Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Южные районы. Кто где пользовался данной услугой?

Поделиться этим сообщением

Покрышкин . Сам пользовал его. отменно делают из квадрата круг. 

1 час назад, Дядя Леша сказал:

Покрышкин . Сам пользовал его. отменно делают из квадрата круг. 

красил у них суппорта, на волхонке, остался негатив после этого, плюс отзывы почитал тоже не очень лестные. поиск да, сразу их выдает и находятся сцуко рядом )) 

В 18.04.2018 в 18:01, lisrx сказал:

красил у них суппорта, на волхонке, остался негатив после этого,

нормально. А рассказать в чём негатив не? 
А то прочитал твои сообщения,остался негатив после этого. Что к чему не знаю,просто негатив.
Про отзывы вообще смешно,вокруг столько неадекватной публики,которым, даже бесплатно будет плохо,что верить им очень глупо.
А контора действительна отличная,мне сделали из треснутого ромба,не треснутый круг.

Изменено пользователем ХарьковскаяФольга

11 часов назад, ХарьковскаяФольга сказал:

нормально. А рассказать в чём негатив не? 
А то прочитал твои сообщения,остался негатив после этого. Что к чему не знаю,просто негатив.
Про отзывы вообще смешно,вокруг столько неадекватной публики,которым, даже бесплатно будет плохо,что верить им очень глупо.
А контора действительна отличная,мне сделали из треснутого ромба,не треснутый круг.

ок. отдал суппорта подготовленные к покраске с вкрученными старыми штуцерами и старыми поршнями и резинками, специально! Попросил так отпесочить и открасить. А в итоге получил покрашенные суппорта с выкрученными штуцерами и прокрашенной внутри резьбой и прокрашенные поршня БЕЗ резинок. Не трудно догадаться что част краски попала вовнутрь и к тому же запеклась в единое целое с поршнем и корпусом. Такие дела. Надо отдать должное треть суммы после скандала они вернули, но это для меня вообще не важно было. Надеюсь удовлетворил.

И да, кстати о дисках. Я съездил к ним, мне "типа" сделали но на отъ...ись. Диски да, в не очень хорошем конечно состоянии, но и делали они на холодную, не грев как по технологии, хотя по телефону я им звонил они там рассказывали в красках что греем и вообще мы мастера. В очередной раз убедился что туда ни ногой.

Изменено пользователем lisrx

Фото давай или пруфы какие-то. А то брехней пахнет какой-то. 

44 минуты назад, lisrx сказал:

И да, кстати о дисках. Я съездил к ним, мне "типа" сделали но на отъ...ись. Диски да, в не очень хорошем конечно состоянии, но и делали они на холодную, не грев как по технологии, хотя по телефону я им звонил они там рассказывали в красках что греем и вообще мы мастера. В очередной раз убедился что туда ни ногой.

Смотри как. Я делал в двух местах. Один раз у себя на ю-зе, второй раз в Купчино у максидома. И туда, и туда поехал бы еще раз. Вернее если что, то только туда.  жалею что не снял видос диска кода его поставили на станок и крутнули. Там реально квадрат был. То, что я получил по итогу, не било от слова совсем. Это в Купчино. Причем сначала приехал на Ю-з . мальчик вышел, посмотрел (ночная сена ) , извинился, сказал что такое он еще не может . Мне грели только тогда, когда был шанс кольнуть диск. Во всех остальных случаях вырихтовывали так.  зы, только сейчас заметил

Цитата

Где прокатать литьё

там, и там ))))) 

Цитата

красил у них суппорта,

:ap:

• Like 1

20 минут назад, ХарьковскаяФольга сказал:

Фото давай или пруфы какие-то. А то брехней пахнет какой-то. 

Зачем? Ты спросил - Я написал как есть. Ты представитель этой организации или что? )) В любом случае с ними у меня конфликт исчерпан. Было желание выложить их "творение" в сеть но мне лень изрыгать тонну негатива. Доказывать я никому, ничего не собираюсь. А если так интересно расспроси Дядю Лешу, они с Романычем эти суппорта ставили, может вспомнят, чего добавят по старой памяти ))  

2 часа назад, ХарьковскаяФольга сказал:

А то брехней пахнет какой-то. 

Зачем сразу подозревать в нехорошем. Мы же не на каком - нибудь говнофоруме общаемся с малолетками.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти