Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

надо менять говолку в 3ем цилиндре

 

Не понял - чего менять в третьем цилиндре? Головку? А разве она не одна на все цилиндры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял - чего менять в третьем цилиндре? Головку? А разве она не одна на все цилиндры?

 

Ну наверно так оно и есть,я вообще не сильно в этом разбираюсь)

Поэтому и нужен достойный автосервис,что бы "ненасчитали головки на каждый цилиндр".В общем что бы кидалова не было))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее про клапан говорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димка,

с таким разбросом компресии , одним клапаном и не пахнет. :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то :)

Изменено пользователем Димка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NikPo, прошу прощения, есть у меня карта Стабилус Авто. Но туда не ногой больше. Менял стойки передние там, они даже не знают как будет на B3 от B4 стоять. Не знали, давно это было, может сейчас научились, но тогда там стоял 1 гнилой Пассик какого то мастера и усе. Короче поменяли они мне стойки на B4, как стучали так и осталось. Я потом к своему мастеру подкатил, оказалось даже не затянуты были. Убрал я потом весь этот геморой, купил родные, т.к. мне гранаты важнее. Карточка так и валяется. Еще попросил диагностику сделать, на что последовал вопрос: а зачем? Нормально? Деньги были, уговорил, сделали. Ну и как обычно во всех таких конторах, когда ничего не нашли, а вид создать надо, поменяй провода и на крышке трамблера микротрещины. Я такое еще в 90х годах на бехах проходил.

PS: дай бог если сейчас там все изменилось. Ни кого не хотел обидеть

Изменено пользователем Savaty

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить может что-нить сказать о сервисе "Гольфклуб" на первом Муринском?

насчитали мне ремонта подвески+рулевая рейка с разборки на 27.5 тыр... на сколько там объективно и качественно проводят диагностику и ремонтируют авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мастера - Электрики.

рынок маршал (юг) справа от рынка за рабицей стоит вагончик серый (контейнер)

 

приехал с просьбой "сделать что нибудь с работой мотора на холостых" (поставил форсунки большие, чип и компрессор дует больше очка)

 

проверили лямбду, выставили смесь, поправили зажигание, померили компрессию.

отдал 600р.

 

отношение - супер. приятно общаться с человеком. толково все может объяснить/показать.

 

тел. 8 911 231 1147 как звать к сожалению не упомнил...

 

будете звонить, скажите от чела на красной корраде. и спасибо от меня еще раз скажите. ему будет приятно, и думаю после этого и вам будет приятно

;)

 

Это на проспекте Маршала Жукова 21, был там вчера, подписываюсь под всем написанным ранее. Действительно, все проверили, нашли неисправности, дали много хороших рекомендаций. Работают там как я понял отец и сын, отца все зовут "Тарасович", его телефон 8-911-252-4401. Народу всегда много, даже договорившись заранее очереди ждал больше часа. Тех кто добрался на буксире, принимают без записи. Из недостатков то что ремонт проводится под открытым небом, отсутствие эстакады не говоря уже о подъемниках.

 

О выполненных работах:

Провели диагностику, обнаружилось низкое напряжение на генераторе (12В) причина - коррозия одного из выводов, почистили, прошло. Заменили топливный фильтр, при замене оказалось что предыдущий был установлен в обратном направлении. За все удовольствие отдал 2700р., о чем не жалею,делают на совесть (установили на фильтр резиночку для защиты от коррозии которой не было с ним в комплекте), проверили параллельно массу вещей в которых у меня были сомнения.

 

Да, посоветовали мне к нему обратиться на автосервисе рядом с моей работой, это на Поллюстровском проспекте, сказали что решает нерешаемые задачи и никогда не подводил. Перед обращением поискал отзывы на этом форуме чтобы избавиться от сомнений, теперь сам рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все удовольствие отдал 2700р

Дорого чего-то, обращусь только если будет какая засада, что никто совсем не поможет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь на Икаре рядом с южным Маршалом ремонтировался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть где-нибудь на севере нормальный сервис? Проблемы толи с датчиком, то ли с моновпрыском. Ну, чтоб посмотрели и всё заменили. HELP!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художников + Придорожка "Кёнигсберг" :ay: , не путать неподалёку "арасервис" :evil: .На Новоросийской, клубни сервис держат, на Лабораторном "Быстрая Изба"

Изменено пользователем DespiRR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нить может что-нить сказать о сервисе "Гольфклуб" на первом Муринском?

насчитали мне ремонта подвески+рулевая рейка с разборки на 27.5 тыр... на сколько там объективно и качественно проводят диагностику и ремонтируют авто?

механики Гольф-клуба - одни из самых квалифицированных в Питере. С VW работают с 1995 года. было время, к ним в ремонт приезжали москвичи (до сих пор благодарственные письма получаю), из Мурманска, Выборга и прочих городов. Запчасти используют только со склада РИКа, предпочитают превентивный ремонт, то есть замену не только того, что уже давно отвалилось, а всего, что вызывает сомнения в надёжности, и то, что меняется в комплексе. Уверен, что из твоих 27,5 тыров бОльшая часть - сами запчасти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили за автоцентр "Маршалл" Маршала Жукова, 21. Обалденный механик. Всё починил, сделал полную диагностику, всё рассказал и показал. Никто раньше не мог выявить нашу проблему, а он это сделал за полчаса! Взял за всё вместе 3000 руб.Всем очень-очень советуем!!!!! Зовут, по-моему, Николай. Тел:8 911 231 1147 Записываться нужно в 9 утра. Машинка теперь просто летает!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто раньше не мог выявить нашу проблему

 

А что за проблема-то в итоге была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все говорили, что датчик холостого хода. Оказалось, что всё намного проще. Там какая-то штука отвечающая за зажигание ( я в названиях путаюсь :crazy: ) была неотрегулированна. Мастер ещё посмеялся, что, наверное, из-за этого бывший хозяин и продал её нам. Тяжело разобраться было. Компьютер показывал, что всё исправно, а обороты бешенные)))) Вобщем, мастер молодец! Очень рады , что к нему съездили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стабилус Авто. Но туда не ногой больше. Менял стойки передние там, они даже не знают как будет на B3 от B4 стоять.

 

На самом деле, я тоже без понятия, а кулибничать никто там не будет, за это лишние деньги не платят.

Приехал тут один на Мазде старой, а можно заменить тягу трапеции, да почему нет можно. Съездил приехал - Говорит дорого стоит, у меня лежит от гольфа, крепления похожи но надо будет подточить, подпилить. В своем автосервисе, я бы занялся (все деньги, за подточку), а тут время терять, а цена та же - на..й мне это надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядом с пересечением Кантемировской-Блюхера и Полюстровского, по Блюхеру,ближе к Кушелевке появилась прекрасная фирма SuperExpress... Замена масла мне на пассик сегодня обошлась в 1635.

Сюда вошло

Бочковое масло Шелл,

Фильтр масляный,

Проверка и при необходимости доливка жидкостей (где чего не хватало...у меня только омывайки мало было),

Подкачка колёс при необходимости,

Медное уплотнительное колечко (не помню хде-то ли на сливной пробке,то ли на фильтре),

Бесконтактная мойка кузова с воском,

Салон пропылесосили...

:by1:

В итоге выдали чек и лист-наряд по работе

 

Главное масло не бодяга. :yahoo:

За ходом работы смотришь с просторного холла, аналогично и мойку можно наблюдать... Короче говоря-доволен. :peace:

 

Кто нить там есчё менял кроме меня? Интересно просто

Изменено пользователем LelikZhuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена масла мне на пассик сегодня обошлась в 1635.

Сюда вошло

Бочковое масло Шелл,

Фильтр масляный,

Бесконтактная мойка кузова с воском,

Салон пропылесосили...

 

и все за 1635 рупий? хмм..я моюсь тольком за 400..замена масла рупий 600..по знакомству. так что это дешево..раз только открылись, значит сейчас нарабатывают клиентов, скоро все подоражает в разы, 100%, и сервис ухудшится со временем как всегда...

Главное масло не бодяга. :yahoo:

 

откуда такая уверенность? ;)

а так повезло тебе, дешево и хорошо сделали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Queen, можешь заезжать и менять подобным образом масло у них за такую цену аж до 31 декабря. Думаю все,кому надо,успеют к тому времени поменять. Так что всем удачи. А масло там действительно не фуфло,а бочковое,нормальное. Как пЫво,ёптеть-лучше разливное,чем бутылочное :buhlo::peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LelikZhuk, спасибо за совет! подумаю..а масло я в любом случае свое заливать буду...уже прикупил, ждет своего часа ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили за автоцентр "Маршалл" Маршала Жукова, 21. Обалденный механик. Всё починил, сделал полную диагностику, всё рассказал и показал. Никто раньше не мог выявить нашу проблему, а он это сделал за полчаса! Взял за всё вместе 3000 руб.Всем очень-очень советуем!!!!! Зовут, по-моему, Николай. Тел:8 911 231 1147 Записываться нужно в 9 утра. Машинка теперь просто летает!!!!!!

 

Тоже туда сегодня ездил, присоединяюсь к отзыву, работа мастера понравилась.

По ценам - диагностика 1500 р., сам ремонт, в основном замена патрубка, 500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замена стёкл. Бакунина 27. тел. +79013159337.

Вчера менял у них стекло хлопушки, быстро, качественно, не дорого (стекло+работа 4200р.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...