Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

считаю, что продавать наклейки комплектом - правильное решение!

+1. Я даже готов несколько комплектов взять и побольше наклеить на машину :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости наклейки будут распространяться на встрече, 12 апреля: http://www.passatb3piter.ru/forum/index.php?showtopic=10527

Как и клубные карты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости наклейки будут распространяться на встрече, 12 апреля: http://www.passatb3piter.ru/forum/index.php?showtopic=10527

Как и клубные карты ;)

Ага, клубные карты будут завтра готовы - либо завтра, либо в пятницу и заберу! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены на наклейки:

 

- основная наклейка (логотип с ветром) 2шт, одна - резанная, другая - шелкография: 100 рублей

- маленькая наклейка с адресом сайта (красная, белая, черная или серебристая), 1шт: 30 рублей

- большая наклейка с адресом сайта (длина 900 мм): исследуется спрос :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как проходит маркетинговое исследование?

мне хоцца большую... они ужо готовы?

дык как решили продаются комплектом? али как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prorab, большую можно будет поглядеть на сходке. Получил ее, но пока что не наклеил. На лобовое по ширине влезает идеально :)

 

Из наклеек готовы только :[ /b]

- 58 красных с адресом сайта - по 30руб

- 15 белых с адресом сайта - тоже по 30руб

 

Остальное задерживается, что-то в типографии навернулось...

 

Приношу свои извинения ! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а почему, когда берешь наклейку Neste, Shell, наклейки аудиопроизводителей, на прозрачной основе для приклеивания на заднее стекло изнутри, все смотрится просто изумительно? Причем независимо от цветовой гаммы авто! Я, например, хочу полноцветную наклейку с лого клуба, на прозрачной основе на заднее стекло. И чтобы не смахнуть дворником или на мойке, клеить ее на внутреннюю поверхность. Что скажете? Есть такой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, на прозрачной основе для приклеивания на заднее стекло изнутри,

У нас в основном все машины тонированые, соответственно ее будет невидно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в основном все машины тонированые, соответственно ее будет невидно

А ты знаешь, что дпс допускает только заводскую тонировку и на то тоже... Да и не видно нихрена. Если бы у меня было тоня на заду, я бы на своем подземном паркинге полутемном уже в стене отпечаток жопы своего паси оформировал... Я к чему это говорю - ХОЧУ ПРОЗРАЧНУЮ ПОЛНОЦВЕТНУЮ НА ЗАДНЕЕ СТЕКЛО ИЗНУТРИ! Где взять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь, что дпс допускает только заводскую тонировку и на то тоже... Да и не видно нихрена. Если бы у меня было тоня на заду, я бы на своем подземном паркинге полутемном уже в стене отпечаток жопы своего паси оформировал... Я к чему это говорю - ХОЧУ ПРОЗРАЧНУЮ ПОЛНОЦВЕТНУЮ НА ЗАДНЕЕ СТЕКЛО ИЗНУТРИ! Где взять?

ДПС допускает тонировку всех задних стёкол. Насколько я знаю - хоть под ноль, хоть занавески вешай! Каблуки же ездят нормально и фургончики. Их же не заставляют прорубать окна в задней части машины. :pardon:

А по поводу наклейки - боюсь, что если только как-нибудь такие присобачивать вручную, либо индивидуально заказывать как-то... В ближайшее время думаю не получится сделать тираж для внутреннего наклеивания. Мы их лепим, в основном, на кузов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДПС допускает тонировку всех задних стёкол. Насколько я знаю - хоть под ноль, хоть занавески вешай! Каблуки же ездят нормально и фургончики. Их же не заставляют прорубать окна в задней части машины. :pardon:

А по поводу наклейки - боюсь, что если только как-нибудь такие присобачивать вручную, либо индивидуально заказывать как-то... В ближайшее время думаю не получится сделать тираж для внутреннего наклеивания. Мы их лепим, в основном, на кузов. :)

Ну, тогда легче не наклеить, а аэрографом нарисовать. По крайней мере не смоется и красивше будет. Жду тиража на заднее стекло изнутри. Может кто-нибудь тоже захочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Вот, тока сейчас узнал о существовании клуба благодаря хорошему человеку (если увидит - поймет, про кого говорю), который подсказал. Первый вопрос у меня сразу возник такой - так готовы всё-таки наклейки или нет? Если да, то как и где их можно приобрести? Заранее спасибо за ансверты.... :br3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Вот, тока сейчас узнал о существовании клуба благодаря хорошему человеку (если увидит - поймет, про кого говорю), который подсказал. Первый вопрос у меня сразу возник такой - так готовы всё-таки наклейки или нет? Если да, то как и где их можно приобрести? Заранее спасибо за ансверты.... :br3:

;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Так готовы всё-таки наклейки или нет? Если да, то как и где их можно приобрести? Заранее спасибо за ансверты.... :br3:

Да, готовы. Уже вовсю обклеиваемся. Проще всего наклейки приобрести на Съездах Клуба (ближайший - 10 мая), либо в течение дня-вечера-ночи вылавливать меня в городе. Обитаю преимущественно в центре, но... всякое бывает. :)

На данный момент наклейки есть все, которые планировались.

С логотипом - 100р (за 2шт: 1 - плоттерная резка, 1 - шелкография)

С урлом маленькая - 30р (белая/красная/серебристая/чёрная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 мая работаю :cry: , но постараюсь подскочить и тоже хотелось бы прикупить немного!!! :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last,

Привет.Сегодня вечером после десяти тебя где поймать можно?хотелось бы наклейки основные и карту клубную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 мая работаю :cry: , но постараюсь подскочить и тоже хотелось бы прикупить немного!!! :peace:

Прикупить, что наклейки?

Прикольно будет: на машине два вида наклеек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Navrik, дык а как я понял, те наклейки так и не пришли :)

нет, наклеек у меня на машине полный набор. Даже самую главную наклейку мне наклеил сам Last. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупить, что наклейки?

Прикольно будет: на машине два вида наклеек!

 

Жизнь течет и меняется, так же и одна наклейка придет на смену предыдущей :gun_smilie:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь течет и меняется, так же и одна наклейка придет на смену предыдущей :gun_smilie:

Вот это точно!И в связи с этим закономерный вопрос кто как снимал старые наклейки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ДА!!! Так как придется этим заняться в ближайшие выходные!!! :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это точно!И в связи с этим закономерный вопрос кто как снимал старые наклейки?

Снимая старые наклейки НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ острые предметы!!!!

Подцепляем ногтем грай наклейки и аккуратно снимаем её целиком, процедура не самая приятная и удобная, надо будет долго и аккуратно с определенным усилием тянуть за край. Зато снимается без остатка. Вот.. =-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ДА!!! Так как придется этим заняться в ближайшие выходные!!! :hat:

Поставь машину хвостом на солнце - и дай нагреться. Когтём подцепляешь и всё - отходит довольно легко. Проверено на Смэше! :)

Last,

Привет.Сегодня вечером после десяти тебя где поймать можно?хотелось бы наклейки основные и карту клубную.

Вчера ранним вечером меня можно было поймать на Технологическом институте, вечером - на Выборгской, а ночью - в Озерках, совсем ночью - на Васильевском острове... Звони, если что - так проще будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...