Перейти к контенту
OMAR

Зима на носу)

Рекомендуемые сообщения

Отдам в добрые руки...или злые. 195/65/R15. Мишлен Ивало. Старая и уставшая, но протектор живой и даже шипы есть...местами. Может кому нужна для:

1. Продать на ней машину.

2. Откатать сезон.

3. Для экспериментов.

4. Хоз. нужды на даче (под клумбы, в канаву и т.п.)

Я на ней откатал 8 зим, но пробеги скромные- поэтому жива. Досталась с машиной в состоянии практически новой, но с саморезом, вошедшим под углом и вышедшим наружу, то есть на одном колесе 2 жгута. Прошлую зиму на лесной дороге в Финляндии проверил ее в более-менее жестких условиях, подгоняемый сзади Форестером и Кугой, поэтому жал на всю железку- укатанный зимник держит уверенно. Может и катал бы еще, да досталась по случаю Хакка 5 в состоянии на зиму-другую ( при моих пробегах может и больше). Есть еще причина- травили 2 колеса. Скорее всего одно которое с жгутами, хотя не факт. Ну, как травили, приходилось подкачивать пару-тройку десяток атм. раз в 2-3 недели. Может и вентили по старости, фикзнает, но надоело.

Если кому сдалось такое счастье, то живет оно в гараже на углу Гидротехников-Гжатская. Жить долго не будет, ближе к зиме выкину. График у меня 5-тидневка с 12-ти до 9-ти вечера, выходные на даче. Забирать либо утром, либо вечером, либо в вск. после 15-16-ти часов.

Кому интересно фото- могу сделать. Пишите-звоните. Олег 911, 7565137

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...