Перейти к контенту
serg_99

* дебил за рулем Пассата*))

Рекомендуемые сообщения

25.07.20. Отьехал от Воронежа(был в отпуске)...и только проехал...*цыган*(платная)...начались стуки ..хрен знает...отьехал...открыл капот...все визуально нормуль..............чуть проехал - скрежет.Чо-капец....Капот открыл............все чисто и сухо...думаю......................жена комиссара вызвала...тот приезжает.............я не потем делам.............но увидев мою мрду....открой капот...открыл...заводи...завел...блин ..посмотрел............движок чисото работает...все как бы ни-чо...туда -сюда...ладно уехал...рядом замоячил Ивакуатр...подьезжает...парень молодой..............я ..вот такая х...открывай ....открыл............биение с левой ...да вроде....а чо у тебя кулиса на передачу на одном болте...я -как ...ага точно...............братан дай болт...........нет.....я - вот кулиса бьет..............он говорит езжай тихонько доедишь.................поехал обрадовался))..........до Москвы 600км.....то бьет то не бьет..............Мкад...............скрежет ...гул .................пробка...выпей рюмочку какао проехал поворот...нервы напределе..................машина тащит..........(думаю за моску вывези)..................вывезла..............короче пепец..........дождь ...ливень.....на платной...везет.Довезла.  ПРИЧИНА-открутилась гайка левого шруса иона по ступице 800 км громыхала....все колесо в смазке...вот так.))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехал бы не по платной, везде бы помогли!.....а Пассат доехал!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, а говорят морально устарела, зато не одна современная и пол пути не выдержала-бы! Мой меня не разу не подводил, мертвым грузом встает только во дворе, как-то раз 300 км. намотал, на через раз работающих цилиндрах (обломился уголек в трамблере над бегунком) , а другой раз на переломившемся подрамнике 170 км. отмахал (пусть по обочине скорость 20), но доехал! НЕУБИВАЕМЫЙ АВТО (Слава Passat В-3 бессмертному!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHAH согласен!....довезёт с петлёй на шее!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.07.2020 в 19:30, serg_99 сказал:

ПРИЧИНА-открутилась гайка левого шруса иона по ступице 800 км громыхала....все колесо в смазке...вот так.))))))))))))))))))

Простите мой пессимизм, но это как это?))))) И подшипник ступичный не разобрался, и диск тормозной в скобу не уперся? Не верю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...