Перейти к контенту
Antonio

Не качает насос, машину не завести

Рекомендуемые сообщения

Плохо... Как мерял я: берешь реле, к силовым контактам 12 вольт, меряешь сопротивление на замыкающихся контактах.

Понял попробую но уже завтра

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин релюха щелкает наверно сам насос сдох

Щёлкать то щёлкает это ещё ничего не значит, может не быть контакта, Антоха правильно всё написал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. у меня есть новый бош но на универсал и на ABS :) Явно не твой вариант. Позвонись по разборам.

А точно он отказал? Реле проверил? Б/н жужжал перед тем как умереть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. у меня есть новый бош но на универсал и на ABS :) Явно не твой вариант. Позвонись по разборам.

А точно он отказал? Реле проверил? Б/н жужжал перед тем как умереть?

да он уже давно жжужал

точно твой не подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала проверь, питание приходит на разъем б/насоса!Я покупал VDO новый за 4,5!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сначала проверь, питание приходит на разъем б/насоса!Я покупал VDO новый за 4,5!

Хорошо спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как минимум на седане кронштейн поплавка короче... хотя он тебе и не нужен по сути...

Но мой - это не б/у :) И продавать я его если буду, то по той же цене что и купил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаёт один человек в Питере. Звони ему, парень нормальный. Брал у него стеклоподьемник.

Вот телефон: 8 909 592 94 66

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь надо бы проверить фишку, которая подходит к самому бензанасосу. Бывает что соскакивает, но для начала посмотреть естьли давление в системе, может не в насосе дело. После неудачных попыток завеститсь скинь бензошланг под капотом, если бенз ручьём полил, значит не в насосе дело. Потом посмотри давление непосредственно на самом насосе, там на нём есть два шланчика, тебе надо скинуть со стрелкой наружу (другой обратка) это на тот случай если бензопровод пробит. Ну и конечно желательно фишку прозвонить, хотябы лампочкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу завести машину не качает насос. у меня mono Что может быть

В первую очередь проверяеш предохронитель дальше реле(у меня№80)но они все однотипные попробуй вытащить реле и замкнуть на прямую я так на своей делал(замыкаешь два ьсредних контакта-один вертикально расположен второй горизонтально.просто проволокой замкни.)дальше лезем в багажник и снимаем клемму два крайних контакта твои (проверяются лампочкой при включеном зажигании)если все в порядке с электрикой то снимаем оба шланга и откручиваем здоровую пробку.пихаем в бак руку и слегка нажав в низ поворачиваем насос(не помню в какую сторону)пробуй .не бойся применить силу там стоит защелка.Снял?Вытаскивай насос и на свалку точнее на разборку.порядка 2500-3500 бу стоит.В насосе изнашиваються магниты и якорь начинает задевать за крепления этих магнитов.можно разобрать и сточить на наждаке но там цель ный аллюминевый корпус при обратной сборке его надо завальцовывать на токарном станке причем ГЕРМЕТИЧНО!Советую купить не бу(мой с разборки проработал 2месяца и тоже сдох та же поломка)покупай родной новый стоит от8000 и до полного беспредела продовцов.Я поставил итальянский анналог(5600косых) и поимел с ним кучу гемора. если чего звони,пиши,стучи поьогу чем смогу.

 

Нужен бу электро бензанасос.

и сколько будет стоить???

Ну вот а я отписался в первой твоей теме у меня тоже двигло ПФ но универ кузов.цены я там написал.удачи :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит поехал я сегодня на Маршал и купил насос за 3500р.

После работы поставил (ну и нае :o ся с ним просто жуть)

щас все работает как часики даже машинка ехать лучше стала :D

Вобщем всем кто откликнулся по первому зову ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Руки целы после плесканий в бензусе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

Руки целы после плесканий в бензусе?

Я промолчу просто.... :icon_censored: а он еще такой холодный да еще и испаряется на руках,аж руки сводит.

Если кто будет менять думаю идеально будет литров 15 в баке не более чтобы руки не мочить :medal_vw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню как на Таврии я в -25 карбюратор мыл на улице... :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню как на Таврии я в -25 карбюратор мыл на улице... :crazy:

Да уж представляю как тебе было весело %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ раз всем спасибо думаю тему можно закрывать или переносить в тех.раздел :za:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж представляю как тебе было весело %)

Помню я на марозе -20 лежа под машиной пытался остатки глушителя оторвать, вы попробуйте оторвать "штаны" на движке EZ(когда есть всего 1 домкрат да и тот такой что смех да и только) и вы поймёте меня... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вместе с насосом и фильтрик поменять заодно ,чтоб новую качалку не напрягать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...