Перейти к контенту
Серега37

приветствую всех участников форума!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте участники форума!!!!!! принимайте в свои ряды новенького владельца Пассат б3. приехал я в питер из иваново зовут меня Сергей, владею машиной уже четыре года и не перестаю удивляться этому надежному и выносливому другу который не когда не подводит. в 2018 году дал вторую жизнь кузову. переварил полностью днище из полутора миллиметровой стали все усилил как полагается поменял усилители порогов, пороги. переварил колесные арки все из того же метала и полностью покрасил и вот он уже как с завода, ушло конечно у меня на все про всё больше 2 месяцев но результат порадовал . а вот до салона руки не дошли. подскажите пожалуйста когда у вас бывают встречи клуба и как часто? собираетесь ли вы может где и помогаете в ремонте друг другу? был бы очень рад помочь ну или просто пообщаться в хорошей компании. увлекаюсь рыбалкой( только пока не перевес сюда ни чего) ловлю в основном на спиннинг.  есть опыт в ремонте. немного в  электрике но для себя. а так я работал по авто кузовщине жестянщиком и подготовка к покраски, буду рад помочь по возможности. у нас тоже в иваново есть клуб но по сравнению с вашим мы просто отдыхаем. фото ласточки прикрепляю. 

TmSY1-9Nck8.jpg

XCXJQx9Oy5g.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая машина. Днище защитил? У нас тут на дорогах химия бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Серёга!

Респект за позитив и за правильные руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дмитрий-СПб сказал:

Красивая машина. Днище защитил? У нас тут на дорогах химия бывает.

днище как мог защитил но не знаю на сколько хватит. первый слой кислотный грунт, потом эпоксидный грунт, следом кистевой герметик через краскопульт(разбавлял анти силиконом или обезжиривателем) третий слой все сварные швы герметиком под кисть не разбавленным. потом мастика и сверху мовиль. вот летом посмотрю что получилось. но я думаю что такая толщиной сталь долго не згниет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Серега37 , практически навечно сделал. Даже если металл сгниёт, она на герметике ещё несколько лет проездит.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно на фото хорошо выглядит. Но все равно в покраске есть не дочеты. Где-то грунт просел.плюс лак не самый дорогой и после нескольких моек немного пропадает блеск. А когда я ее покупал то вообще не разберался. И только потом когда познал все навыки по кузовщине. Я понял что она перевертыш и морда от другой машины переварина. Все говорили продавай и купи себе ваз. Но немцы хоть и старые но надежные,а если и ломаются то только по то му что сам не уследил(даже донора для нее покупал верней ради фишки лз что была целая). вот завтра буду во дворе стартер снимать клинит на горячую. Или втулка стерлась или сам стартер помер.заказал сразу все пускай будет. Решил раз выходные то уж по полной займусь машиной. почищу контакты и дмрв(стоит от Волги с датчиком винерса) устал я от лопаты. А ещё обязательно скотаюсь  в вашь автосервис мне надо заменить гофры на штанах и лз новый поставить. Да и ещё прошу прощения за ошибки. Говорила мама учись а я не слушался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Серега37 сказал:

Говорила мама учись а я не слушался

Никогда не поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Только готовлюсь к покупке машины, надеюсь найти здесь советы и рекомендации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...