Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Купил антифриз 01381 красный и обратил внимания на качество.С прошлого года(весна) осталась бутылка Febi, с ней и сравнил.Дело в том,что во-первых пластик новой бутылки стал мягкий, во-вторых исчез текст на русском языке,там где описание состава и предостережение о вреде здоровья. Текст печати более толстый и немного смазан. Рисунок с бутылками по порциям с учетом температур был наверху,а стал снизу.На бутылке внизу появился текст с датой и временем производства,на предыдущей не было.Тест напечатан криво.На официальном московском сайте Febi вроде бутылка похожа,но тут не факт ,что это оригинал.Может кто покупает Febi антифриз и увидел какие то изменения? Сравнивал бутылки производства октябрь 2018 по отношению к апрелю 2017. Кстати пластик бутылки насколько помню у Febi всегда был не мягкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень смахивает по описанию на грубую подделку. а цена какова у старой и новой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то, что упаковка стала помягче - это можно объяснить желанием производителя сэкономить. Если бы меня мучили сомнения - я бы выслал фотографию этого антифриза на info.Russia@bilsteingroup.com , что бы они ответили - оригинальный это продукт или нет.

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупал в интернет магазине UDOBNO.MARKET Цена старой была где то около 500 рублей,этой 400 рублей.Код есть такой  G 00000-950-08/01 это на старой ,на новой такой 00000-950-00/02. Других кодов не вижу. Вот на фото видно отличие ,слева старая,справа новая.На последнем видно как пластик вогнут.

 

P_20190119_001732.jpg

P_20190119_001656.jpg

P_20190119_001645.jpg

 

 

P_20190119_001732.jpg

P_20190119_001718.jpg

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vena52  я всегда беру феби с артикулом 01381, проблем ни разу не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Novoleg сказал:

@vena52  я всегда беру феби с артикулом 01381, проблем ни разу не было...

Олег именно этот артикул и я беру всегда,но в этот раз непонятки. Пластик вообще жидкий,на последнем фото видно как форму не держит.Там исчез из описания  частично русский текст,на фото видно.

Изменено пользователем vena52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vena52 ну нарвался на паленку, бывает. Я последнее время все з/ч по QR коду проверяю, приложение в смартфоне установлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Novoleg сказал:

@vena52 ну нарвался на паленку, бывает. Я последнее время все з/ч по QR коду проверяю, приложение в смартфоне установлено.

Я на банках этого антифриза не разу не видел QR код.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vena52 возможно, тоже ни разу не обращал внимания, последний раз антифриз покупал 1,5 года назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...