Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Может есть кто из клубней кто профессионально занимается или просто хорошо знаком с технологией и имеет место и желание помочь с шумкой? Стало как то дискомфортно передвигаться, хочется тишины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisrx , вряд ли ты тишины добъёшься в пассате. Приглушишь шум от дороги и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дмитрий-СПб сказал:

@lisrx , вряд ли ты тишины добъёшься в пассате. Приглушишь шум от дороги и всё.

мне вакуума не надо, просто шумы убрать с крыши, пола, арок передних и в идеале еще моторного щита ) да и почему не добьюсь? это же не субарь с безрамочными дверьми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lisrx сказал:

просто шумы убрать с крыши, пола, арок передних и в идеале еще моторного щита

Видишь, ты уже локализовал источники шума, ну плюс двери и багажник и получается вся машина :ap:. Как прикатывать маты в интернете полно информации, а на сайтах производителей ШумOFF (говорящее название) и STP (Стандартплас) подробно описаны материалы и последовательность действий для каждого элемента авто. Место, время и некоторые материальные затраты вот и всё. Хотя, как я написал выше, это не спасёт от шума а лишь приглушит его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий-СПб ну если делать то полную разумеется, салон весь взрывать. Все упирается в место где сделать, наличие инструмента и время, если я один это буду делать то сильно долго получится, а времени нет много свободного, мне машина на каждый день нужна. Поэтому нужны еще одна, две пары рук. Ну и бюджетно хочется сделать.

Изменено пользователем lisrx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisrx , а тебе нужно очень срочно к какой-то определённой дате машину зашумить? Можно ведь в один выходной пару дверей сделать, в другой пол в салоне, в третий багажник. Я себе так и делал. На выходные уезжал на дачу и там спокойно всё собирал/разбирал. Из инструмента нужен нож со сменными лезвиями (вибра очень быстро пачкает и лезвие не режет а вязнет) и прикаточный валик, он стоит от 300 рублей. Если погода пасмурная то пригодится строительный фен. А по-поводу "бюджетно" есть ведь старый анекдот: быстро, качественно, недорого - выберите любые два варианта. Ничего сложного в этом нет, а делая сам ты уверен что сделал хорошо, а так же получишь новый опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дмитрий-СПб у меня нет места где это делать, и фена нет, он нужен как минимум что бы старую заводскую и колхозную шумку содрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisrx , если салон делать то место действительно нужно, слишком много вынимать придётся. Двери можно и у дома сделать, обшивку в багажник и сиди ковыряйся, заодно и потренируешься. А фен можно и у соседа попросить если солнца не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...