Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Я Александр вот пару дней стал обладателем В3 универсала, и решил вступить в клуб, живу в Питере буду с удовольствием принимать участие во встречах и мероприятиях! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, из Пскова. Месяц назад стал владельцем b3 вариант универсал 92 г.в., с двигателем 2Е, 2.0 инжектор, коробка автомат. Принимайте в клуб ))

 

post-9395-0-87539300-1304717078_thumb.jpg

 

post-9395-0-76759100-1304717092_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LeXa-Pskov, Привет! Вливайся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LeXa-Pskov,

Вливайся но не пропадай! :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Алексей, живу в Гатчине.

Тоже около месяца назад купил B3 седан 92г., 2Е, с ручной коробкой.

Покупал у Fidel

 

Изображение

Изображение

 

В общем, принимайте. :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
algel, добро пожаловать! Пассата отдельно - с возвращением! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть машины в клубе остаются!добро пожаловать в клуб! :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа.... и дамы. Разрешите присутствовать?Совершенно неожиданно, для себя, сегодня стал владельцем Пассата В3 вариант 1992 года выпуска. Как в том анекдоте: Ни хрена себе: сходил за хлебом,сказала голова выкатываясь из под трамвая.Шел покупать 10-ку...... купил пассата, выбирая между 3-5 летней тазовской моделью или еще чем то я вдруг увидел её.... или его? пока не понял.... я его купил... фотки выложу после регистрации.. состояние свое могу на сию минуту обозначить как ШОК!Так что принимайте в ряды, сразу Представлюсь: зовут Григорий. для друзей:Грифф или МэдГрифф ,как удобней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Алексей, живу в Гатчине.

Тоже около месяца назад купил B3 седан 92г., 2Е, с ручной коробкой.

Покупал у Fidel

 

Изображение

Изображение

 

В общем, принимайте. :hat:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ ! МАССОВАЯ МИГРАЦИЯ ПАССАТОВ В ГАТЧИНУ Изменено пользователем Kutuzov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Александр вот пару дней стал обладателем В3 универсала, и решил вступить в клуб, живу в Питере буду с удовольствием принимать участие во встречах и мероприятиях! ;)

 

Привет,приезжай 14 мая на встречу! :buhlo1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MadGriff, Привет. Ждем фотки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ни кто не против представлюсь.,да бы не помню проводил я такую процедуру или нет. :pardon:

меня зовут Виталий(Татарин)

Вот так выглядет мой автомобиль!!!

post-2700-0-37752600-1305268817_thumb.jpg

post-2700-0-61448800-1305268823_thumb.jpg

post-2700-0-33302400-1305268830_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вливайся))) В Пушкине живешь? У моей жены там родственники обитают... Недавно катались к вам, по музеям гуляли, как зелень повылазит поедем по парку гулять)))

 

Эх, не увидел раньше ответ)

Живу в Пушкине, у нас там прикольно, особенно летом - КРАСОТА!

Живу в центре, прямо рядом с парками (5минут от дома)

Приезжайте в Пушкин по чаще не пожалеете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Зарегистрирован уже давно, зовут меня Александр. На встречах не присутствовал, т.к. постоянно выпадали на время службы. Так, что будем знакомы! :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет уважаемые ПАССАТОВОДЫ!!!!

Меня зовут Андрей. Проживаю в Питере,если точнее у ст. м. Ленинский Проспект. (Если кому интересно 40 лет, женат, сыну 5 лет, образование высшеее (два), работаю в ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга", не курю, водку пью, женщинами интересуюсь, и т.д.)

Я с огромным уважением отношусь к немецкому автопрому и с удовольствием стал владельцем пассата 89 года. До этого владел и вазиком-тазиком (грустные впечатления) и AUDI-100 15-ти летней выдержки (а это бэст).

Совершенно недавно приобрел пассик 89 года, двигатель EZ, карбюратор, коробка 4-ст, салон "Люкс" светло бежевого цвета, магнитола кенвуд (шесть колонок), комплект новой зимней резины на литье + (комплект фар, новые тормозные диски и т.д.) и еще много всяких шалабушек в догон (коробки пока не распаковывал).

Что сделал предыдущий хозяин перед продажей:

-новый радиатор + антифриз

-полностью перебрана передняя подвеска + рулевые наконечники

-новые передние суппорта + все колодки

-новые передние ступицы + новые передние и задние подшипники ступиц

-установлен салонный фильтр от B4

-полностью новый глушитель (без штанов)

-новые шрусы

-сцепление поменяно год назад

-вся новая пластмасса на торпеде

-год назад покрашена (освежили)

 

это то, что вспомнил.

Принимайте новичка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Алексей, живу в Гатчине.

 

Приятно познакомится :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне надеюсь что все сделал правильно и фотки видны.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andre-korsakov, Привет. Вливайся))

Обожаю Пассаты такого цвета. Приезжай на встречи - посмотрим поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andre-korsakov привет :yo:

Цвет у машинки действительно красивый, первый Пассат на котором прокатился мой отец был такого же цвета, вот тогда (98 год) он и захотел пассата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте, на форуме недавно, мамка с папкой в своё время Дмитрием нарекли, будем знакомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно Александр... г. Северодвинск. Искренне надеюсь что ваш сайт и, соответственно, форум для счастливых обладателей B3 не только Санкт-Петербурга, и, опять же надеюсь, что в скором времени я присоединюсь к счастливым обладателям b3 ))

Раз уж тут принято представляться, а я раньше не был представлен в Вашем сообществе - работаю на одном из приборостроительных заводов города системным администратором. Собираюсь стать обладателем пассата B3. История проста - на данный момент без личного авто (до этого были восьмерка и тойота королла спринтер 88 года, служебные - авенсис и 99ая). Ныне нашел денег на приобретение автомобиля и остановился на VW passat b3 универсал (кстати сразу первый вопрос - кто такой b3 variant). С машинкой еще не познакомился )) Посидел, посмотрел, но хозяина пока не видел. Его (Пассат) сейчас собирают (скользящий удар в правое переднее крыло, замена капота, морды, крыла, стойки. рулевого наконечника, саленблоков и тд, в общем всей передней правой части, кроме того будет заменена задняя дверь). Брать буду без покраски, красить уже в процессе эксплуатации, потому сначала конечно не очень приглядная машинка черного цвета с красной задней дверью )) Покупка (если состоится) будет где то недельки через две. Собственно сюда пишу, потому что возникают вопросы к владельцам, а именно - на что обратить внимание перед покупкой, какие проблемы самые тяжело решаемые, чем характерна вообще эта модель, какие недостатки и достоинства. Данные по году выпуска, модификации двигателя и тд и тп + VIN попросил прислать, но пока что то не торопятся )) А потому, если не затруднит, прошу ответить в общем виде ))

 

Прошу прощения за сразу_много_текста, появилось время на работе - зарегился и быстро и максимально емко попытался объяснить свое тут появление ))

 

С уважением Александр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(кстати сразу первый вопрос - кто такой b3 variant)

 

b3 variant - b3 универсал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b3 variant - b3 универсал

 

Спасибо )) уже начал подозревать )) В общем 1990 года выпуска, двигатель вроде 1.8 (только я так и не понял 75 или 90 лошадей) вин есть, но по нему не все понятно ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(кстати сразу первый вопрос - кто такой b3 variant).

 

Ну как тебе объяснить... Вот есть хорошая машина Фольксваген Пассат Б3 седан. Но есть и "варианты" :)

 

Искренне надеюсь что ваш сайт и, соответственно, форум для счастливых обладателей B3 не только Санкт-Петербурга, и, опять же надеюсь, что в скором времени я присоединюсь к счастливым обладателям b3 ))

 

У нас клюб любителей, так что велкам :)

 

 

Dimidr0ll, Привет, вливайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...