Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Южные районы. Кто где пользовался данной услугой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрышкин . Сам пользовал его. отменно делают из квадрата круг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дядя Леша сказал:

Покрышкин . Сам пользовал его. отменно делают из квадрата круг. 

красил у них суппорта, на волхонке, остался негатив после этого, плюс отзывы почитал тоже не очень лестные. поиск да, сразу их выдает и находятся сцуко рядом )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2018 в 18:01, lisrx сказал:

красил у них суппорта, на волхонке, остался негатив после этого,

нормально. А рассказать в чём негатив не? 
А то прочитал твои сообщения,остался негатив после этого. Что к чему не знаю,просто негатив.
Про отзывы вообще смешно,вокруг столько неадекватной публики,которым, даже бесплатно будет плохо,что верить им очень глупо.
А контора действительна отличная,мне сделали из треснутого ромба,не треснутый круг.

Изменено пользователем ХарьковскаяФольга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ХарьковскаяФольга сказал:

нормально. А рассказать в чём негатив не? 
А то прочитал твои сообщения,остался негатив после этого. Что к чему не знаю,просто негатив.
Про отзывы вообще смешно,вокруг столько неадекватной публики,которым, даже бесплатно будет плохо,что верить им очень глупо.
А контора действительна отличная,мне сделали из треснутого ромба,не треснутый круг.

ок. отдал суппорта подготовленные к покраске с вкрученными старыми штуцерами и старыми поршнями и резинками, специально! Попросил так отпесочить и открасить. А в итоге получил покрашенные суппорта с выкрученными штуцерами и прокрашенной внутри резьбой и прокрашенные поршня БЕЗ резинок. Не трудно догадаться что част краски попала вовнутрь и к тому же запеклась в единое целое с поршнем и корпусом. Такие дела. Надо отдать должное треть суммы после скандала они вернули, но это для меня вообще не важно было. Надеюсь удовлетворил.

И да, кстати о дисках. Я съездил к ним, мне "типа" сделали но на отъ...ись. Диски да, в не очень хорошем конечно состоянии, но и делали они на холодную, не грев как по технологии, хотя по телефону я им звонил они там рассказывали в красках что греем и вообще мы мастера. В очередной раз убедился что туда ни ногой.

Изменено пользователем lisrx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото давай или пруфы какие-то. А то брехней пахнет какой-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, lisrx сказал:

 

И да, кстати о дисках. Я съездил к ним, мне "типа" сделали но на отъ...ись. Диски да, в не очень хорошем конечно состоянии, но и делали они на холодную, не грев как по технологии, хотя по телефону я им звонил они там рассказывали в красках что греем и вообще мы мастера. В очередной раз убедился что туда ни ногой.

Смотри как. Я делал в двух местах. Один раз у себя на ю-зе, второй раз в Купчино у максидома. И туда, и туда поехал бы еще раз. Вернее если что, то только туда.  жалею что не снял видос диска кода его поставили на станок и крутнули. Там реально квадрат был. То, что я получил по итогу, не било от слова совсем. Это в Купчино. Причем сначала приехал на Ю-з . мальчик вышел, посмотрел (ночная сена ) , извинился, сказал что такое он еще не может . Мне грели только тогда, когда был шанс кольнуть диск. Во всех остальных случаях вырихтовывали так.  зы, только сейчас заметил

Цитата

Где прокатать литьё

там, и там ))))) 

Цитата

красил у них суппорта,

:ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ХарьковскаяФольга сказал:

Фото давай или пруфы какие-то. А то брехней пахнет какой-то. 

Зачем? Ты спросил - Я написал как есть. Ты представитель этой организации или что? )) В любом случае с ними у меня конфликт исчерпан. Было желание выложить их "творение" в сеть но мне лень изрыгать тонну негатива. Доказывать я никому, ничего не собираюсь. А если так интересно расспроси Дядю Лешу, они с Романычем эти суппорта ставили, может вспомнят, чего добавят по старой памяти ))  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ХарьковскаяФольга сказал:

А то брехней пахнет какой-то. 

Зачем сразу подозревать в нехорошем. Мы же не на каком - нибудь говнофоруме общаемся с малолетками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...