Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Простите что зарегистрировался не имея сего чудесного автомобиля, но хочу его приобрести.Езжу на 99 карбюратор и сосед продаёт 1 из своих Passat b3 92 г.в.седан за 110.000 я сел в Пассат и понял что не хочу обратно в тазик,загонял машину на яму две дырки под домкрат и не много по порогу сварить надо, он 2 владелец и собирал машину для дочери, но ей машина показалось большой. Со слов хозяина машины поменялось всё по кругу по подвеске, салон ухоженный магнитола пионер,есть ц/з. Двигатель на 90 лошадей. Я за неделю накатываю по 200 на полу убитых дорогах и 99 чаще сам обслуживаю и судя по отзывам о машине справлюсь и с b3 стоит ли данная машина своих денег или поискать что то другое из данного семейства за эти деньги? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Romarromario, торгуйся! Тысяч за 70-80 заберай, с такими недочетами 110 дорого, но ещё и зависит от комплектации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком сложно по такому описанию что-то сказать. У нас тут любимое развлечение - это по картинкам гадать на состояние Пассата, ну и удалённые экспертные оценки по стоимости давать.

Если вцелом экземпляр ухоженный и живой, то почему бы и не взять за такие деньги? :cl3:

Фото хотя бы есть? И в каком городе затевается авантюра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вам здравствуйте,простите что без фото и сарказм уловил да я и не прошу гадать на кофейной гуще.На данный момент проживаю в Беломорске (ближе к крайнему северу,но ещё не он),город с населением 7000 и до ближайшего большого города 450 км,фольц без фото т.к. я не догадался его сфоткать со всех сторон,сейчас пойду смотреть за 45 т. и 89 года.Возвращаюсь к варианту за 110т.Хозяин с руками и делал у одного мастера и заверил что лет на 5 без больших вложений проезжу,реагенты у нас не используют да и видно по салону что человек вкладывал и частичку души.Будет возможность скину и фото.

 и ещё раз прошу прощение за отсутствие информации и фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком случае - лучше "переплатить" и взять сразу нормальный Пассат. Ни один вменяемый человек не продаст живой Пассат за 45т.р. - только если под восстановление. Но зачастую, сколько ни вкладывай в мёртвый Пассат - тот Пассат, что изначально был живее и дороже уже всё равно не догнать. Т.е. 45+110т.р. не равно 110+45т.р. по состоянию в промежуточном итоге. А пропорции необходимых вложений наоборот похожи. :)

Дальше нужно смотреть на то для чего машина нужна. От этого будет планка двигаться понятия "нормального состояния". А то у нас тут есть деятели, которые гордятся, что годами ничего не вкладывают в Пассата. Как старый солдат - вечно ранен, но не убит. :D

Пассат - сложный аутентичный немецкий механизм. Если к нему относиться как к Автомобилю - всегда можно будет найти что починить. Но и ездить приятно. Поэтому, если планов запускать машину нет - лучше сразу не экономить на выборе экземпляра. :yo:

Правда, что-то мне подсказывает, что с выбором у вас там не особо забалуешься... :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спеши, посиди ещё на других!.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль нет фото. Особенно проблемных мест по кузову. Но если автор хочет получить мнение по той небогатой информации что предоставил, то я думаю дорого. Я свой не то что без сквозняков, а вообще без ржавчины, вместе с зимней резиной на дисках, еле-еле за 125 продал.

А по поводу "душу вложил", то я тоже ее родимую вложил будь здоров. Так что это не показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/passat/1070225497-585c/

 

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/passat/1069583082-a653c/

 

https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/passat/1071661318-d790618e/

 

https://www.avito.ru/segezha/avtomobili/volkswagen_passat_1992_737274289

 

 

вот то что продаётся в пределах 400 км. от меня и 1 та что вся в снегу со мной в одном городе,к сожалению выбор машин реально скуден что до 100 т.р. что больше 100.т.р. а хочется практичную машину вот и запал я на Пассат,спасибо что откликнулись.

да и 99 не даёт скучать и это не та машина в которую хочется вкладываться и за 1 год владения я что бы более менее на ней ездить вложил 40 т.р,а стоила она мне 30т.р. вот не тянет меня больше на наш автопром хотя конечно можно что и по новее купить за "соточку" из ваз.

Изменено пользователем Romarromario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент проживаю в Беломорске (ближе к крайнему северу,но ещё не он),город с населением 7000 и до ближайшего большого города 450 км

Как у вас там с цивилизацией?я в смысле не придётся за запчастями за эти 450км. ездить?VW машина конечно не плохая,мне нравится,но может стоит обратить внимание на наш автопром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уже думаю собраться и поехать в столицу Карелии и потратить время и деньги на осмотр машин как наших так и не наших если здесь не найду,ваз как то не очень,но на крайняк можно и ваз 11.Просто очень мне понравился Пассат за 110,может получится хозяина уломать на скидку,а то он ни в какую не сдаётся,но и машину уже с месяц как продать не может.А запчасти есть на Пассат и на разборке в 1 часе езды и на заказ в течении 3х дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда свои VW искал,тоже катался и даже в соседние области(6часов на машине) так за 90-100т.р. такую рухлядь продавали,а по телефону всё хорошо,только маленькая дырочка на багажнике,ага чуть не на пол багажника оказалась,в результате взял в 15 минутах езды от дома за 60т.р. с гнилыми порогами и кучей других недостатков(которые я могу постепенно устранять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как у вас там с цивилизацией?я в смысле не придётся за запчастями за эти 450км. ездить?VW машина конечно не плохая,мне нравится,но может стоит обратить внимание на наш автопром.

 

 

Снял с языка вопрос)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Romarromario, по твоим ссылкам последний даже не рассматривай, без штанов останешься. Я так думаю, если душа лежит к тому который за 110, бери, поторгуйся маленько и бери)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жив Господь!!! Сам хозяин машины за 110 позвонил  и предложил обмен моей 99 на его и доплата 70 у меня ещё и на масло с фильтром и на шины летние хватает.Вот ссылка на фото машины и по первым впечатлениям после 99 просто сплошные хорошие эмоции и у нас сейчас лужи выше колёс местами ,а этот прёт норм так с генератором вверху.

https://yadi.sk/a/fsUJId-p3TwfKv

Так что у вас прибавление,поздравляю.

Изменено пользователем Romarromario

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если например? https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/passat/1070211029-81a58180/ 

фотки конечно галимые, бесит такая манера... но мало ли. 

 

ну и все одно, если уж ты запал на ту "знакомую", че нам тут уже выступать... ))

и да, надо иметь канал связи с "цивилизацией", чудес не бывает. я вон тоже выбрал для работы "старый Пассат" - ну так у меня тут под боком считай все есть практически, на выбор, старое, новое даже в наличии, или задешево под недолгий заказ. если б не это - не знаю, решился ли бы..

Изменено пользователем OlegT78

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Romarromario,ну по фоткам вроде ничего такой, только с допфарами колхозинг какой-то))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи :)

ну, мы тоже поздравляем и желаем.

 

ну и все одно, если уж ты запал на ту "знакомую", че нам тут уже выступать... ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто откликнулся, а теперь стандартно лазить по форуму искать инфу какие шины ставить и диски на лето и от каких машин подходят диски,как прокачать тормоза (думаю как и на 99 не сложно будет) и какое масло залить в двигло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Шершавых дорог вам с Пассатом и взаимопонимания! :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romarromario, а не подозрительно, что он предложил обмен на твою 99?.....в принципе и новую 99 не жалко отдать за Пассат, если он без проблемный........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...