Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@ХарьковскаяФольга, ты к своим ботинкам каждую тему не привязывай!..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не не,выпил,друга придумал,проспался-забыл. И так до бесконечности. День сурка,только под водочкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ХарьковскаяФольга,не называю никого другом, не хочу больше их терять, но мы с ним знакомы с 83-84года, неудобно его рекламировать, памятниками занимается!....могу дать в личку его телефон или ты напиши свой, он позвонит, поговоришь о его проблеме, а он тебе памятник сваяет, если захочешь!......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,раньше моторы делать умели. а сейчас 150 тысяч и замена.

 

Согласен, у меня пробег 190000 и я считаю что мотор у меня ещё новый))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,раньше моторы делать умели. а сейчас 150 тысяч и замена.

Не люблю перегибов. Поэтому развею один из таких мифов. Часто посещаю ремонтную зону одного из таксопарков г. Сестрорецк. Я там просто мою свой авто. На одометрах солярисов можно наблюдать зачения: 250000-300000. Моторист говорит что капиталку еще не проходили. Врет наверное.

У знакомой есть Шевроле Авео в кузове Т250. Капиталку делали после 300000. Причина в падении компрессии в одном из цилиндров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такси выжимают из машины все. Простой на ремонт это убыток для них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такси выжимают из машины все. Простой на ремонт это убыток для них.

Да и пусть. Но если это и правда, то даже при таком отношении современные моторы ходят больше чем вы им пророчите.

А судя по тому что я вижу у них в рем зоне, эти такси получают обслуживание лучше чем многие Б3 в частных руках.

Они не льют в мотор более густое масло, если падает давление. Мотор снимается и ремонтируется. Бочки с оригинальным маслом, стелажи заваленные фильтрами, колодками и др. запчастями, склад резины и дисков. Мойки каждый день. Если машина бьется, то в этой же рем зоне кузовной ремонт с маляркой.

Мало какой Б3 может мечтать о таком обслуживании. Судя по тому что я вижу на дорогах, к Б3 отношение у владельцев как к ведрам, которые последний раз мылись еще в Германии.

Честно говоря, на дороге я встречал только один Пассат, который выглядел хорошо. Это машина Олега. За то время что я в клубе (4,5 года), это единственный Б3 у которого я внешне не замечал дефектов когда встречал его в Ленинском, Сестрорецке, Зеленогорске. И всегда машина чистая.

Во всех остальных случаях, когда попадался на дороге Б3, это было либо ведро, либо машина с дефектами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexDAK, .....помыл, поставил на обочине и он через несколько часов грязней, чем до помывки!))) Б3 не роскошь, а средство передвижения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexDAK, .....помыл, поставил на обочине и он через несколько часов грязней, чем до помывки!))) Б3 не роскошь, а средство передвижения!

Раз в неделю вполне достаточно, что-бы машина внешне выглядела хорошо и процесс коррозии замедлился.

Приятно видеть в хорошем состоянии старый авто. Особенно когда из под капота, двс слетавший до Луны и обратно, звучит не как погремушка.

А так конечно. Б3 не роскошь. Это старый солдат. Вечно ранен, но не убит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,раньше моторы делать умели. а сейчас 150 тысяч и замена.

Ну это далеко не ко всем моторам относится. При должном обслуживании пройдут не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Честно говоря, на дороге я встречал только один Пассат, который выглядел хорошо.
А про свою ты же умолчал из скромности, правда? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря, на дороге я встречал только один Пассат, который выглядел хорошо.

 

А про свою ты же умолчал из скромности, правда? :)

Умолчал. Но не из скромности. А по причине невозможности встретить свой Пассат на дороге, когда ты сам в нем.

 

Сейчас уже не знаю где он. Новый хозяин обещал не церемониться с двиглом как я, если он выпендриваться начнет. Сразу на разборку и другой поставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Сразу на разборку и другой поставит.
грустно это все(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сразу на разборку и другой поставит.

 

грустно это все(((

Ага...обхохочешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...