Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пассат б3 1.8 моник rp в отличном состоянии. Что было сделано: При этом разобрался почему плохо заводилась, весь моник снял всё проверил и почистил. Поменял дпдз, трос газа, всю проводку под капотом в гофру, силовые провода под быстросьём., Оба фланца, все трубки ож с металической и основной радиатор, датчик синий хелла, красный на ежа чёрный на приборку. Все дыры на кузове заварил, под арками и дне была одна там где пассажир под водослив. Новые полозья на сиденья, новые внутренние замки на стойках, новые концевики и регулеровка всех дверей, все двери без люфтов и ручки вме открываются легко, без втулочный стартер, переборка генератора, переборка трапеции, замена магнитолы и всех проводов которые волялись еле скрученные, найден провод + при зажигании весь оплавленнный. Вся проводка в багажном отделении перепаяна по солону вся проверена и перепаяна. Зачищенно всё под лобовым стеклом прогрунтовоно и обклеено шумкой как и в багажнике, покрашено и замовилено. Целиком крашенная по уму. Замена всех лампочек по переду, салону и задней части, все светят. Проще говоря 2 месяца непрерывной работы с пассатом. хорошая музыка. Сигнализация стар лайн. Цена 160 000

20200210_155810.jpg

20200210_155820.jpg

20200210_155831.jpg

20200210_155907.jpg

20200210_155851.jpg

Поделиться этим сообщением

Да только сначало риску набил.

И загрунтавал. Адгезия у грунта отличная. Уже проверенно.

Мой тел: 89627226929 Алексей.

Купил за 40, сделал кустарный ремонт в гараже, выставил в 4 раза дороже.

Интересная бизнес-модель, жаль что не рабочая.

Товарищ ищет Пассат, могу твой телефон ему дать, при условии, что цену будем обсуждать в районе 80к (дороже он никак не может стоить).

@Shant пусть возьмёт за 40 и повозится пару месяцев!.......а то ценим только свой труд!

Да вы все молодцы, но только бараны. В неё вложено ещё 45 тысяч. Кто не знает сколько сейчас стоят матерьялы для покраски тот так и говорит. Кустарный метод, но люди не жалуются. А запчасти которые на неё куплены тоже почемуто никто не считает. Да мне то и всё равно, я на ней езжу и радуюсь.

7 часов назад, Shant сказал:

Купил за 40, сделал кустарный ремонт в гараже, выставил в 4 раза дороже.

Интересная бизнес-модель, жаль что не рабочая.

Товарищ ищет Пассат, могу твой телефон ему дать, при условии, что цену будем обсуждать в районе 80к (дороже он никак не может стоить).

А в чём кустарный метод заключается?

Для вас наверное лучше купить за 100 и всё тоже самое делать. Но душу будет греть сто купил за сто. Удачи.

2 часа назад, alexx сказал:

запчасти которые на неё куплены тоже почемуто никто не считает

Да, это так. При продаже любого автомобиля в зачет это не идет, хозяин может хоть на миллион вложится при покупке запчастей - но это никого не интересует, цену будут смотреть по рынку. 

Этот автомобиль за эту цену еще малоинтересен потому как пустой (нет кондишена, ЭСП), да и двигатель старый RP с капризным жетрониковским зажиганием.

Моно, у меня и каприза никакого. Надо просто всё по уму сделать. А так пускай не ценят. Зато я подхожу завожу и еду.

А что с зажиганием, катушка, трамблёр, и синий датчик. Вот и всё зажигание.

Масло не ест вообще, тянет отлично. Сегодня с другом проехал у него 2е, едет сказал что лучше.

15 часов назад, alex50 сказал:

@Shant пусть возьмёт за 40 и повозится пару месяцев!.......а то ценим только свой труд!

да нафиг надо)
человек просто два месяца поработал бесплатно, но пока этого не понимает.

8 часов назад, alexx сказал:

Для вас наверное лучше купить за 100 и всё тоже самое делать. Но душу будет греть сто купил за сто. Удачи.

я не с потолка цену предложил.

за 100-130 можно отыскать даже универсал в родной краске хорошо сохранившийся (универсалы всегда ценились дороже у пассатов). только не надо орать, что их не осталось, даже в наше время иногда всплывают живые, понятно, что нужно потратить время на поиски.

160 за Пассат отдать можно я считаю, но если это будет оригинальный сохранившийся автомобиль, в жирной комплектации с редкими ништяками.

но никак не эта сборная солянка, покрашенная дядей васей вчера в гараже.

моно не капризничает и масло не ест... будьте любезны 160к... ахаха

Не захихикайся. Дядя вася, сам ты петя.

15 часов назад, Shant сказал:

да нафиг надо)
человек просто два месяца поработал бесплатно, но пока этого не понимает.

Поработал я для себя, теперь езжу и наслаждаюсь.

3 часа назад, alexx сказал:

Поработал я для себя, теперь езжу и наслаждаюсь.

хорошо, что сам доволен, ты еще очень долго на нем будешь ездить))

я так понимаю, через месяцок можно будет ожидать повышение цены?

ведь бензин-то ты заливаешь в него, раз ездишь. значит надо будет цену бензина отбить при продаже, правильно?

8 часов назад, Shant сказал:

хорошо, что сам доволен, ты еще очень долго на нем будешь ездить))

я так понимаю, через месяцок можно будет ожидать повышение цены?

ведь бензин-то ты заливаешь в него, раз ездишь. значит надо будет цену бензина отбить при продаже, правильно?

А ты я вижу самый умный, я сегодня купил приборку с тахо и часами эл. И заметь не повышаю ценник. А на твое мнение мне ровно насрать. И такие якобы умные люди просто меня бесят. Я не лезу в твою жизнь и не учу. Не хер ко мне лезть.

Ценик снизим до 150.

А с каких пор к нас срач в продажных темах разрешили?