Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня Пассат b3 1991г. 2Е, коробка теперь мкпп. Сам я из Томска, а зовут меня Иваном! Конечно долековато до ВАС всех, но у вас класный клуб и он действительно мне нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leva-3.ivan, Вливайся-общайся, поможем чем сможем :hat: Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, зовут Сергей, одно время читал потом зарегился, добрый отзывчивый форум, приятно, много полезной интерестной инфы. Машинка у меня VWPassatGT B3 G60 synhro универсал 1990, довожу пока её потихоньку чтоб всё работало, полный привод недавно восстановил :) , на очереди компрессор. Живу UA, Бердянск, Азовское море, так что если кому летом отдохнуть :bq: , покупаться, позагорать :br: , холодное пиво, сухой бычок(рыба такая :ay::cj: ), горячая водка, потные женщины :pardon: , могу посодействовать :hat: , ну как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я представлюсь)))Изначально я тут был под ником(слово то какое дурацкое)\\\доктор///!!!Но...тут раньше меня уже был забит этот ник(слово то какое дурацкое)!Ну так вот...пришлось переименоваться...ибо это противоречит( путает...вводит в заблуждение форумчан)правилам клуба :) Вобщем вместо \\\доктор///сделали меня Dr. :lol: и в дополнение взял приставку FAZA !FAZA это неполное название группы(музыкальной)...мои друзья!В контакте можно найти и послушать гр.ХАУС FAZA ;)

Вот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Юрий. У меня VW PASSAT B3 88г.,PF. Клуб конечно замечательный. Я с Карелии. У нас токого нет( пока не слышал).Надеюсь встретиться на ваших мероприятиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова! Меня зовут Романыч. Машинка B3 PF 89 г.универсал. Купил в августе 10-го года. На встречах замечен небыл. Думаю скоро объявлюсь ). Пару раз ремонтировался у Роликов. Живу на севере метро Пионерская. Выходец из гольф2клуба ))) (87г. EZ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые Пассатоводы!!! Меня зовут МихалИваныч. Прошу не гнать из своих рядов нового члена общества владельцев пассатов. Недавно стал счастливым обладателем VW Passat Variant B3 1988 RF. Я пока чайник в Пассатах, до этого был ВАЗ 21102, сын вырос, получил права, пришлось отдать, сам был маленьким, понимаю. Прошу оказать всяческую помощь, моральную, по мере познания неведанного. По мере взросления тоже буду рад поделиться накопляемым опытом.

 

Да, извиняюсь, сами мы не местные, из Ростова-на-Дону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

вот и я тут потихоньку обживаюсь))

зовут меня Надежда)

пока обитаю в гатчинском районе, потихоньку перебираюсь на новочеркаскую

Пока я всего лишь штурман((( но это только до мая...

 

уже уже побывала на нескольких мероприятиях) буду рада любому знакомству :beer:

 

постараюсь по мере возможности не пропускать и следующие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,я Алексей,сам из Петрозаводска но по работе всю зиму в Питере ошиваюсь.31 декабря 2010 купил Пассата,давно хотел,подарок так сказать на новый год себе сделал, до этого все с российско-советским автопромом маялся.Сейчас в отпуске,пытаюсь понять машину,вроде все ничего только что-то с системой охлаждения,1)-t выше 70 не подымается ,2)- перегорает 13 предохранитель,3)-свечки с черным нагаром. Буду разбираться.А так в целом все более или менее гуд.Форум отличный,много полезного подчерпнул,только вот фотки многие грузиться перестали,енто жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет я Макс ,недавно здесь.Везде такой ник,чтобы региться быстрее. Надеюсь завтра стану обладателем Пассата . Буду заходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!Я Евгений, на всех форумах под этим ником.У нас в г. Петрозаводске своего клуба пассатоводов нету (ну или по крайней мере о нем я не слышал) поэтому решил попроситься к вам, как к ближайшим соседям!Надеюсь не прогоните! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Лазаю тут у Вас по форуму уже пару недель - забыл представиться! Зову меня Михаил, пока я пешеход, но я в поиске, и даже смотрел одну из клубных машин на предмет покупки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Меня зовут Миха, на форуме уже почти год, и вот только что менял аватарку, и до меня дошло, что я ещё даже не здоровался тут со всеми так что пардоньте :pardon: эт я по глупости) . Но как говориться, лучше поздно чем никогда! Так что Привет всем форумчанам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Скиф, зарегился вчера. Пока пешеход, но буду брать пасю Б3, уж больно нравится :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад знакомству :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Олег, ник "savka" был зарегистрирован больше года назад, и вот наконец то у меня Пассат)

Хочется побольше новых друзей, надеюсь получится приехать на съезд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся))) В Пушкине живешь? У моей жены там родственники обитают... Недавно катались к вам, по музеям гуляли, как зелень повылазит поедем по парку гулять)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Иван,зарегин пару месяцев, вот прикупил себе сарайчика, до этого владем VW golf 2... Так что принимайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вливайтесь.

Обосновывайтесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...