Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Гость эрликон

Микрорайон "Чёрная речка". СТО, диагностика ходовой (подняли машину, подергали детальки - 3 мин) за 400р. Нашли 2 болта незатянутых, так затянули ещё за 200р. Итого 600р.

Изменено пользователем эрликон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашли 2 болта незатянутых, так затянули ещё за 200р.

Марамойство какое-то или развод...

Что за болты-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость эрликон

эти болты держали рулевую штуку какую-то. Найти их было не сложно, снизу сразу видно. Всего их четыре.

Creeping Shadow, так а я ничего и не говорю. Жизнь то подороже будет :evil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо ребята делают на Кубинской, по двигателю и ходовой. Всегда к ним езжу, делают на совесть и ценник человеческий. В своё время здесь их посоветовали, раньше они были на Варшавской. Вроде КОТ посоветовал, большое ему спасибо!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо ребята делают на Кубинской, по двигателю и ходовой. Всегда к ним езжу, делают на совесть и ценник человеческий. В своё время здесь их посоветовали, раньше они были на Варшавской. Вроде КОТ посоветовал, большое ему спасибо!!!!!

Кубинская длинная, отмечаем на карте или хотябы описываем подробней... Я на Кубинской (на углу с Благодатной) менял шрус - пыльник поставили через жопу, через день свалился, а за исправление своих-же огрехов сняли ещё 400р. А в прошлом году менял там глушитель, так они заднюю банку в среднюю часть с помощю кувалды с такой дурью всаживали, что умудрились сломать трубу. Сами варили. Вобщем я туда больше ни ногой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубинская длинная, отмечаем на карте или хотябы описываем подробней... Я на Кубинской (на углу с Благодатной) менял шрус - пыльник поставили через жопу, через день свалился, а за исправление своих-же огрехов сняли ещё 400р. А в прошлом году менял там глушитель, так они заднюю банку в среднюю часть с помощю кувалды с такой дурью всаживали, что умудрились сломать трубу. Сами варили. Вобщем я туда больше ни ногой...

Sorry, Kубинская 76/4. Если надо, тел. могу позже дать, он у меня просто в машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, подскажите качественный сервис. Надо решить проблему - в салон идет идет дым, сначала было по-немногу из под руля, сейчас идет из торпеды в районе бардачка. Желательно район красносельский, кировский, московский.

Если решение не занимает целый день, то можно, в принципе, в любом районе.

 

Так же, если это норм сделают, готов и дальше там обслуживать машину, так как агрегат не мой и косяков хватает кроме этого.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Делал диагностику инжектора (механический впрыск) двиг. dohc v 16. Рядом с "маршал" . Очень понравилось. Качественно, быстро, не дорого. Попутно ещё много инфы выдал (полезной). Стоит сие удовольствие 1500 рупий. Для сравнения: На Витебском пр. 16 (Ф1к автосервис) заявили что минимум диагностика будет стоить от 3000р. !!!! Такого откровенного разводилова давно не встречал)))))

Уважаемые не подскажите толкового электрика, и моториста? Нужно диагностику движка сделать СРОЧНО!!! Я этот пипилац недавно приобрёл, хочется быть уверенным что сердечко не встанет. А по электрике нужно переделать включение эл. вент. радиатора. Заранее спасибо

Изменено пользователем romantik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strikerspb,

тел. +7-921-350-97-14 Леша (больше не работает, RIP)

+7-911-756-46-63 Саша.

+7-921-599-21-32 Роман.

 

это клубный автосервис, находится в Купчино

Изменено пользователем Creeping Shadow
изменил адрес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strikerspb,

тел. +7-921-350-97-14 Леша.

+7-911-756-46-63 Саша.

+7-921-599-21-32 Роман.

 

это клубный автосервис, находится на углу Жукова и Казакова

Спасибо за отличную рекомендацию!

 

Помимо радиатора печки, из-за закипания повело голову + замена всех ремней и прокладок, маслосъемников + оказалась трещина в выпускном коллекторе. Короче говоря, полный набор. Ребята все сделали за полтора суток. Все мне грамотно объяснили ( я не далекий в машинах ). Направили к Александру ( если не ошибаюсь, ник на форуме "пассатчик с 98г") на "Маршал" который помог с жидкостями, сделал скидку и пообщались чутка.

 

Ценник на ремонт, я считаю, ОЧЕНЬ гуманный. Качество отличное. Я очень доволен.

 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посетил Минимакс78 на Энергетиков, 51.

Замена опорных подшипников передних колёс - 1600

Замена тросов ручного тормоза - 1400

Замена задних тормозных суппортов - 1500

Замена сайлентблоков задней балки - 1900

Замена тормозных трубок от регулятора к задним суппортам - 600

Замена масла (и фильтра) - 350

Чистка стоков воды (забиты были - стояла вода) - 500

Ремонт проводки заднего хода - 600

Замена фонарика подсветки номера + ремонт проводки - 400

В сумме - 8850 плюс все запчасти (масло своё) - 12660 плюс

приятно пообщался с механиком Сашей (часов 5 примерно).

Итого - 21510. Как-то так. В принципе, понравилось,

но сегодня поехали на техосмотр, там сказали, что

надо менять сайлент-блоки на стойке стабилизаторов

(и показали прокручивающуюся втулку на винте с ушком,

или как там этот бублик называется).

Талончик-то заветный дали (осмотр был повторный), но я не думаю,

что проблема образовалась за один день. А подвеску-то Саша

всю осматривал. Впрочем, на первичном ТО про это тоже не говорили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп!!!!подскажите адресок сервиса КОТа,сегодня нужно поссмотреть машину в Купчино,а из ближайших только он.На Малую Балканскую совсем не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп!!!!подскажите адресок сервиса КОТа,сегодня нужно поссмотреть машину в Купчино,а из ближайших только он.На Малую Балканскую совсем не тянет.

 

Софийская 79

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то в Купчино не только он - http://www.passatb3piter.ru/forum/index.php/topic/16578-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE/ ;) Ролики стали ближе :ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения за оффтоп.

 

Посоветуйте, пожалуйста, хороший автосервис с подъемником для осмотра и диагностики пассата b3 перед покупкой. Купчино, к сожалению, далековато находится, желательно на Васильевском или неподалеку. Буду очень благодарен.

Изменено пользователем Plank

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня волей случая был в шинке - Шинный центр Sava-Питер на Возрождения, 34, рядом с заправкой, по дороге к Владу.

Последний раз был у них в 2004-м, на Таврии. Т.е. пять лет назад.

 

Хочу отметить вежливость, даже учтивость администратора, чистоту ремзоны и скорость работы (во многом из-за подъемника). Я такого ни в одной шинке не видал.

Пока ждал - беседовал с продавцом шин, обсуждали разную резинку :)

 

За снять/поставить/отбалансировать 4 колеса, переобуть одно отдал 1350 рублей.

Катать диски не пришлось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купчино, к сожалению, далековато находится, желательно на Васильевском или неподалеку. Буду очень благодарен.

 

Попробуй в ремзону Евро-Авто на Смоленке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мае остался без работы и решил заняться своим драндулетом (ТО надо делать).

С битым стеклом это было проблематично даже за деньги. Вся сложность была в том что нужно было всё успеть за 4 дня. По совету КОТа обратился к кузовщику Андрею и маляру Алексею на Софийской 92. С первой беседы понял, что перспектив не много. Сезонная занятость. Но при дальнейшем общении выяснилось, что на меня могут потратить некоторое время ближе к концу месяца. Отметили в календарях даты, обменялись телефонами и пожеланиями. К назначенному сроку прикупил красочку, лак, лобовое стекло и всё что необходимо. В назначенный срок был принят со всеми почестями.

В процессе переклейки лобовухи обнаружилось, что полностью сгнила полка под дворниками. (Пришлось срочно вырезать у Юры Tormentora). Кусок кузова существенно тормознул работу. Но не смотря на это все сварочные и кузовные работы были сделаны в срок (судя по всему мастера оставались в гараже на ночь).

Стекло приклеено идеально. Проверено дождями. Вся рамка вокруг стекла отреставрирована, полка под дворники заменена, всё зачищено, загрунтовано и покрашено. Заднее стекло тоже пришлось переклеить (протечки замучали) моя стекляха аккуратно срезана, кассета сохранена, а главное поставлена уплотнительная резинка (у меня её просто не было) её маляр Алексей где-то сам приобретал на Маршале, чем избавил меня от лишнего геморроя. Весь фокус в том что ребята действительно весь фронт работ успели провернуть за 4 дня. Когда я приехал забирать машинку, стекло ещё вклеивалось. Тем временем Андрей подвешивал двери на место и восстанавливал электрику в дверях. Всё аккуратно заизолировано и работает по сей день. Качество работ вы можете видеть сами на съездах. Спустя какое-то время красил у них спойлер и лыжу. Никаких нареканий. Цена слегка изменилась относительно первичной договорённости из-за непредвиденных сварочных и кузовных работ, но в целом приятно порадовала.

Спустя пару месяцев я приезжал к Андрею и тот мне сварил из подручных железяк отличную распорку на передние стойки. Угробил целый день и всё это за 1500р

Рекомендую! Грамотные адекватные мастера. Всё правильно и в срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на Фаянсовой менял глушак - 1500р со сварщиком (у меня 3 части были сварены), потом там же поменял фильтры, ремень ГРМ с роликом, прокладку головки клапанной крышки, масло, за компанию свечи и провода высокого напряжения, за все вместе отдал 3000р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... за все вместе отдал 3000р

 

Приятная сумма за весь список. Адрес поточнее укажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятная сумма за весь список. Адрес поточнее укажи.

 

http://maps.yandex.ru/?um=fMQW-0nGwHNDzil8J0yRwIeUp-32KRBb&l=map

 

Там большая ремзона на территории бывшего таксопарка, в основном делают волги, но пассатов там тоже стоит все время штуки 3-4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, где и за сколько поменять пороги стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...