Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Куплю ПТФки на Пассат В3.

Хелла.

Рассмотрю любые предложения.

Право, лево.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-то, вроде и хелла была. Старые, потертые. Дешево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg А ты хочешь чтобы они как ПТФ служили или как ДХО? Просто я тоже заморочился с ними год назад. Хотел чтобы они и как ПТФ и как ДХО служили и выглядели как родные! У меня они стояли. но отключены были. Так вот, внутри отражающий элемент весь облез и немного был подплавлен плафон у корпусов отломаны уши. Корпуса нужны были новые, заказал Китайские ПТФки, решил их перебрать (Тем более они были доступны к заказу только на одну сторону(не помню право - лево) приходят - одну разбираешь. переворачиваешь шторку и собираешь обратно. Корпуса симметричны.) Ну вот. Это просто китайские фикалии. все кривое косое пластик г. линзы вообще выкинул регулировка по высоте не подходит... Собрал с родными линзами поставил с галогенками. Через минуты две - одна погасла. Снял, открываю, а там плафон расплавился и лампа вдавилась и потерялся контакт минусовой. Если бы не этот факт, то она б все там расплавила нафиг. Решил ставить светодиодные лампочки, ведь они так не греются. Естественно они не встали так как должны т.к. плафоны подплавлены и да и сама точка излучения света не такая как у галогенок. Вообщем как ПТФ - ни о чем. Как ДХО норм. Потрачено кучу времени нервов и сколько то денег.

ТАк вот, к чему все это. Мое мнение

Если хочешь родные ПТФ - то нужны новые или более менее свежие оригиналы HELLA (Дорого). Восстанавливать старые - гемор и вряд ли получится хорошо. Делать гибрид из китайских и родных (как я) - точно плохая идея. Проще поставить от тазиков - дешево и светят более менее.

Если нужны ДХО - то аще не парится и заказать у тех же китайцев ленты ДХО и прикрепить на губу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джексон буду искать именно оригинал, использовать как ПТФ, да и то не уверен, если попадется совсем уг, брать не буду, на драйве есть тема сращивания наших птф и от Мондео, в общем не знаю ещё как и что...

За хорошие оригинальные ПТФки готов и хорошо заплатить.

Были бы доступны для заказа, не задумываясь заказал бы новые.

Да и внешний вид с ними мне нравится)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джексон 7000.... это уже серьезно, две 14... Ну за такую я всё-таки наверное не готов их покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg  На емексе можно заказать оригиналы по оригинальному номеру. 7223р/шт. Я б лучше новый VDO ксхх купил)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джексон ну КСХХ у меня есть, даже два)

За 7223р. одна штука, я их брать не буду! Не стоит оно того...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novoleg , привет,, как дела с противотуманками? Я уже подумываю подобрать похожие по размеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...