Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые ПассатоВОДы.. Такая проблема.. На приборке показывает бензин на первом делении после красной. Сегодня снимали бензонасос.. на глаз. чуть ли не пол бака. Поплывок стоит четко. насос тоже. гудит правда сильнее чем раньше. как стрелка опускается ниже первого деления. как будто бензин кончается. хотя... почти пол бака. насос снимали. сетки чистые..помогите. кто чем может)

Поделиться этим сообщением

Если стрелка показометра температуры ОЖ тоже врет - то дело скорей всего в стабилизаторе напряжения в приборке. Если с показометром ОЖ все в порядке - надо смотреть, куда там девается напруга по пути от приборки в бак и обратно. Можно через контрольное сопротивление поверить резистор поплавка в баке, если такая же фигня - то смотреть в приборке, бывает что термопластина стрелки смещается и механизм выходит из посадочного места.

Я не понял - что и как было замеряно, и в каком месте там четко?

Вы не поняли суть проблемы. В общем бензонасос или подгорел. Или как правильно обозвать. Не знаю. Когда то катались с сильно низким уровнем топлива. И насос стал давить меньше давления чтоли. Не знаю. Сильно гудел. Поменял. Сейчас гоняю. Не знаю бед. Вроде не переливает 

22 минуты назад, Алексей09 сказал:

Поменял. Сейчас гоняю

5 часов назад, Алексей09 сказал:

Замерил бензонасос

Понял, "замерил" следует читать как "заменил".

4 часа назад, Алексей09 сказал:

Ток вот теперь третий цилиндр заливает

Возможно, что это форсунка грязная (если у тебя не моно), либо клапан, либо что-то по высоковольтной части (свеча, провод, крышка трамблера).

56 минут назад, BigHarry сказал:

Возможно, что это форсунка грязная (если у тебя не моно), либо клапан, либо что-то по высоковольтной части (свеча, провод, крышка трамблера).

Не давно меняли пракладку под головой. чистили везде. где смогли залезть. попробовать поменять свечу и провод?

7 часов назад, Алексей09 сказал:

попробовать поменять свечу и провод?

Можно их не покупать, а временно переставить с другим цилиндром: если начнет заливать в другом цилиндре - значит дело стопудово в свечке или проводе.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти