Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Год выпуска 1991, комплектация GT, цвет черный, салон VAG-спорт, элетрозеркала с подогревом, ABS, центральный замок, сигнализация, кондиционер, фаркоп, два комплекта ключей. Механический впрыск заменён на электронный впрыск Январь 5.1.

Двигатель 9A, капиталился 35 тыс. назад, тормозные трубки заменены на медные, новые: насос ГУР, рейка, задние суппорта, зимняя резина.

Чистый не прокуренный салон из ткани, состояние ЛКП адекватно возрасту, есть недочёты по порогам.

Место осмотра: Рыбинск; связь: ЛС.

post-22798-0-61002800-1519116710_thumb.jpg

post-22798-0-74297800-1519116717_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexe-y

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая комплектуха, но.... Двигатель 9А, думаю, портит всю картину.

Изменено пользователем Сергуня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alexe-y, Видимо @Сергуня, имел ввиду что на продаваемой машине демонтирован родной КЕ-джетроник, и установлен впрыск от ТАЗа. :)

 

ИМХО-это только плюс этому мотору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто как совет автору. Я бы перефоткал и выложил нормальные фотографии. А на этих, что видит потребитель.? Левая сторона по задней арке, колесо провалилось в арку, На правой такого нет(((  Что с передними дверями, с зазорами ? Они не закрыты или это так выпирают по отношению кузова? Где пластиковые заглушки поддомкратников в пластиковых порогах? Ну и из лужи то ее выгони бедную. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


ИМХО-это только плюс этому мотору.

 

Далеко не факт. Автор самже пишет что почему то прошивку не обкатали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видя что там под капотом всё равно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Автор самже пишет что почему то прошивку не обкатали.

 

Считаю, что это лучше делать новому владельцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Считаю, что это лучше делать новому владельцу.

 

А вот я чего-то считаю что тому кто купит Пассат за 180000 вообще нечего не должно хотеться с ним делать. За эти деньги он должен быть совершенно без проблемный.

Изменено пользователем ХарьковскаяФольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну цена у этого экземпляра еще не самая высокая, вот продают за 250:  https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/passat/1079037836-b4bc6d/

А тут хозяин совсем упорот, за 255 c битой кузовней продает: https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/passat/1078875227-c705/

Ну а с Январем (если попадется особо глазастый гаишник на осмотре) могут и не зарегистрировать, так как внесены изменения в конструкцию ТС.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2018 в 18:45, pokryshkin сказал:

А задний дворник такой дефицит? Не серьезно.

в принципе не дефецит, но цена в 3000 рэ как то напрягает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex50 ценность- это да. Наши машины имеют ценность до сих пор, а особенно те кто держат своих коней в достойном состоянии, как например тот за 250 который, действительно агрегат на вид  ухоженный, видимо вложено не мало в него средств, но на мой взгляд он её вряд ли продаст за столько, потому что тот кто не имел пассата и ничего о нём не знает за такую цену вряд ли будет рассматривать машину 30 летнюю, а тот кто имел пассата, уже вряд ли её возьмёт повторно, либо возьмёт дешевле... Могу конечно ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, spasatel72 сказал:

в принципе не дефецит, но цена в 3000 рэ как то напрягает.

это на разборке такой ценник?

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alfadog а кто знает, что он ухоженный?.....красная цена ему 249! если не сгниёт, пока продаёт!) я бы взял как мою за 100, некрашенную, неоткапиталенную, неухоженную, чтоб снова откататься без проблем лет 6-7.....мне бы ГРМ поменять пару лет назад, а она едет!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alfadog сказал:

@alex50 ценность- это да. Наши машины имеют ценность до сих пор, а особенно те кто держат своих коней в достойном состоянии, как например тот за 250 который, действительно агрегат на вид  ухоженный, видимо вложено не мало в него средств, но на мой взгляд он её вряд ли продаст за столько, потому что тот кто не имел пассата и ничего о нём не знает за такую цену вряд ли будет рассматривать машину 30 летнюю, а тот кто имел пассата, уже вряд ли её возьмёт повторно, либо возьмёт дешевле... Могу конечно ошибаться.

Если речь о белом, то уже видно куча вещей из которых знающий пассатчик пробежит мимо этого авто...  Цена очень оптимистичная... Да и ещё белая , да и свеже покрашенная...  Пустая как пробка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2018 в 21:23, BigHarry сказал:

 

А тут хозяин совсем упорот, за 255 c битой кузовней продает: https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/passat/1078875227-c705/

 

 

 

Здесь я думаю цена неправильно вбита))) Наверное имелось ввиду 55. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pokryshkin сказал:

Если речь о белом, то уже видно куча вещей из которых знающий пассатчик пробежит мимо этого авто...  Цена очень оптимистичная... Да и ещё белая , да и свеже покрашенная...  Пустая как пробка. 

Как ты определил эту "кучу вещей", по 10 фоткам, 6 из которых фото кузова, расскажи подробнее. Просто интересно. 

Изменено пользователем alfadog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex50 сказал:

@alfadog а кто знает, что он ухоженный?.....красная цена ему 249! если не сгниёт, пока продаёт!) я бы взял как мою за 100, некрашенную, неоткапиталенную, неухоженную, чтоб снова откататься без проблем лет 6-7.....мне бы ГРМ поменять пару лет назад, а она едет!)

Так это понятно, что никто не знает, пока очно не увидишь, а так чисто маркетинговый ход, выложить фото крашенного кузова, а кто на это поведётся?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2018 в 16:46, alfadog сказал:

это на разборке такой ценник?

неа,новый,под заказ. ну и на авито с юлой тоже есть за эти деньги.

 

В 21.11.2018 в 16:44, alfadog сказал:

@alex50 ценность- это да. Наши машины имеют ценность до сих пор, а особенно те кто держат своих коней в достойном состоянии, как например тот за 250 который, действительно агрегат на вид  ухоженный, видимо вложено не мало в него средств, но на мой взгляд он её вряд ли продаст за столько, потому что тот кто не имел пассата и ничего о нём не знает за такую цену вряд ли будет рассматривать машину 30 летнюю, а тот кто имел пассата, уже вряд ли её возьмёт повторно, либо возьмёт дешевле... Могу конечно ошибаться.

добавим ещё 100-120 и купим Пассат Б6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@spasatel72 недавно сосед брал Поло, не помню 10 или 12 года за 240, сторговался с 400тр....поначалу нравилась, потом плевался, сыпалась, постоянно вкладывался и снова продал еле за 300, теперь ходит пешком пока! .....легко купить, сложно продать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...