Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,я из карелии,занимаюсь разборкой и сборкой фольксвагенов,первой иномаркой был б3,такой конь и сейчас есть в конюшне))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я новичок среди вас! Тоже ДИМА. :) После долгих размышлений решил-таки реставрировать свой пассатик. 

Теперь собираю запчасти. 

Изменено пользователем Santa1986

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Зовут меня Егор.2.5 года владею Пассат б3 1.8 рп седан синего цвета (очень темный). Ваш форум читаю давно

Живу в Нижегородской обл в 5км от Нижнего есть кто еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Вася, я сын Марьи, летом получил права, теперь катаюсь на Пассате :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.меня зовут Влад.завел себе друга вр6,до этого была синхра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Зовут Валера.Живу в Купчино.Пассат подарили. :bw: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, зовут Алексей,достался Пассат 89 седан года с голой комплектацией и двигателем РП. Теперь думаю восстанавливать его)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@LibertyPrime, велком! 

Изменено пользователем Pokep

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасть!)))) господа и дамы) зовут Евгений) Пассат приобрёл сегодня)) В3 седан) чел забодал дерево) теперь буду его ваять) фото по возможности позже) по жизни занимаюсь реанимацией трупов авто) помогаю избежать участи крышек для консервации))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@monstr,велком! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,что-то я начал открывать темы на этом форуме не представившись...

Вячеслав. Рязань. вагоманьяк.   Люблю делать из старых машин конфетку...восстанавливаю гольф первого поколения 82 года, джетту первую-купеху 81 года,из гольфа 2 86 года 3д делаю синхру (замена туннеля пола и заднего пола багажника, вкрячивание 9а, кпп от синхро-пассата - куплена у Бомбастика,пол месяца назад приобрел для дальних поездок б3 вариант 9а , механика.эсп,гур,кондей, велюр салон.   машинка подъубита,но в заводской краске. за пару недель поменял все патрубки,вод насос ,перебрал головку движка,поменял передние стойки и опоры б4,подварил и покрасил хлопушку заднюю,нашел капот ровный в цвет,подготовил все компоненты для перехода на январь на ДАДе....,выбросил замученное АБС,поставил вак. усилитель и гтц обычные,поменял колодки,починил один эсп.

По образованию инженер - физик. В 90-е после закрытия своего НИИ стал маляром-жестянщиком,коим до сих пор и являюсь.

Да,годиков мне немного,56,мальчишка,практически.

Жаль,что я не в Питере,обязательно с женой поучавствовали бы в Ваших клубных тусовках (вот свадебка  весёлая намечается...)



Всем здрасть!)))) господа и дамы) зовут Евгений) Пассат приобрёл сегодня)) В3 седан) чел забодал дерево) теперь буду его ваять) фото по возможности позже) по жизни занимаюсь реанимацией трупов авто) помогаю избежать участи крышек для консервации))

привет,коллега!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ Я ВАДИК МНОГИМ ИЗВЕСТЕН ПО ВЫЕЗДАМ НА ПРИРОДУ))) РОДСТВЕННИК ДЕД МОРОЗА!!! И ХОТЬ У МЕНЯ НЕ B3 А ЛИШЬ АКЦЕНТ (ПЕРВАЯ МАШИНА) НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ ПРИМЕТЕ!!!!                                      P.S.В БУДУЩЕМ ДУМАЮ ПРОДАТЬ АКЦЕНТ И ВЗЯТЬ B3!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HADblM,  Вадик, привет  :br3:

Ты чего орешь-то так?  :ea:   :crazy:

Мы вроде не глухие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HADblM,  Вадик, привет  :br3:

Ты чего орешь-то так?  :ea:   :crazy:

Мы вроде не глухие...

да я это с этого вооообщем рад что у меня есть теперь возможность пообщаться со многими пассатоводами ,а то только на выездах да на выездах))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

@HADblM, Вадик, привет :br3:

Ты чего орешь-то так? :ea::crazy:

Мы вроде не глухие...

да я это с этого вооообщем рад что у меня есть теперь возможность пообщаться со многими пассатоводами ,а то только на выездах да на выездах))))
Вливайся) И ник прикольный у тя))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Недавно зарегестрировался у вас.Пока еще не разберу что к чему.Купил б3 тоже недавно до этого второй был.Неразобрать пока куда с ремонтом посоветовотся обратится?Меня Дима зовут.

Изменено пользователем NESTE

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NESTE, B2 - это круть. Сейчас ходовой и в приличном состоянии - это уже реликт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NESTE. И тебе привет, по поводу ремонта то к Роликам можно. Почитай на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А Ролики это что?



Да круть!Я ИДИОТ в лом отправил :cd1: .А на моей старушке только сцепление полетело.Вывозила меня из любой беды.Неломалалась практически.Выглядела конечно ужасно.Но ей вечная память.Я себя за этот поступок очень виню.Меня толкнуло на это то что корзину поменять стоило столько-же за сколько я ее купил.Буду теперь трешку любить и лилееть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NESTE

Заполни профиль как положено и от куда сам будешь?

Добро пожаловать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В правом верхнем углу нажми на свой ник.

Изменено пользователем Bunya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...