Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Где ж ты там мил человек цинку то нашёл ?????????????? :pardon::crazy:

 

Шёпотом: цинкосодержащий грунт;)

 

Месье и христианин ? :D

 

Цитата раз: Месье́, мсьё или мось́е[1] (фр. Monsieur, Messieurs) — титул представителя королевского дома Франции в период Старого Режима.

Цитата два: Согласно опросу, проведённому в январе 2007 года[23], 51 % французов считают себя католиками.

Цитата три: Католици́зм или католи́чество (лат. catholicismus) (от греч. καθολικός — «всеобщий», буквально «по-всему» или «согласно всему»; впервые по отношению к церкви термин «ἡ Καθολικὴ Εκκλησία» применён около 110 г. в письме святого Игнатия к жителям Смирны и закреплён в Никейском символе веры) — крупнейшая по численности приверженцев (около 1 миллиарда 147 миллионов человек по состоянию на конец 2007 г.[1]) ветвь христианства.

 

P.S. Хотя я человек православный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юрий. новенький, только сегодня зарегистрировался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :pardon: Заполнил бы профиль Что за движок и т. д ВЛИВАЙСЯ :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток!

Уже три с половиной месяца как купил Пассата... Практически доволен, за мелким исключением)))

Но хотел я именно эту модель.

Серьезного пока ничего не вылезло, но и проехал я всего 4000 км... Мелкие трудности не пугают, т.к. машина уже восьмая и руки растут из нужного места... Будем ездить, будем ремонтировать...)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio75,Добрый вечер! Вливайся! И удачи тебе с Das Auto :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Зарегистрировался ещё в августе, но только сейчас дошло, что надо представиться :) Езжу на своем Passat(e) около года и очень доволен. Есть некоторые косяки в нём, но это и не удивительно, машинка-то ведь не только с конвеера сошла, да и предыдущие хозяева там много чего накуролесили (наверное хотели сделать из него самолет). И вот, благодаря Вашему сайту я пытаюсь привести своего Passat(a) в более-менее первозданный вид. Спасибо Вам большое за предоставленную информацию, за приятную дружескую атмосферу и вообще, за то, что Вы есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят "у нас в Одессе" здравствуйте вам каждому!))) Я Саша!!! Зарегистрировался у вас пару дней назад, но до этого частенько пользовался сайтом - очень уж много полезного у вас!!!))) Машинка с прошлого декабря. Очень доволен автомобиль крайне надежен, до меня было 3 хозяина, немного накуралесили, но потихоньку исправляем!)) сам я из Украины, Симферополь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Citizen, Skif, Поздорову, братья славяне :) Вливайтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, крымчанам привет! :beer: Сам родился и вырос в Крыму, только в Фео!

Изменено пользователем Виталя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Меня зовут Олег.

Живу в С-Пб.

Машинка Passat-B3 VR 6 1991г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEO FOREVER, Ну вот ещё один VR6 в клубе. :yahoo: УРА!!!Присоединяйся :beer: :beer: :beer: :beer: !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я Андрей,Волгоградская об. г.Михайловка Пассат 89г. у меня 3 года,сайт нашел по нужде, очень понравился,да и помог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я Андрей,Волгоградская об. г.Михайловка Пассат 89г. у меня 3 года,сайт нашел по нужде, очень понравился,да и помог

 

Привет,земляк ! Вливайся,найдёшь много полезных тем.

P.S,Я родился и жил в Волгограде до 2002 года.Как погодка у Вас сейчас ?

Изменено пользователем Сашок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,земляк ! Вливайся,найдёшь много полезных тем.

P.S,Я родился и жил в Волгограде до 2002 года.Как погодка у Вас сейчас ?

 

У нас доооождь ,а так-же +7 тепла-зимы не видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте меня зовут Иван,клуб нашел пока искал как и на что смотреть при покупке пассата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Лёха. Ник ЛЁХА_049 (Лёха меня так зовут 049 номер моего немецкого коня) Форум очень полезный. в любой момент можно получить помощь советы, много интересных людей можно отлично пообщаться и провести на форуме свободное время :hat: огромное всем спасибо что такой фурум существует и приносит пользу людям :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...