Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На этот случай есть КОТ. Найди по нику и опиши ему в личку проблему, может он возьмется. Делает всё супер !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бри, у тебя там рядышком, на Варшавской, есть Саша. Рядом с автоПТУ. Вот только телефон его я не особо помню... вроде как +7 921 740 7762

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бри, у тебя там рядышком, на Варшавской, есть Саша. Рядом с автоПТУ. Вот только телефон его я не особо помню... вроде как +7 921 740 7762

Большое спасибо за помощь. Всё сделали. И ценник приятно удивил. Thanks!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бри, не за что :) Обращайся еще, на сходку 12 числа приезжай. От тебя недалеко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бри, не за что :) Обращайся еще, на сходку 12 числа приезжай. От тебя недалеко

Приеду в след. раз. Рановато для меня в субботу. Хочу отоспаться за неделю. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтировал всю почти ходовую в Континент авто на перекрёстке пр.Большевиков и ул.Крыленко, из интереса узнал ценники в гаражах оказалось в сервисе даже дешевле или столько-же, работают круглосуточно, результатом доволен.

Работы:

Замена передней балки

Замена внутреннего+наружный шрусов

Замена рулевых наконечников+тяга

Замена задних сайлентблоков, (посмотрел как делается, в другой раз сам буду на даче)

Замена шаровых опор

Замена передних колодок

и чего то ещё машина на капиталке вместе с доками, позже если интересует могу с ценниками

Раньше там же менял стартёр, помпу, радиатор

Из проблем

там 3 или 4 подъёмника потому видимо и взять могут например на следующий день или через 4 часа

а так всё устраивает я стал даже ездить к определённому мастеру он уже в курсе моих проблем

отношение хорошее, по любым доп.проблемам, работам звонят

Соседу этот сервис какой то знакомый мастер рекомендовал.

Вот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтировал всю почти ходовую в Континент авто на перекрёстке пр.Большевиков и ул.Крыленко, из интереса узнал ценники в гаражах оказалось в сервисе даже дешевле или столько-же, работают круглосуточно, результатом доволен.

Работы:

Замена передней балки

Замена внутреннего+наружный шрусов

Замена рулевых наконечников+тяга

Замена задних сайлентблоков, (посмотрел как делается, в другой раз сам буду на даче)

Замена шаровых опор

Замена передних колодок

и чего то ещё машина на капиталке вместе с доками, позже если интересует могу с ценниками

Раньше там же менял стартёр, помпу, радиатор

Из проблем

там 3 или 4 подъёмника потому видимо и взять могут например на следующий день или через 4 часа

а так всё устраивает я стал даже ездить к определённому мастеру он уже в курсе моих проблем

отношение хорошее, по любым доп.проблемам, работам звонят

Соседу этот сервис какой то знакомый мастер рекомендовал.

Вот

КОНТИНЕНТ-АВТО

- Санкт-Петербург, Большевиков просп., 24А

- Тел: +7 (812) 5898348

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу добавить от себя , есть реальный чел, который занимается ремонтов электродвигателей, стеклоочистителей .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось обслуживание на маршале Юго-запад, сделали ремонт печки, осталась очень довольна, быстро и недорого, Паровоз. гарантию дали пол года езжу до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tatyana25, это в продолжение темы про реального чела с электродвигателями и стеклоочистителями? :) А как называется контора на южном Маршале? Их там много довольно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyana25, это в продолжение темы про реального чела с электродвигателями и стеклоочистителями? :) А как называется контора на южном Маршале? Их там много довольно...

Продолжение темы про ремонт электродвигателей и стеклоочистетелей. Чела на южном Маршале знают как ПАРОВОЗА. Заходите и спрашиваетекак найти паровоза или вот адресс: Жукова 21 павильон Б секция 4 и 38/1 на входе. там ярка желтая реклама. :phone::buhlo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хорошие знакомые гайковерты на Ваське.Если кому надо,тел. могу дать.Чтобы не сочли за рекламу,в личку.Пару раз обращался в "Чейзер" на углу Полюстровского и Замшина,негатива нет,но ценник повыше,чем у моих знакомых.В Гольфлабе был один раз,на диагностике эл/оборудования,чесногря не впечатлился.Все ИМХО..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OMAR, ! У тебя спецом (89г.,дрыгатель-RP) написано, и ли ошибочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMAR, ! У тебя спецом (89г.,дрыгатель-RP) написано, и ли ошибочка?

RP бывает сбрасывает обороты и его начинает дергать, так что возможно это оговорочка по Фрейду :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OMAR, ! У тебя спецом (89г.,дрыгатель-RP) написано, и ли ошибочка?

Смайлики по вкусу)))))

Если мы грим "спецом",понятно,что подразумеваем "специально".Ну,в общем,двигатель тоже где-то иногда бывает дрыгателем,особенно RP...Если напрягает-поправлю.

 

Извините,что не по теме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак... автосервис на Большевиков 24А - круглосуточный... излагаю кратко...

в 23:00 с Ведьмочкой приехали туда дабы поменять втягивающее на моем коне...

стал общаться с мастером смены на предмет замены реле..

в 23:20 к нам подъехал Goblin GT

в 23:40 с Женькой начали менять втягивающее самостоятельно, т.к. места в боксах не было, слесарюг не было, доступа к инструментам не было...

в гдето в районе 2:00 к нам подъехал city-taxi... покурили, пообщались...

в 2:40 я дома...

 

короче нифига этот сервис не круглосуточный.. после 21:00 там делать нефиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтировался сегодня в Чейзере - Шкода-СТО на Полюстровском 28 (540-00-24), начитавшись сплошь положительных и даже восторженных отзывов. В принципе не разочаровался, сервис сам гаражного типа, но отношение нормальное в ремзоне стой сколько хочешь, мастера на вопросы отвечают, но я особо не надоедал, тем более, что при всем процессе не присутствовал, покрутился первые часа полтора, а делали они часов 5-6.

Старший Сергей человек толковый и вменяемый, можно обсудить как и что и лишнего вроде не впаривает, меня например отговорил от замера компрессии, типа не показатель.

Запчастей у них своих нет, только расходники, причем как я понял специализируются на Castrol, поэтому з/ч берут в соседнем магазине Штутгарт, причем звонят и спрашивают что брать, опять же не впаривая, типа хозяин-барин, но цены там так себе, в экзисте дешевле, да и чего-то может не быть.

По ценнику картина вышла такая, в скобках цены на з/ч, что брал у них:

 

осмотр 500 р.

 

Основное зачем ехал - тормоза:

замена тросов ручника 800 р.

замена задних торм. цилиндров 500 р. (Cifam по 360 р.)

замена задних колодок 900 р. (Remsa 720 р.)

замена одного подш. з/с 650 р.

переборка передних суппортов с заменой поршней и ремкомплектом 1600 р. (поршни пара 1560 р., ремкомплекты 300 р., этот пункт как снег на голову, сказали все закисло и одно колесо не растормаживалось, как вообще ездил непонятно :pardon: )

замена передних колодок 450 р. (Remsa 600 р.)

прокачка и замена жижи (1 л. кастрол 300 р.) не опл.

 

попутно:

снять/поставить/проверить/смазать стартер 600 р.(на холодную подклинивал и шумел)

замена топл.фильтра 300 р.

замена прокл. клап. крышки и задней пластмассины крышки ремня 300 р. (пластмасска 150 р., прокладка текла, больше утечек не нашли - смотрели)

замена ремня ГУР - не опл., не включили в счет :)

 

ИТОГО: работа 6600, з/ч 4350 р., часть были свои.

 

выданы письменные рекомендации по подвеске (самое страшное - отломлен конец у одной пружины, замена парой с опорами :crazy: ), на задачу проверить причину ухода антифриза определили, что течет долбаная вебаста, которой я все равно не пользуюсь.

 

ЗЫ: ехать на всех новых непритертых колодках это жесть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати ценник нормальный. Естественно, есть дешевле ;) Но - нормально. И п з/ч и по работе.

 

PS: а если бы не только колодки, но и диски - было ваабче офигенно. Совет - подтяни ручник :) Намного легче будет. Почемe-то мастера его не затягивают нормально. А тормоза у нас напрямую с ним связаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут целую статью читал про колодки...

В российском представительстве брембо проводили тесты колодок и деффектовку.

В общем если неправильно новые колодки поставить и неправильно их притереть то они станут как стеклянные и будут скрипеть и плохо тормозить.

Короче как я понял весь процесс сводится к тому чтобы после замены их притереть номано надо так:

1. Трогаясь с места выехать на прямую и не отпуская педаль газа СЛЕГКА начать притормаживать удерживая скорость примерно до 30 в течении 10-15 секунд.

2. проехав метров 200 повторить операцию но только на скорости 50 и не более 10 секунд чтобы избежать температурного шока.

(рекомендуют повторить это ещё и на скорости 70-90 и не более 5 секунд, но опять же ссылаются на то что если колодки у вас дешевые то третий пункт не обязателен).

И тогда прогретый матерьял колодки больше уже не закиснет как стекло.

Если же колодки стали таки стеклянными и случай не совсем запущенный то мона их карщёткой попробовать пройтись и снять стеклянный слой.

Взято с журнала тюнинг авто или както так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoN, вот ты бы это в другой теме бы отписал...

а я недельки через 2 возьму у человечка журнал и отсканирую статейку на файнридере :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я недельки через 2 возьму у человечка журнал и отсканирую статейку на файнридере :)

Давай-давай, интересно будет почитать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алтайская 37, "ремонт стартеров и генераторов". Ремонтировал там стартер :замена втягивающего, бендикса и контактной группы = 3500 вместе с запчастями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с автоэлектрикой к кому лучше поддаться?

А то й меня нет никакого внешнего освещения.. ни ближнего, ни дальнего... Ездить низя вечерком..

А то я только с Тазиками раньше имела дело, да и то не с электрикой, меня обходила эта проблемс...везло )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...