Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю усадьбу на берегу Новоладожского канала, 1 линия, в непосредственной близости от Кобоны, свой спуск к воде, 180 метров до Ладоги.

На участке 36 соток расположены: основной дом с огромным высоким гаражом, гостевой дом, домик охраны или смотрителя, погребок, свой причал и свой слип (спуск к воде) с отдельным въездом. Коммуникации: 25кВт электричества с подстанцией, отопление из основного дома тепловым насосом Veissman с возможностью автономного отопления каждого строения дровами (альтернативно), скважина и колодец с вкуснейшей водой (дополнительно реализован забор технической воды для хозяйственных нужд непосредственно из канала), установлена станция биологической очистки отходов. Вышка связи расположена в трёх километрах, провести 4G интернет не проблема. Каждый дом имеет свою спутниковую антенну и отдельные электрические бойлеры (как альтернатива ГВС из основного дома), усадьба оборудована системой видеонаблюдения (8 камер с возможностью удалённого доступа). Площадка перед домом позволяет припарковать 6 автомобилей на территории.

dtQS0yIUxDI.thumb.jpg.277cd69ac7652b3e48ada7c11f21800d.jpgJXXr5ssary8.thumb.jpg.638a22189eb71a44dc27fb9bce1dc639.jpgJSOBsap-d6A.thumb.jpg.32b1267dd7c4bced976abb01870768c3.jpg1b_YiUbiOiA.thumb.jpg.b5b246e19e10b66694b1264b3921199a.jpgZSMGuRw-nO0.jpg.c7b493d9b0694cc8e464bc6bbb551fc1.jpg

Основной дом: газобетон 160м2 на плите. На первом этаже треть дома занимает гараж, в который легко вмещается семиметровый катер на прицепе, в гараже есть электролебёдка, с помощью которой можно подвесить плавсредства поменьше на потолок, размеров и высоты хватит даже на беспроблемную установку подъёмника для автомобиля будущими владельцами. Так же на первом этаже оборудована электрическая подстанция и котельная. Помимо технических помещений на первом этаже расположена сауна, санузел, два огромных гардеробных шкафа и выход на одну из террас. На втором этаже 2 спальни, большая кухня, гостиная с камином и второй санузел. Выход на террасу поменьше из коридора, а на большую как из коридора, так и из кухни.

Гостевой дом: клееный брус, 87м2. На первом этаже расположены спальня и санузел, а также большая L-образная кухня-гостиная и терраса, на втором расположено одно небольшое техническое помещение и комната со свободной планировкой (оборудовано изумительное рабочее место у окна с видом на канал и Ладогу)

Дом смотрителя/охраны: клееный брус 40м2. В домике расположен санузел, техническое помещение и зонированная комната для проживания (по типу квартиры-студии).

Цена: 20 000 000 рублей. Возможен обмен на коммерческую недвижимость в Санкт-Петербурге.

Также есть участки в Леднёво, на первой линии по 40 соток за 6 млн, слипы пополам с соседом, на второй линии от 7 до 15 соток, тысяч от 700. Это всё ИЖС, электричество по 15кВт по ижс-ным ценам, один из соседей буду я.

Можно писать в WhatsApp и Viber

Поделиться этим сообщением

Да да сейчас всё скупят именно любителе пассата б3,какие-то жалкие 20млн.

@ХарьковскаяФольга  у меня passat b3 и я продаю, в точку попал, вангуешь))) причем здесь passat b3? Неужели каждый владелец пассата обязан быть обломинговым нищебродом? Как мне кажется, Пассат, это как детская любовь, как конструктор, вообще никак не зависит от того, где живешь и в каких условиях. Лично у меня, например, на автомобили стоп-цена в 850к только от того, что моё седалище вполне себе нормально ездит в машине с теплым сиденьем, кондиционером и радио, остальное лично мне и нафиг не впилилось. Но я люблю хорошую мебель, а супруга любит дорогие кастрюли, и что, всё, так жить нельзя? У каждого своя система ценностей

• Like 2

Что случилось? Имигрируешь?)))

@seryoga нет пока, родственники стареют, им далеко и тяжело ездить, а всё стоит без дела, смотритель стрижет, убирает, отапливает, зарплату получает. Не очень пригодилась усадьба(((

Изменено пользователем mikkahusband

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти