Перейти к контенту
vena52

Подшивка потолка и запчасти люка

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вопрос по запчастям на люк.Есть ли у кого целый ,левый механизм ( по ходу движения)с тросиком ,фото прилагаю.Сломана одна штука ,которая поднимает люк.Для сравнения фото исправной справа прилагаю.Так же хотел уточнить по подвесному потолку,если не ошибаюсь он сделан типа папье -маше. Как понимаю сам материал подклейки ( как в оригинале) в продаже не бывает и клеят карпет. Но там еще и поролон,который со временем превращается в труху.Вот думаю,можно ли приклеить двухстороннюю тепло-звукоизоляцию типа STP и на нее карпет?

P_20180731_184306.jpg

P_20180731_184405.jpg

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупал ткань на потолок почти как в оригинале вот здесь Санкт-Петербург: В.О., 14 линия, д. 9/10 :тел./факс: 8 (812) 321-08-77, моб.тел.: +7 (911) 719-41-46

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, DUHA-M114O сказал:

Я покупал ткань на потолок почти как в оригинале вот здесь Санкт-Петербург: В.О., 14 линия, д. 9/10 :тел./факс: 8 (812) 321-08-77, моб.тел.: +7 (911) 719-41-46

Спасибо! Буду иметь ввиду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, vena52 сказал:

Но там еще и поролон,который со временем превращается в труху

@vena52 , тонкий поролон продаётся. Минимальная толщина что я видел 2 мм., ширина 1.5 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Дмитрий-СПб сказал:

 

@vena52 , тонкий поролон продаётся. Минимальная толщина что я видел 2 мм., ширина 1.5 метра.

Так вот как раз то и не хочется поролон опять ставить,он в труху превращается ,да еще вмятины остаются на потолке,а вот STP нет.Единственное преимущество  по поролону,он метражом идет и сразу в ширину, то есть одним куском ляжет.STP таких больших не видел.

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vena52 сказал:

не хочется поролон опять ставить

Почему? Клей-спрей и вперёд! А тряпочку сверху наклеишь в соответствии со своими эстетическими предпочтениями. Мне почему-то кажется, что это несложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дмитрий-СПб сказал:

Почему? Клей-спрей и вперёд! А тряпочку сверху наклеишь в соответствии со своими эстетическими предпочтениями. Мне почему-то кажется, что это несложно.

Да я и не говорю,что сложно,я пишу о том,что поролон в труху превращается.У меня 6 лет назад уже делали данную процедуру и сейчас поролон вообще весь осыпался.Пришлось все снимать с основы и подготовить для последующей оклейки.Мне кажется STP более подходит ,так как долго сохраняет свою форму и он уже идет с клейкой основой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...