Перейти к контенту
Ndanila

Будьте внимательны при покупке у этого человека

Рекомендуемые сообщения

Пользователь не с форума, но тем не менее.
https://vk.com/funtiger
Из г. Воронеж. Разбирал Passat B3 в хорошей комплектации и с хорошим негнилым железом. На одном из дружественных форумов кинул объявление. Далее переписка с ним уже шла в ВК. Я купил у него обвес GT и крышку багажника в сборе, деньги перевёл за всё сразу. Единственный уговор был такой: груз надо будет подвезти на трассу близ Воронежа, когда одна из наших машин с грузом будет проходить мимо (грузоперевозки). Почему именно так? Я боялся, что транспортная компания не довезёт мне крышку багажника в целости, даже если заказать обрешётку (прецеденты были). Время шло, а у нас никак не получалось состыковать людей, чтобы один груз подвёз, а другой забрал (ну я всё понимаю, люди заняты). Тогда решено было отправить обвес Деловыми Линиями, а крышку багажника позже всё-таки передать с водителем. Обвес он послал, только почему-то без серпов, одни накладки на двери и пороги. Серпы потом досылал ещё раз Деловыми Линиями. А вот с крышкой багажника вышел такой казус. Он хотел её упаковать и подготовить для отправки, и тут выясняется, что машина стояла на улице у гаражей и её обснимали, в том числе уволокли и крышку багажника. Об этом он мне сообщил. Ну я на такие вещи реагирую нормально, в положение вошёл. Крышку он мне обещал найти другую. Мы периодически переписывались, но он всё искал и искал. В один прекрасный момент он перестал отвечать на мои сообщения, на просьбу решить вопрос с крышкой багажника ответил молчанием. Сейчас он уже сменил автомобиль (наверное, даже уже не один) и про меня скорее всего не вспоминает. С его лёгкой руки я потерял 4000 рублей, но деньги не главное. Если ты мужик - ты слово держи. Если не получилось, скажи об этом честно и всё равно мы решим вопрос. Зачем так по-свински поступать - не понимаю. Если кто-то у него будет что-то покупать - советую 100 раз подумать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если постоянно годами думать о твоей крышке, можно и забыть!.....а лучше и забыть! сразу надо было решать вопрос!

 

да и мало ли какие у человека сейчас обстоятельства!!!....

Изменено пользователем alex50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие обстоятельства должны помешать вернуть чужие деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гурий,Помню на форуме озвучивали. А и даже, Дева прекрасная заступалась)).   Но долги нужно отдавать, и людей не опрокидывать. Плохо это((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, молчание - это не отказ в выплате долга! мало ли какие обстоятельства, может помер! а может в долги влез! а может днями и ночами крышку ищет!............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди сами себе проблемы создают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ненавижу необязательных людей! Крышку ищешь, долги непомерные, человек войдет в твое положение только зная об этом, а в данном случае  это чистой воды кидок! 

--Поубывыл-бы гадов (Голый, Шмыга "Две сорванные башни") 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С недавних пор только КЕШ и личный приезд.... Это самое надежное и верное....



А рассказки ==За ваши деньги хоть на луну пришлю......НЕ верю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если постоянно годами думать о твоей крышке, можно и забыть!.....а лучше и забыть! сразу надо было решать вопрос!

 

да и мало ли какие у человека сейчас обстоятельства!!!....

 

Я же написал потом, что он уже и машину поменял не один раз, то есть у человека деньги были. Просто человек - говно. Вот и весь вопрос. Просто других хочу предупредить, особенно тех, кто из Воронежа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ndanila, спасибо! Каждый год по 2 раза Воронеж проезжаю, теперь буду осторожен, постараюсь не наступить!))))) вот в Кирове, на родине уже почти лет 20 не был, с одноклассниками не виделся, рыжиками не закусывал)))))......может и дела то у него пошли хорошо после твоего нерешённого вопроса!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ndanila, спасибо! Каждый год по 2 раза Воронеж проезжаю, теперь буду осторожен, постараюсь не наступить!))))) вот в Кирове, на родине уже почти лет 20 не был, с одноклассниками не виделся, рыжиками не закусывал)))))......может и дела то у него пошли хорошо после твоего нерешённого вопроса!))))

Да пусть даже и так, писать и унижаться ему больше всё равно не буду. Да он и не ответит, 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...