Перейти к контенту
dj-kapitan

Приглашаю всех желающих на концерт в ресторан МÖ

Рекомендуемые сообщения

Всех желающих приглашаю на выступление этно-фолк группы с современным электронным звучанием. В уютный ресторан северной кухни МÖ    ул. Новгородская 23
26 января в 19-00 
Уникальная группа из Петрозаводска NOID!
Участница и победительница многих этнофестивалей!
Играют в стиле ETHNO, LIVE ELECTRONIC, SYNTH ETHNO, CYBER FOLK 
Состав: Алина Картынен и друзья
 

По представлениям вепсов, посредниками между духами и людьми были колдуны - НОЙДЫ. Колдунам приписывали сверхъестественные способности (как вредоносные, так и позитивные) воздействия на силы природы и людей. 
Вера в нойдов до сих пор не утрачена в вепсских деревнях. Почти в каждой деревне есть как минимум одна женщина, которую местные жители считают колдуньей...
Если кто не знаком с ребятами, то они тут - клац


Записи концертов тут - клац

 



Для тех кто дочитал до конца имеется информация: 
Вход на мероприятие платный, символические 200р, но и этого можно избежать, назвав пароль: "Я от Капитана" 

Я к вам не присоединюсь, буду за пультом...

Заказывать деликатесы вас никто не заставляет, а вот артистам будет работать комфортней если в зале будет много слушателей... 
Приходите с семьями, приводите друзей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась печалька... 
Музыканты поломались где-то на пол-пути из Карелии... Мероприятие переносится на февраль. 

Дату сообщу позже обязательно, место прежнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...