Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В общем начиная эту тему, хочу написать, кому я доверяю свой Пасс!!!

 

1. Дилижанс

- автосервис с историей, занимается в частном порядке тюнингом ВАЗ иков, имеет несколько раллийных машин!!! А так- же ремонтом Фольцов, Ауди, Шкод + Чип тюнигом иномарок!!! Делают на совесть, не разводят, имеют базу качественных зап. частей на складе, также положительно относятся к клиентам (есть система скидок)... Из минусов, достаточно высокие цены, большая очередь- запись... рекомендую...

Контакты: СПБ Пр. Елизарова д. 34 тел. 331-2021...

 

2. Гольф - Лаборатория

- занимается по- большей части ремонтом Фольцов разносмастных... Имел также опыт работы и с этим автосервисом... Из плюсов: всегда если есть свободная минутка взять машину, грамотные специалисты... Из минусов: не горят желанием исправлять собственные ошибки (бывает отфутболивают) напр. проводят диагностику, выявляют (по их мнению) неисправность и меняют з/ч!!! В случае исли проблема не исчезла, вам предстоит опять- таки поменять з/ч оплатив работу и надеяться, что это была она.... Также подкупают доступные цены...

Контакты: Пискаревский проспект, 32 Тел. (812)715 0518 и Лабороторный пр. 23А Тел. (812) 716 4758 сайт http://www.golflab.dohc.ru/

Еще есть на примете хороший маляр- кузовщик, все в личку...

Отписываемся дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сигма Моторс"

www.sigma.spb.ru

 

Ремонтировал там сцепление по рекомендации знакомого. Быстро, аккуратно и без косяков сделали.

Правда обращался напрямую к мастеру а не через офф. кассу, заодно и диагностику сделали нахаляву(наверное мой знакомый мастера просто попросил об этом).

В общем если кого заинтересует его номер +79216339736 Иван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сигма Моторс"

www.sigma.spb.ru

 

Ремонтировал там сцепление по рекомендации знакомого. Быстро, аккуратно и без косяков сделали.

Правда обращался напрямую к мастеру а не через офф. кассу, заодно и диагностику сделали нахаляву(наверное мой знакомый мастера просто попросил об этом).

В общем если кого заинтересует его номер +79216339736 Иван.

В Сигме тоже спецы очень грамотные, да еще если подвязки есть, то ваще сказка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот коплю бабло на подвеску переднюю(всю включая тормоза) чтоб развал схождение сразу сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со своей стороны могу посоветовать

ООО "Стабилус-авто"

Адрес: пр. Луначарского дом 5 (вьезд с кармана)

тел :[ /b] 596-09-66

E-mail: st-auto@mail.ru

Обычный автосервис со своим магазином (кстати магазин специализируется на Фольцвагенах и Ауди.) Зап части можно заказывать.

Ценник очень гуманный.

Одно НО которое мне понравилось: все мастера в прошлом имели Б3 Пассат о чем с приятными воспоминаниями и рассказывали.

Так что советую.

Еще я поговорил с хозяином автосервиса с предложением сделать скидки нашему питерскому отделению. Он был не против. Ждем когда появятся наши Питерские клубные карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купил машину и нашел в ней старые бланки из сервиса. Старый хозяин ремонтировался на Малой Балканской 59 лит.А, корп. 1. тел 701-54-01. Судя по тому, что бланков много (правда на мелочёвку), ездил он только туда. Ценник правда у них «хороший». У меня не работала свеча накала, (холодная машина не заводилась). Поехал к ним. После 20 минут «прощупывания» датчиков и самой свечи выяснили, что сгорел предохранитель (не в монтажном блоке а где-то под капотом). Короче за всё это с меня сняли 1500р. +100р мойка. Чёта дорого! Вообщем решайте сами. Моё дело сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купил машину и нашел в ней старые бланки из сервиса. Старый хозяин ремонтировался на Малой Балканской 59 лит.А, корп. 1. тел 701-54-01. Судя по тому, что бланков много (правда на мелочёвку), ездил он только туда. Ценник правда у них «хороший». У меня не работала свеча накала, (холодная машина не заводилась). Поехал к ним. После 20 минут «прощупывания» датчиков и самой свечи выяснили, что сгорел предохранитель (не в монтажном блоке а где-то под капотом). Короче за всё это с меня сняли 1500р. +100р мойка. Чёта дорого! Вообщем решайте сами. Моё дело сказать.

Да, что- то очень дорого!!! Ну они походу взяли за диагностику и ремонт, и +мойка!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развал-Схождение раньше делал во втором таксопарке на фаянсовой у Вадима, делает хорошо и не дорого, но только он, напарник его халявит :gun2: стоило сее удовольствие раньше 250-300 руб.

Стаж у него на развале более 20лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купил машину и нашел в ней старые бланки из сервиса. Старый хозяин ремонтировался на Малой Балканской 59 лит.А, корп. 1. тел 701-54-01. Судя по тому, что бланков много (правда на мелочёвку), ездил он только туда. Ценник правда у них «хороший». У меня не работала свеча накала, (холодная машина не заводилась). Поехал к ним. После 20 минут «прощупывания» датчиков и самой свечи выяснили, что сгорел предохранитель (не в монтажном блоке а где-то под капотом). Короче за всё это с меня сняли 1500р. +100р мойка. Чёта дорого! Вообщем решайте сами. Моё дело сказать.

По твоей рекомендации седня к ним ездил по электрике, взяли машину сразу!!! Но часа четыре ждал оригинальную релюшку поворотников... час из которых они всей толпой не могли разобраться как именно и какую релюшку надо заказывать.... мойка действительно обязательна 100р, кстати не на всех мойках даже так хорошо моют....

Создалось впечатление, что мастер по электрике не очень врубался в то, что он делает... в общем делал много того, чего не стоило делать... кстати я потом заметил на своем пассажирском сиденье книгу по ремонту ВР6 в Бе 4 кузове, видимо подглядывал....

Из итогов поменяли релюшку и несколько предохранителей по моей просьбе... насчитали 1700р - 400релюшка (типа снятия руля, диагностика электропроводки и пр... как работать)...

Сервис чистый, бокс огромный, правда к электрикам люди видать сюда не ездят, было всего 3 машины....

В общем мне не понравилось, но все равно спасибо за рекомендацию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shark, что именно он делал, что не стоило бы?

Три машины в воскресенье - это мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем разобрал весть пластик, до щитка приборов, даже тот,который перед стеклышком приборки, потом не мог найти в ETKE нужную релюшку, смотрел все по книжке, где что и как расположено, стучал по фарам, включая повторители, мало- ли заработает и пр ерунда...

Да и еще у меня вместе с поворотниками была такая тема, что при включении сигналке срабатывали поворотники только на правой стороне!!! Он сказал , мол это сигналка глючит.... на мой вопрос, что все- же раньше работало, он ответил, что хз как... Я ему, у меня аналогичную проблему электрик Гольфлаба исправил за 100р и 5 мин работы.... Он- Что делал??? Я- Снял блок и вроде подкрепил разветвитель на поворотки (провод на правую сторону отпал).... он покумекал и начал копаться, копался мин 20 тыкал то и се.... в общем с горем пополам нашел...

Да и самое главное, оказывается проблема была в релюшке, а почему сработал датчик температуры и приборка потускнела, мне не ответили... остается надеяться, что проблема не повторится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем разобрал весть пластик, до щитка приборов, даже тот,который перед стеклышком приборки, потом не мог найти в ETKE нужную релюшку, смотрел все по книжке, где что и как расположено, стучал по фарам, включая повторители, мало- ли заработает и пр ерунда...

Да и еще у меня вместе с поворотниками была такая тема, что при включении сигналке срабатывали поворотники только на правой стороне!!! Он сказал , мол это сигналка глючит.... на мой вопрос, что все- же раньше работало, он ответил, что хз как... Я ему, у меня аналогичную проблему электрик Гольфлаба исправил за 100р и 5 мин работы.... Он- Что делал??? Я- Снял блок и вроде подкрепил разветвитель на поворотки (провод на правую сторону отпал).... он покумекал и начал копаться, копался мин 20 тыкал то и се.... в общем с горем пополам нашел...

Да и самое главное, оказывается проблема была в релюшке, а почему сработал датчик температуры и приборка потускнела, мне не ответили... остается надеяться, что проблема не повторится...

боже мой, хороший-же электрик тебе попался... :crazy:

в черный список...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем как я и говорил, сегодня поворотники опять сглючили.... то- же самое... нах этих электриков, как все остальное там делают не скажу, но во вторник еду в нормальный сервис, где электрики не пользуются книгами по эксплуатации....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shark, а как нормальный сервис называется? ;) Я вот нормального сервиса с электриками не знаю :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shark, а как нормальный сервис называется? ;) Я вот нормального сервиса с электриками не знаю :[

Не ну Антон, там где я всегда и ремонтируюсь, бывают дни када надо срочно, халтурка горит или еще чего, тада обращаюсь в другие сервисы, в итоге потратив денег опять возвращаюсь в Дилижанс, там хоть без проблем и лишних слов переделают и счет не выкатят.... да и с разводом на деньги там не сталкивался....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shark, ну в Дилижансе мне ценник не нравится ... совсем не нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHARK прикинь фишка прям где ты ставишь машину на начлег есть офигенный электрик дядей люшей зовут правда к нему очедь пипец но как электрик он супер проверенно визуально(поскольку я там работал)и на собственном опыте...

и спасал он очень безнадежные машины за каторые никто нехотел браца...

Свой врш отдам и буду спокоен...ДА и мужик он класный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHARK прикинь фишка прям где ты ставишь машину на начлег есть офигенный электрик дядей люшей зовут правда к нему очедь пипец но как электрик он супер проверенно визуально(поскольку я там работал)и на собственном опыте...

и спасал он очень безнадежные машины за каторые никто нехотел браца...

Свой врш отдам и буду спокоен...ДА и мужик он класный.

Кое- что у него делал в порядке очереди, но проблему мою он не решил...

В часности, када у меня начала падать температура вместе с бензином, первое место, кудя я обратился, был данный сервис, прождав бешеную очередь, мне сообщили, что нужно менять крышку расшир бачка и датчик температуры, все поменял, поставил оригинал- проблема осталась.... в итоге через месяцы скитаний пришел к выводу, что это приборка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня температура с бензином падали пока плюсовой проводна аккумулятор не поменял!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз про Балканский в общем сегодня ездил к электрику в Дилижанс, сделал кое- какие работы по электрике, но не в этом дело!!! Када я ему сказал, что поставил оригинальную релюшку, он очень удивился, потом разобрал ее и что увидел: во- первых она искрила, во- вторых на катушке крупными буквами были нанесены иероглифы известной страны, и тд.... в общем поеду им предъявлять... Шозана совсем обурели.... В общем по заверению электрика оригиналом не пахнет и впомине.... а ждал я ее типа со склада 2 часа.... и стоит она порядка 100р, а не 400... Хы, видимо склад у сервиса на рынке...

В общем, товарищи не ездите туда....

Изменено пользователем Shark

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Сигма Моторс"

www.sigma.spb.ru

 

Ремонтировал там сцепление по рекомендации знакомого. Быстро, аккуратно и без косяков сделали.

Правда обращался напрямую к мастеру а не через офф. кассу, заодно и диагностику сделали нахаляву(наверное мой знакомый мастера просто попросил об этом).

В общем если кого заинтересует его номер +79216339736 Иван.

Привет! В чем может быть проблема,отказал круиз-контроль.До этого была проблема с ним,вытащил релюхи снял всю "зелень" и он заработал.Потом какое-то время покатался и он опять вырубился.Также зачистил по новой все и не помогло.В чем может проблема? :crazy::crazy::crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! В чем может быть проблема,отказал круиз-контроль.До этого была проблема с ним,вытащил релюхи снял всю "зелень" и он заработал.Потом какое-то время покатался и он опять вырубился.Также зачистил по новой все и не помогло.В чем может проблема? :crazy::crazy::crazy:

без понятия. С такими навороченными девайсами лучше к специалисту обращаться а не к любителям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет там никаких релюх.Смотри концевики на педалях,подрулевой и проверь вакуумную магистраль от насоса до груши на предмет протечки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем так. Ремонтируюсь в NowercRacing; капиталка, ремонт всего зада(syncro) это былое, сегодня диагностика + мелкий ремонт всей питающей системы(диагностика, чистка форсунок, чистка блока доссельной заслонки, проверка и замена вакуумной системы Digifant`a, регулировка ХХ, плюс пару рекомендаций - 4000 рупей, завтра выложу распечатку. Но могу предположить что специалист неплохой, есть VAG овское оборудование для тестирования и вся необходимая аппаратура, делает на первый взгляд очень все точно и предусматрительно!

http://www.nowerc.ru/

Вот визитка

post-67-1205599018_thumb.jpg

post-67-1205599032_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, есть ли в Московском р-не хороший сервис. Я знаю на Энергетиков (гаражного типа), но у меня потекло масло и боюсь не доеду, или хорошего дядю "на все руки". Сам живу перекрёсток Варшавской ул. и Бассейной. Пусть немного дороже среднего - главное на совесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...