гольфе у меня был как у пассата) Но чем больше я смотрел различные пассаты, тем больше ведер мне попадалось, Хотя из под рук ушли два удачных образца, один пенсионерский Б3 за 120 и просто невероятно сохранный Б4 за 180, я не отчаивался. В итоге своего красавца я нашел далеко, в г. Сланцы, так как в Питере объявления кончились.

 

На данный момент я им владею 1,5 года. В общем машиной доволен, но не без огорчений. Есть проблемы с кузовом, о чем напишу в профильной теме. 

 

Кстати, может кто эту машину знает, так как на рейлингах я обнаружил следы содранной наклейки "passatb3piter"

 

 



Фото при покупке

post-24927-0-98317900-1517263150_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...