Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Писать про эту машину можно очень много, Ролики и Глеб хорошо её знают.

Год выпуска 1990, тип кузова универсал, цвет темно-синий, двигатель по документам ААМ, по факту ААА, комплектация очень бохатая, почти все есть.

Единственный в России Passat B3 Syncro VR6

По документам 1,8 моно 75 сил, во МРЭО переоформлю.

Цена 260000р         Евгений 89045100055, осмотр в Петергофе или в Питере по согласованию.

IMG_3033.JPG

IMG_7569.jpg

IMG_7570.jpg

IMG_7571.jpg

IMG_7572.jpg

IMG_7573.jpg

PassatSyncro.jpg

Изменено пользователем nadel077

Поделиться этим сообщением

....если бы она в гараже 30 лет простояла на консервации!.....не верю я никому!. приятель мой отреставрировал своего Патруля за 800 с лишним, а всё равно больше 700 не стоит! ....да и делал из за нужды, в другую ему не влезть!))

10 часов назад, alex50 сказал:

если бы она в гараже 30 лет простояла на консервации!.

И что тогда?)))

11 часов назад, alex50 сказал:

....если бы она в гараже 30 лет простояла на консервации!.....не верю я никому!. приятель мой отреставрировал своего Патруля за 800 с лишним, а всё равно больше 700 не стоит! ....да и делал из за нужды, в другую ему не влезть!))

Сгнила бы она нафиг в гараже за 30 лет. Если нормально удалили ржавчину,  хорошо покрасили и сделали нормальную антикоррозийку то она будет лучше чем стоявшая в гараже 

я про консервацию, а не про сырой или даже сухой гараж!...видел законсервированные станки, простоявшие 25 лет, как новые, хоть и в гнилых помещениях!.....в 90-е их доставали и в металлолом!))

В станках нет скрытых невентелируемых полостей. Это разные вещи. И станины станков чугунные,  они впринципе не ржавеют практически

Господа Все это конечно интересно безумно, но давайте придерживаться темы купли продажи этого автомобиля. Про станки, про консервацию, домашнюю и не очень можно поговорить в отдельных темах.

В 25.03.2019 в 10:05, nadel077 сказал:

во МРЭО переоформлю.

В каком варианте будет переоформление - в ПТС будут внесены изменения в соответствии с замененным двигателем и прочими агрегатами, либо по-знакомству оформят на нового владельца машину как будто ничего в ней не менялось?

1 час назад, BigHarry сказал:

В каком варианте будет переоформление - в ПТС будут внесены изменения в соответствии с замененным двигателем и прочими агрегатами, либо по-знакомству оформят на нового владельца машину как будто ничего в ней не менялось?

второй вариант

В 25.03.2019 в 10:05, nadel077 сказал:

Писать про эту машину можно очень много, Ролики и Глеб хорошо её знают...

А где-нибудь об этой машине писалось уже? Или лучше просто звонить Роликам или Глебу? :)

@Last а чего нам звонить? Зная педантичное отношение продавца к машине, её нужно ехать и забирать. 

Было бы здорово видеть этот Пассат в нашем Клубе. :)

@Last Да Саша. это достойный экземпляр.

3 минуты назад, Дядя Леша сказал:

@Last Да Саша. это достойный экземпляр.

Да, но и цена...

Сорри, я знаю что обсуждение запрещено, но... никак в башке не укладывается сумма которую просят за В3, какой бы он не был ВРШ, хоть ВР7, даже ВР8)

30 минут назад, Novoleg сказал:

Да, но и цена...

Согласен конечно. И документы до кучи. Но и машина вылизана). Я не агитирую за покупку, это дело интимное)) И третий тут лишний. Машина действительно хороша. Жаль если ее........  

@Novoleg я знаю цену хорошей покраске, да и догадываюсь сколько стоит Синхра - если это тут именно в состоянии что надо, то это того стоит. Особенно с учётом того, что остальное в машине всё есть.

У меня вот Синхра до сих пор не выросла за столько лет. Но ради этого меняться не стал бы в своём тёмно-зелёном случае.

Торгуйтесь, включайте харизму, да и забирайте. Даже если с "прагматической" точки зрения вы тыщ 40-50 переплатите в итоге за счёт состояния - это не великая потеря в рамках автовладения. Подумайте как над этой дилеммой будут смеяться те, кто жигули покупает по 700-800 тыщ руб. ;)

2 часа назад, Last сказал:

Подумайте как над этой дилеммой будут смеяться те, кто жигули покупает по 700-800 тыщ руб.

Кстати, да)) Поржал  от души))

Да только этот Пассат будет ездить до первого дпсника которой решит заглянуть под капот, а поверьте такие найдутся учитывая состояния.... в отличии от жигулей за 700...

Жигули за 700 уже совсем не жигули. 

... но это уже совсем другая история.

А что будет  когда гаишник заглянет под капот если сейчас в стс не пишут номер двигателя? 

@Artem55508 экспертиза, а от туда итог, либо изменения в ПТС, СТС, если докажет что двигатель "чистый", либо прекращение регистрации, либо пожизненный учёт...

С чего бы экспертиза?  Нет в стс номера двигателя, с чем гаец будет сравнивать правильность установки мотора?  ну видит он что стоит по факту, но откуда он знает что должно стоять? Что этот мотор там не с завода?