Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Предлагаю к продаже свой автомобиль. Совершеннолетний, чистокровный немец, седан 1991 года тёмно-синего цвета. Штатный двигатель RP переделан на 2Е, заправка только Neste 95. Незначительные проблемы по ЛКП, но, как известно, шрамы украшают мужчину. Все царапины, сколы и жучки при обнаружении зачищались, обрабатывались и подкрашивались. Стаканы родные и целые. Двери не провисшие, закрываются легко и тихо. Летом разбирался салон, пол сухой в отличном состоянии. Работает абсолютно всё. После покупки делал химчистку. Салон на пятёрку, сидения не продавлены, потолок не висит, пластик весь целый (заменил несколько ломанных элементов). За время моего владения автомобилем в салоне не курили и не ели. Вся салонная подсветка заменена на светодиодную. Один ключ на все замки (замок зажигания, передние двери, багажник, бардачок). Оригинальный набор инструмента и знак аварийной остановки в подарок. Имеется вся история работ и замен за три последних года. Автомобиль очень бодрый, в данный момент в ремонте не нуждается. Внизу лобового стекла, справа трещина. Обслуживался у «Роликов».

Оборудование:

1.       ГУР.

2.       Люк.

3.       Задние дисковые тормоза.

4.       Зеркала с электроприводом и обогревом.

5.       Магнитола Pioneer (CD, USB) с шестью динамиками.

6.       Противотуманки (неоригинал).

7.       Заднее раздельное складное сидение на салазках с откидной спинкой.

8.       Передние электростеклоподъёмники с блоком комфорта (кнопки в ручках).

9.       Штатная система блокировки дверей, багажника и лючка бензобака.

10.       Задний парктроник (не штатный, ставил сам).

11.   Лампы подсветки для задних пассажиров.

12.   Противосолнечные козырьки от В4.

13. Сигнализация.

На двоих с женой у нас три машины + я хочу купить Весту, так что Пассат будет просто стоять а это неправильно.

Так что, кому нужна беспроблемная машина - звоните, пишите, приезжайте, смотрите. Цена 140.000 рублей.

+7-921-310-50-30 Дмитрий.

DSC06485.JPG

DSC06488.JPG

DSC06489.JPG

DSC06490.JPG

DSC06491.JPG

DSC06492.JPG

DSC06493.JPG

DSC06494.JPG

DSC06495.JPG

DSC06496.JPG

DSC06498.JPG

DSC06499.JPG

DSC06501.JPG

DSC06503.JPG

DSC06504.JPG

DSC06506.JPG

DSC06507.JPG

DSC06508.JPG

IMG_20191231_112047.jpg

IMG_20191231_112112.jpg

Изменено пользователем Дмитрий-СПб
Добавил эл.зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий-СПб сказал:

я хочу купить Весту

Интересно как Веста будет выглядеть через 30 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, лерик сказал:

как Веста будет выглядеть через 30 лет

Ну Пассат-то по-любому еще 30 лет не протянет: либо умрет сам, либо какие-то запчасти пропадут из продажи окончательно. Так что правильно - надо его продавать, покак хоть какие-то деньги можно за него выручить, еще лет пять - и никто дороже 100$ за эти автомобили не даст, по цене металлолома принимать будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@лерик , меня больше волнует как я буду выглядеть:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2019 в 18:39, BigHarry сказал:

Ну Пассат-то по-любому еще 30 лет не протянет: либо умрет сам, либо какие-то запчасти пропадут из продажи окончательно. Так что правильно - надо его продавать, покак хоть какие-то деньги можно за него выручить, еще лет пять - и никто дороже 100$ за эти автомобили не даст, по цене металлолома принимать будут.

Помню мне покойный тесть тоже самое говорил , когда я свой Пассат в 2011 году покупал (он тогда себе 2110 купил, довольно свежую). Тестя уже 8 лет как нет. Судьбу 2110 не знаю. с трудом продали за 40 тысяч в 13 году, начал гнить на глазах (покупалась в 2009 за 140). Я за Пассат тогда 100тыс. отвалил. Сегодня он конечно подешевел (ну только с учётом инфляции), но 9 лет! Вложений минимум, мой пробег 140 тыс.

 

В 16.12.2019 в 18:27, лерик сказал:

Интересно как Веста будет выглядеть через 30 лет.

Зачерпни в огороде горсть земли. Вот так и будет выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Osmik сказал:

мне покойный тесть тоже самое говорил

Исключение, которое только подтверждает правило. Да и 2011 год - это 8 лет назад, срок-то не малый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, BigHarry сказал:

Исключение, которое только подтверждает правило. Да и 2011 год - это 8 лет назад, срок-то не малый. 

Какое правило? Я для себя усвоил только одно, за руль тазика больше не сяду никогда. Лучше 40 летний VW, чем новый таз.  Думаю что и через 5 лет цена не сильно измениться. А если и измениться, себя он окупил уже 5 раз, и еще окупит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Osmik сказал:

Лучше 40 летний VW, чем новый таз

Он лучше может быть только за счет более комфортного салона. Не дай бог ДТП, когда прилетит какой-нибудь дебил на каршаре - и этот тридцатилетний уставший Пассат сложится как гармошка из-за уставшего же железа. Тем более - когда ему исполнится сорок лет.  А что касаемо Весты - у нее с безопасностью, хвала инженерам, все норм. А что там с ней будет через тридцать лет или сорок - превратиться она в прах или не превратиться - да демагогия все это, кому это интересно?

Изменено пользователем BigHarry

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина очень достойная, видел в живую не раз!!!

Единственное, замена мотора, не возникнет ли проблем из-за замены мотора при постановке будущего хозяина на учёт в МРЭО...

Дима, удачи в продаже):yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столбик мотора с номером родной. При постановке на учёт три года назад проблем не возникло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задний левый фонарь поменян.

Цена: 120.000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по фото довольно достойный экземпляр!

Моя история продажи очень похожа. Тоже Весту хотел, но перебили конкуренты того же концерна более щедрым предложением.

Почитал комментарии и вот, что могу сказать:

1. Как будет выглядеть Веста через 30 лет? Не вопрос для предметного обсуждения. Во всяком случае могу засвидетельствовать, что машины этого концерна покрашены и защищены от коррозии лучше чем Б3.

2. Сорокалетний Б3 хорош только при пробегах 15000 в год и при полном пофигизме хозяина к его внешнему виду и техническому состоянию. 

3. На Б3 уже многих запчастей нет. И при больших пробегах вылезают такие проблемы, которые завод изготовитель наверное даже и не прогнозировал за давностью лет. 

4. При пробегах более 50000 в год, Б3 - это ремонт, ремонт, ремонт, подкрасы, подкрасы и подкрасы. Если конечно хозяин не относится к нему, как к помойке. А таких более 90 процентов из того, что я вижу на дороге.

 

В любом случае, удачи в продаже! Но помните, что никто не застрахован от неудачных экземпляров новых машин. Там бывают такие проблемы, которые владельцам Б3 и не снились в кошмарах никогда. Желаю Вам не узнать например, что такое ЦЭКБС и чем чреваты для авто его глюки. На Б3 таких игрушек нет. Но скорее всего все будет хорошо!

Не забывайте клуб и заходите сюда хоть иногда после продажи!

Среди моих друзей есть владельцы X-Ray и Весты. Ничего плохого про эти машины сказать не могу. У меня у самого уже более 100000 км авто того же концерна. Удачи!

Изменено пользователем AlexDAK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный аппарат. Был бы универсал, взял бы без раздумий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел свои записи, за три с половиной года я проехал всего 32.600 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фаддей , цены не записывал, фиксировал лишь заменённую деталь. Некоторые чеки на запчасти сохранились. В сервисе у "Роликов" заказ-наряд не дают. У них, кстати, можешь спросить про машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомобиль официально, через МРЭО, передан новому владельцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну , такая машина и не должна долго висеть в продаже. Не понятно как будет содержать ее новый хозяин..... Но что-то жаль автомобиль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дядя Леша сказал:

что-то жаль автомобиль

Не надо впадать в отчаяние. Возможно, новый владелец вольётся в наши стройные ряды. Про форум я ему рассказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня в ВК уже неделю всплывает контекстная новость: у нас новое поступление на разбор. Удивительно похожий аппарат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petsh , похожий может, но не он. Вчера с новым хозяином пересекался, Пассат целый, стоит у подъезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...