Перейти к контенту
Novoleg

Лампы H4. Какие выбрать...

Рекомендуемые сообщения

По фотография судить сложно. Надо делать фото с фиксированной экспозиций тогда ещё что-то можно будет судить.

Вот например такие же лапы как у Олега, линза, цоколь H7. По видео они не светят практически совсем... на самом деле это не так.

https://cloud.sknt.su/s/nncHG5dxF2QZXie

На этой же же машине тока Osram NBU. Киевская трасса, ночь, метель.

https://cloud.sknt.su/s/2P9Z3sKFTJap3Kr

Поделиться этим сообщением

Да тут не особо важно про какие я про то что фото\видео не передаёт реальное положения дел.

@Nessus соглашусь полностью! Ни фотография, ни регистратор не передают полностью то, что есть на самом деле.

Вот сегодня опять сделал фото с лампами Osram Allseason , здесь как будто даже и ярче)

IMG_20181118_193136_HHT.jpg

Честно говоря, эти фото ничего не передают. Олег, в прошлый раз фото головного света этих ламп у тебя получилось желтым, а теперь свет белый. Налицо разная цветовая температура экспозиции, вызванная разными условиями.

Конкретно про Osram могу сказать, что на моем Логане они прошли чуть более 30000 км. Это где-то с конца февраля по сентябрь. Цоколь Н7 разумеется. До этого какие стояли не знаю, т.к. с завода. А при замене не посмотрел. Заводские отходили почти 18000. Но их эксплуатация пришлась на осенне-зимний период. Т.е. они работали чаще, т.к. в весенне-летний период световой день длиннее и вместо ближнего чаще работают ДХО.

После того как перегорели Osram, я поставил лампы китайского производства, купленные в Ленте. Это получается уже третий комплект.

Так вот. К чему я все это рассказываю? Разницу между тремя разными комплектами ламп в реношных фарах я не увидел вообще.

В стоке на Б3 тоже пробовал разные лампы. Не увидел принципиальной разницы. Эффект "вау" был только один раз. Когда до стока стояла разделенка и в ней горел ксенон. А потом его запретили и пошли поиски разных галогенок. От простых до +100500. Разницы особой не наблюдал.

Изменено пользователем AlexDAK

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти