Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТ ВСЕМ !!!!! Я РАФАИЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые пассатоводы и пассатолюбы вот и я добрался до клуба, с моим пассатиком мы живем уже чуть больше года вместе правда сейчас немного прихворали собираем после капремонта двигателя ну ничего скоро выползем обкатывать новые поршня на дороги общего пользования ну о процессе чуть позже и с фотоотчетом общаюсь отчитаться на просторах форума, ну и немного о себе родился в городе герое Ленинград продолжил жить как-то не по своей воле в мегаполисе под именем Санкт-Петербург через недельку мне Исполнится 27 годков, мм что еще сказать,работаю везде где есть возможность сегодня строитель завтра техник в театре ну и немного в машинах шарю иногда появляюсь в университете так что наверно в чем-то могу быть полезен)) Ну и наверное пока все надеюсь примите в свой добрый коллектив так что до встречи на просторах клуба passatb3piter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят привет!

Ищу человека на бардовом пассате с разноцветными разварами,хочу узнать параметры и где их делал!кто понял о ком я в да пжл напишите ник

Спасибо!!

Изменено пользователем bes626

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bes626,в контакте группу найди царские разварки называеться там и этого человека найдёшь и параметры с ценами узнаешь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Рома, с Украины, (с той части которая против вторжения иностранных войск на нашу територию). Но сюда пришел исключительно по вопросам к машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Рома!

В России далеко не все твердолобые #крымнашевцы, есть и здравомыслящие люди, которые не приемлют агрессию нашего государства в Украине. Равно как и на форуме.

Добро пожаловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Меня зовут Алексей сегодня первый день.Год назад стал обладателем Пассат б3,особых проблем с ним не было,до недавнего времени)))Вот и решил зарегистрироваться.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleshka, велком! Вливайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,Меня зовут Илья ,на форуме под ником Gardiner,владею пассатом полтора года,поменял уже половину всего на нем ,но  при помощи  рук известных здесь чудо механиков, теперь осталось с движком разобраться и будет счастье .Слежу за событиями на сайте,но на сборы еще не ездил..и еще..если кому Ннадо контрабас, виолончель или скрипку обращайтесь-изготовлю, отремонтирую и т.д..живу на севере Питера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Всем привет,Меня зовут Илья ,на форуме под ником Gardiner.[...]если кому надо контрабас, виолончель или скрипку обращайтесь-изготовлю, отремонтирую и т.д..

Илья, привет, вливайся :)

Электроскрипками не занимаешься? Лучше в личку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасссте! Как меня зовут, думаю вопросов не возникнет, причину появления такого ника, тоже, думаю, объяснять не надо. Пассат купил недавно, не на ходу. Потихоньку сам восстанавливаю, надеюсь справлюсь, если нет, на Вашем форуме уже нашел к кому обратиться за помощью.

Хотел выразить благодарность всем тем, кто делится своим опытом и помогает другим разобраться со своими "железными друзьями".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Саша(Борода), добро пожаловать;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@мсье Серж,

Спасибо;-), я уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Николай )) Живу в Купчино. Рад присоединиться к сообществу  :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем , я Сержик . у меня G2 , очень-очень хочу VWB3 универсал. один из ваших сказал что здесь могут помочь.

 



люди ау 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайди в соответствующий раздел, в продаже вроде имеются сарайки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня форумчане. Я Андрей. Присоединяюсь к Вам. Купил ржавенький b3 универсал. (на ходу) Буду потихоньку восстанавливать. В салоне места просто ... ух нет слов после ВАЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ! Сам долго привыкал к " малогабаритной квартире "  после тазика . Добро пожаловать !  :br3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, всех пассатоводов!  Для дома/дачи потребовался надежный,вместительный и приятный в управлении, но простой в обслуге автомобиль, таким образом у меня появился Пассат -универсал...Несмотря на год выпуска, машинка вся перебрана, была недавно переварена и покрашена( предыдущим владельцем), обслуживалась очень хорошо, хотя после покраски и не собрана до конца ( никак не поставить молдинги и задний бампер :-[ )

Теперь немного о себе: Являюсь активным клубнем Аутлендер клуба Санкт-Петербург, Мицу Аут нежно люблю,  вот теперь делю любовь между Митей и Пассатом.. :D  Сюда пришел, так как знаю,что лучше людей знающих марку, никто не подскажет и не посоветует! :ch1:   Кстати, уже многое ,благодаря форуму, узнал интересного про своего трудягу...  :hat:

Изменено пользователем BIBIGON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду обживаться...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, меня зовут Сергей, уже месяц как езжу на Сине-Зелёном пассате (Так указано в ПТС) на самом деле он синий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...