Victkh 6 Жалоба Опубликовано 17 Января 2012 Отмечусь тут тоже, зовут меня Виктор, владею пассатом 5 лет, с юго-запада и Красносельского района, вишневый седан 050. Постараюсь приехать на следующую встречу в Радугу. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 17 Января 2012 Отмечусь тут тоже, зовут меня Виктор, владею пассатом 5 лет, с юго-запада и Красносельского района, вишневый седан 050. Постараюсь приехать на следующую встречу в Радугу. Вэлком!В полку Юза прибыло!отлично!где на Юзе обитаешь? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Victkh 6 Жалоба Опубликовано 17 Января 2012 Ленинский проспект, улица Десантников. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
SHAH 40 Жалоба Опубликовано 20 Января 2012 Приветствую всех предыдущих и последующих ораторов. Меня зовут, для друзей Саня, живу в г.п. ВЫРИЦА, работаю в Петрограде шоферю понемногу, права с шестого года, пассатик (имею ну правда и он меня иногда)с 02.2010г. RP-1.8 1989 годика, бордо цвет, седан, но не че, побегает еще крепенький P.S. Мой предыдущий авто М-412 имел меня значительно чаще и с удовольствием иногда даже снилось что под ним лежу!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
barabamka 2 Жалоба Опубликовано 24 Января 2012 (изменено) Решил здесь отметится! Значит так: Зовут Вячеслав 24 года имею жену(ну или она меня) ростёт лапочка-дочка трёх месяцев от роду гоняю как 2 месяца на сарайчике Живу на пр. Славы хочется на встречу-на вас посмотреть и себя показать!и наклеечку на машинку! ЭЭЭ увлекаюсь футболом,болею за Зенит и играю в любительский футбол(3 раза в неделю) вообщем вот я вконтакте-http://vkontakte.ru/id1571848 Изменено 24 Января 2012 пользователем barabamka Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
геннадий 40 Жалоба Опубликовано 30 Января 2012 Всем привет,звать меня Фёдоров Геннадий.Живу в Новгородской с.Зарубино от роду 45 будет,с 1983г стал болельщиком Зенита и неизменен своим убеждениям.Есть семья.Люблю лес, когда есть что собирать там.Пассатик скоро три годика у меня. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Deogen 555 Жалоба Опубликовано 30 Января 2012 Привет, геннадий Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
White Wolf 84 1 Жалоба Опубликовано 1 Февраля 2012 Привет всем. Зовут меня Ваней. Мне 27 лет. Месяц назад стал счастливым обладателем пассатика В3. Сине-зеленый универсал 1989 года. Живу в г.Калуге. Рад буду приехать на встречу. Но в ближайшее время не смогу. Машинка еще на стадии доводки "до ума". Пока побоюсь на ней ехать далеко. В ближайший месяц рассчитываю закончить с ним. А там уже можно и махнуть на встерчу с вами. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 1 Февраля 2012 Живу в г.Калуге. Рад буду приехать на встречу с вами. Вэлком!!!!!!!!!!!!!!! Мощное начало-будем ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
роман 1 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 всем доброго времени я роман чайн в компах имею Пассат б3 89 рп вариант иногда ион меня мороз у нас в тверской обл ваще Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
irbis 0 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 Всем привет ! Звать Димон , мой ник Ирбис(снежный Барс)! Лесное имя, когдато в скаутах дали. Мне 27 лет. женат! дитев пока нет! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Rounddance 11 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 irbis, рады видеть в клубе! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Радик Т. 5 Жалоба Опубликовано 2 Февраля 2012 Вэлком!Город не забываем писать! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Boribasar 10 Жалоба Опубликовано 3 Февраля 2012 когдато в скаутах дали. Привет. Ты жил в Америке? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Velverdelin 1 Жалоба Опубликовано 14 Февраля 2012 http://www.drive2.ru/users/velverdelin/ Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Oleg 217 Жалоба Опубликовано 14 Февраля 2012 http://www.drive2.ru...rs/velverdelin/ Подписался Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
dedsaintp 122 Жалоба Опубликовано 14 Февраля 2012 Всем доброго времени суток! зовут меня Сергей. Владею Пассатом б4 11дней))как бы смешно это не звучало. синий седан 94г.движка ABS, номер 203)) undefined Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
artemka47 1 Жалоба Опубликовано 18 Февраля 2012 Доброго времени суток всем!Зовут Артем,ник artemka47,Живу в Лен.обл. пока рулю девяткой(регался т.к.нужна инфа по рем. папкиного пассика) если ничего не накроется,через неделю-две сам стану пассатоводом)))))))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
КОТЕНИЧ 1 Жалоба Опубликовано 18 Февраля 2012 (изменено) всем привет!меня зовут Костя(костян)машину приобрел в ноябре 2011года!синий седан!1.8 ААМ!живу в Питере,московский район,рядом с площадью Конституции!!! увлекаюсь футболом,также болельщик Зенита и СКА!!! Изменено 18 Февраля 2012 пользователем КОТЕНИЧ Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
LongeR 0 Жалоба Опубликовано 19 Февраля 2012 Всем доброго утра! Зовут меня Саня. Инфа по авто в профиле. Рад, что вступил в ряды форумчан Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Roman23 0 Жалоба Опубликовано 19 Февраля 2012 Всем здравствуйте меня зовут Роман, я не давно стал счастливым обладателем VW Passat B3 Variant c движком 1.8 моник 1991 года и столкнулся с вопросом замены дверной ручки с водительской стороны, искал в сети саму ручку что бы купить и наткнулся на Ваш форум как раз по этой проблеме. Незамедлительно решил стать участником) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Deogen 555 Жалоба Опубликовано 19 Февраля 2012 Всем привет Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Intrepid 0 Жалоба Опубликовано 20 Февраля 2012 всех приветствую! я Артём, нигде не был замечен, пока только планирую вливаться в ряды и брать Пассат- хочется универсал) но перед этим хочется побольше узнать про эту машину от тех кто с ней знаком не по наслышке Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Roman23 0 Жалоба Опубликовано 20 Февраля 2012 подскажите как заиметь клубную карточку и наклейку? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гурий 154 Жалоба Опубликовано 21 Февраля 2012 Всё расписано на форуме.Роман,читай внимательно. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах