Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Куплю желательно Пассат б3, б4 универсал. Или седан. Мотор хотелось бы 2е, но расмотрю любые варианты. Главное для меня что бы был на ходу. Бюджет до 50 тыс. По кузову главное чтобы пол был живой и стаканы. Если стаканы и вварены но чтобы красиво. Внешне без разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сарай красный, 89217811276, подробностей не знаю мимо проезжал взя номер навсякий случай. Двигатель неродной. за 50 отдает

Изменено пользователем *Сергуня*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не родной двигатель не надо, теперь сотрудники гибдд очень сильно на них смотрят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно! я за 50 своё ведро никогда не стану продавать!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexx покажь хоть! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ не дал потому что на следующий день она еле еле завелась и я отогнал её в гараж. И до сих пор ею занимаюсь. Целиком крашу. Всё технически и т.д. Хотел конечно по началу поездить месяца 2 но не получилось, , сразуже попросила денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом разобрался почему плохо заводилась, весь моник снял всё проверил и почистил. Поменял дпдз, трос газа, всю проводку под капотом в гофру, силовые провода под быстросьём., Оба фланца, все трубки ож с металической, датчик синий хелла, красный на ежа, чёрный на приборку. Сейчас осталось покрасить передний бампер, и всё собрать. Все дыры на кузове заварил, под арками и дне была одна там где пассажир под водослив. Новые полозья на сиденья, новые внутренние замки на стойках, переборкастартера, переборка генератора, переборка трапеции, замена магнитолы и всех проводов которые волялись еле скрученные, найден провод + при зажигании весь оплавленнный. Вся проводка в багажном отделении перепаяна по солону вся проверена и перепаяна. Делаю подчти как с завода, но не всё. Поэтому сильно был занят и не до фотографий мне. Зачищенно всё под лобовым стеклом прогрунтовоно и обклеено шумкой как и в багажнике, покрашено изамовилено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все лампочки и по салону и по наружке, вакуумные тркбки моника заменены, регулеровка дверей и ручек. Все концевики дверей замена. Пороги были переварены при прежнем хозяине и конечно покрашены в антигравий внутри, всё счищал до метала эпоксидный грунт жидкий герметик в балоне, ну а после покраска. И так весь кузов кроме крышы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто задаст вопрос по фото почему с молдингами и ручкой это уже начало сборки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ответ, почему я захотел авто за 40 тыс. Потому что всё что до 130 это уже хлам. Просмотрел море пассатов. Поэтому и написал на форум. Конечно когда доделаю буду продовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, alexx сказал:

Теперь ответ, почему я захотел авто за 40 тыс. Потому что всё что до 130 это уже хлам. Просмотрел море пассатов. Поэтому и написал на форум. Конечно когда доделаю буду продовать.

То есть ты взял авто, чтобы восстановить и продать? И какую примерно прибыль ожидаешь по такой схеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально хотел поездить и постепенно делать, но не срослось. А это зависит за сколько я буду продовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alexx 

@Shant а мне интересно, какой срок эксплуатации после такого ремонта?@alexx гарантию на сколько лет даёшь на свою работу?....или на какой срок?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на что гарантию, на технику ну ни как не возможно дать гарантию 30 летней машины. По кузову жуки это точно мин год не полезут. Всё делал с эпоксидным грунтом и жидким герметиком. А так это и вправда глупость давать гарантию на старушку. Когда лично я покупаю машину, всегда есть сумма на дороботки. Это ооочень далеко не первая машина, и во все машины и даже 3 летнии надо было что то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...