Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ребят, подскажите, купил пассика универсала, кажись у перекупа... Внешний вид подкупил.. Надо бы разобраться с двиглом 9а 2 литра 136 сил.. Мало того что запускается жестко, но есть подозрения что подушки на выброс, так еще и обороты задирает, мне после нового логана 2016 как то вообще стремно... Днища нет подвеску всю вкруг перебирать, тормозная магистраль досвидос, ещё и слеплена из говна и палок... Вчера ездил на подьемник и схватил микроинфаркт т. т. т. Вот что нужно делать:

1) Тормозные диски перед зад
2) Тормозные колодки перед зад
3) Сайлентблоки задней балки к-кт
4) Подушки двигла и коробаса ВСЕ
5) Ступичные подшипники перед зад
6)Шрус правый (по ходу движения) наружный 1 и внутренний 1
7) Сальник привода прав 1 шт
? Свечи 4 шт
9) Троса ручника к-кт
10) 2 ремкомплекта для колодок, ну там пыльнички, смазка итд
11) Топливный фильтр
12) Воздушный фильтр
13) Масляный фильтр
14) Рулевые наконечники прав и лев
Ну и масла 5 литров Screenshot_20190326-211640.thumb.png.92fc0b797bd446b9cfe5ef52b3e33b0b.png

До этого были бочки, и б3 1.8 и б 4 2е, гольф 4, но такое со мной в первый раз, видимо доездился на логашке2 с лишним года, заливая только омывайку бенз и глаза, и потерял бдительность, взяв такого гемморойка на свою голову.. Но так как это уже четвертый VAG в моей жизни осталю себе.. Да и купил я ее позавчера.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри внимательно на задние суппорта, там механизм ручника может быть закис намертво и нет смысла восстанавливать. У меня есть новый суппорт задний левый и комплект направляек к нему. могу продать - не пригодился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Джексон сказал:

Посмотри внимательно на задние суппорта, там механизм ручника может быть закис намертво и нет смысла восстанавливать. У меня есть новый суппорт задний левый и комплект направляек к нему. могу продать - не пригодился.

Скоро придут запчасти обязательно гляну!! Но как видно задние левые колодки диска не касаются.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Викторспб сказал:

Надо бы разобраться с двиглом 9а

Не ошибусь если скажу что этот двигатель занимает первое место по геморройности среди движков, которыми немцы снабжали B3. Мало осталось людей, которые знают секреты настройки этого впрыска, машины с таким мотором при покупке надо обходить за три версты стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2019 в 19:27, BigHarry сказал:

Не ошибусь если скажу что этот двигатель занимает первое место по геморройности среди движков, которыми немцы снабжали B3. Мало осталось людей, которые знают секреты настройки этого впрыска, машины с таким мотором при покупке надо обходить за три версты стороной.

Так а этот клубный сервис на новороссийской не поможет? 

И кажется весь гемморой кроется, в этом несчастном мехинжекторе ке - монотроник... Я вроде так понял, но движка вроде по компреcсии норм по цилиндрам 14.14.12.5 14.5! У меня  даже бочка б4 по 12 дула.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Викторспб сказал:

Так а этот клубный сервис на новороссийской не поможет? 

Нет там никакого клубного сервиса, да и не было в принципе никогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Викторспб сказал:

клубный сервис на новороссийской не поможет?

Сервисы, которые имеют прямое отношение к клубу, прописаны в этом разделе: http://passatb3piter.ru/forum/forum/104-автосервисы-партнёры/

Пр сервис на новороссийской не знаю, помогут они или нет сказать не могу. 

3 минуты назад, Novoleg сказал:

Нет там никакого клубного сервиса

Олег, а это случайно не те, которые тебе ЭБУ попалили как-то давно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как.... 

В 28.03.2019 в 22:18, Novoleg сказал:

Нет там никакого клубного сервиса, да и не было в принципе никогда...

 

 

В 28.03.2019 в 22:22, BigHarry сказал:

Сервисы, которые имеют прямое отношение к клубу, прописаны в этом разделе: http://passatb3piter.ru/forum/forum/104-автосервисы-партнёры

Спасибо большое)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, BigHarry сказал:

 

Олег, а это случайно не те, которые тебе ЭБУ попалили как-то давно?

Они самые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...