Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

эх, столько вкуснятины

Я вааще не понимаю как люди, имея возможность произвести столько всяких разных интересных напитков, умудряются не спиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И я поиграю в угадайку:
да не помню Я. Вот увижу в магазине, и каааааак вспомню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я вааще не понимаю как люди, имея возможность произвести столько всяких разных интересных напитков, умудряются не спиться?
Я так понимаю они в вечном поиске совершенства. Попробовал чуть-чуть и дальше творить и улучшать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нас бросала молодость в сабельный поход= нас бросала молодость на крондштатский лед...

 

Кто написал???? Отгадай????

Кажись Д.Бедный

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вааще не понимаю как люди, имея возможность произвести столько всяких разных интересных напитков, умудряются не спиться?

 

на самом деле опасность есть, иногда  думаю чего это я торможу, а оказывается уже пяток деньков бухаю (по вечерам конечно)

приходится устраивать постные дни и проветриваться, понедельник, среда, пятница и воскр стараюсь не пить.

Щас вообще с крепкое стараюсь сократить из рациона, винцо - вот тема.. но привязанность к перегонке остаётся, люблю этот процесс и друзей люблю угощать.. 

 

вот собрался к друзьям на ДР в Алушту завтра )

 

wYkXh78ejg4.jpg

Изменено пользователем 1g0g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@1g0g, три бутылки и пряник? Вы что объесться собрались? :D  

И почему на двух бутылках этикетка на русском а на одной нет?

Изменено пользователем Дмитрий-СПб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на одной нет?

Наверно экспортный вариант, отличается от других недельной выдержкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая вотка Архангельская,на АЛВИЗ зделана,сам фон Витте ее одобрял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


И почему на двух бутылках этикетка на русском а на одной нет?

 

для разнообразия тут, а так действительно бывает что на экспорт идёт, в прошлом году три литра в Германию уехали, как раз для таких случаев.

 

 


Есть такая вотка Архангельская

 

Была хороша раньше, потом пару лет её не пил, в позапрошлом году взял - бррр, ацтой полный.

Если водку брать сейчас, то только Тайгу или Деревенскую, они хоть на спирте "Альфа" сделаны, на зерновом



 

 


1g0g, три бутылки и пряник? Вы что объесться собрались?   

 

:D  как полагается, бутылка и конфетка, по ленинградски, по интеллигентному,

кстати на ДР собрался к ленинградцам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@1g0g, Я испробовал(чуть-чуть) из маленькой бутылки - ты представляешь!!! Температура с гриппом отступили! Большую еще не пригубил - всему свое время.

Ты представляешь - Димка не захотел Пино-Фран!!! Хочет только крепленое из элитных. 

Так что 10 литров божественных капель, в единой таре, ждут своего хозяина 

post-20964-0-35134000-1522143088_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка не захотел Пино-Фран!!!

 

если он похоже но то что в бутылке, которую ты мне презентовал, то надо брать!  :hat:  

одним портвейном сыт не будешь  :D

 

Да, маленькая самая лекарственная, а вот большая это расходник на вечеринку, думал с тобой её оприходовать но твоя возлюбленная быстро её утащила от греха подальше, так и с концами... ты уж бутылочку кстати сохрани, моя любимая, икеевская (скупая слеза падает на клавиатуру))

Изменено пользователем 1g0g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонович,кидай карту куда бабло засылать. Возьмем с Ромкой попробуем)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SeR,Там одна штука = 10 литрам. Парочка - уже 20.

Стекло ТК пересылать немного суетно. Когда я отсылал Димке, пришлось сварить армированный ящик (!), выстелить его пенопластом - слишком много мороки. С пластиковой тарой гораздо проще - канистру из-род спирта в стандартный ящик Почты России и "Счастливого пути" 

Не могу гарантировать стабильность источника, но с винокурни могут доставлять наливную продукцию (полусладкие, столовые, сухие) с ценником 180-200 руб/л-р + стоимость тары(если понадобится). Пересылка в Питер выходит где-то 600-700 рублей

post-20964-0-85630500-1522266273_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал "Елаха", ничего особенного. Сидр - Яблочный, классика жанра, не хуже и не лучше чем у других производителей. Клюквенная - очень сильно отдаёт клюквой, видно концентрат ядрёный. Медовая - неплохо но, "Неправильный мёд" лучше, а мёд в "Теремке" ещё лучше.

post-22825-0-93671900-1522438891_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вино Пино-Фран. Изготовлено и розлито евпаторийским заводом (Евпатория, Крым) 
Был приятно удивлён когда попробовал его, красное полусладкое, вкус сбалансирован и гармоничен.

Долгое послевкусие. Можно пить без закуски. Вкуснятина  вообщем.
Насчёт ценника не знаю, Антоныча возлюбленная подарила, но вряд ли большой.
Пить лучше холодненьким +10.
Рекомендую однозначно.

 

tWIvI17HKHI.jpg

Изменено пользователем 1g0g

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонович,ваши электронные приборы  :) пришли в Питер. Сейчас поеду заберу. СПАСИБО , мужчина :hat: .  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,Вы там с электронными приборами поосторожней.а то мало ли закоротит потом от большого обьема изучения.  :)  

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вы там с электронными приборами поосторожней.а то мало ли закоротит потом от большого обьема изучения.

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда(((( Приборы в опасности. Видимо произошло недопонимание сторон. Перевозчик не правильно усвоил адрес доставки, и груз прибыл на другой конец города. Любезная представитель перевозчика, пообещала сделать переброс и перезвонить. Но так и не срослось. Я прям спинным мозгом ощущаю как электроника скучает))))). Непонятно теперь, получился бросок или нет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ури четко указал адрес доставки Электроника. На лицо бардак в ТК, но другого перевозчика электротоваров еще не воспитали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с работы засру, загружу им мозги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может адрес лаборатории Роликов был указан ,вот девушка и растерялась, там же много разных опытных центров  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беда(((( Приборы в опасности. Видимо произошло недопонимание сторон. Перевозчик не правильно усвоил адрес доставки, и груз прибыл на другой конец города. Любезная представитель перевозчика, пообещала сделать переброс и перезвонить. Но так и не срослось. Я прям спинным мозгом ощущаю как электроника скучает))))). Непонятно теперь, получился бросок или нет))))

Деловые линии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lesha,Электротовары шли из провинциальной приморской Евпатории в которой ГП с представительством всего 3-4, остальные почему-то базируются только в Севастополе и Симферополе. В число не местных(не Евпаторийских) ГП входят и Деловые Линии. С ней вообще дикая логистика - груз(к примеру) из Оренбурга приходит в Симферополь за 800 рублей, а чтобы из Симферополя довезли до Евпатории нужно уплатить 1125 руб. К тому-же почти у всех ГП четкое табу - никаких спиртосодержажих продуктов.

Единственный, кто включил пофигизм на этот тип вложений - Magic Trans. На весь Питер у них всего 2 представительства и еще одно неофициальное( с неизвестным адресом, типа конторы), да и в Евпатории официально их нет, хотя прием/выдача работает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...