Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а я бы не отказался от шильдика с символикой клуба вместо штатного, который на багажнике висит..

соответственно и размера примерно такого же...

может есть у кого идеи???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню давно еще кто-то из наших говорил что где-то на Тихорецком есть контора которая может шильдики делать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню давно еще кто-то из наших говорил что где-то на Тихорецком есть контора которая может шильдики делать...

Шильдики много где делают... Просто не хочется их по 1000-1500руб покупать-продавать... ;)

Там многое, вернее - основное зависит от лазерной резки! При простой форме шильдика получается дёшево, аж страшно. Но при наших контурах - практически нереально... Либо нам надо упрощать логотип (придумывать какой-нибудь несложный контур), либо бешенных денег будет стоить...

Я также рассматривал вариант компаундных наклеек (залиты смолой, объёмные такие) - но там есть ограничение по размерам, да и по стоимости получается совсем не то, чего хотелось... :pardon:

Будем думать и о шильдиках - но наклейки щаз важнее! Логотип уже вроде как подправили... :)

Ищем типографию, думаем о технологии изготовления! :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шильдики много где делают... Просто не хочется их по 1000-1500руб покупать-продавать... ;)

Там многое, вернее - основное зависит от лазерной резки! При простой форме шильдика получается дёшево, аж страшно. Но при наших контурах - практически нереально... Либо нам надо упрощать логотип (придумывать какой-нибудь несложный контур), либо бешенных денег будет стоить...

Я также рассматривал вариант компаундных наклеек (залиты смолой, объёмные такие) - но там есть ограничение по размерам, да и по стоимости получается совсем не то, чего хотелось... :pardon:

Будем думать и о шильдиках - но наклейки щаз важнее! Логотип уже вроде как подправили... :)

Ищем типографию, думаем о технологии изготовления! :bw:

я думаю для шильдика надо прежде всего убрать энтот красивый ветер в виде контура авто, а оставить скромненько PASSATB3PITER, как думаете??? дешевле ведь будет, да и на штатное место боюсь с вихрем не влезет))))

а полностью логотип будет на наклейке :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю для шильдика надо прежде всего убрать энтот красивый ветер в виде контура авто, а оставить скромненько PASSATB3PITER, как думаете??? дешевле ведь будет, да и на штатное место боюсь с вихрем не влезет))))

а полностью логотип будет на наклейке :yahoo:

Естественно шильдик должен быть с минимумом наворотов и сложностей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада!!! скромненький такой шильдик, чтоб как влитой сидел и чтоб люди и старшего поколения могли свободно приклеить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну Афигительно хочу шильдик!!!!!!!! даже родной, в цвет покрашенный "пассатГТ" уже снял - место приготовил (на сходке все видели) :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность - сейчас лого несколько изменен:

 

logo_new.jpg

 

Ждем, пока пилотные экземпляры будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем, пока пилотные экземпляры будут

Да, ждём!

Хочется побыстрее забацать их на свою ласточку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность - сейчас лого несколько изменен:

 

post-1-1202037595_thumb.jpg

 

Ждем, пока пилотные экземпляры будут

а мне черный нравица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creeping Shadow,

Да уж неплохо.хочется поклеить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лого клуба прикольно сделали, но мое мнение, что контур авто не в тему, т.к. он не капельки не похож на В3, так лого выглядит как испытания В6 в аэродинамической трубе! :pardon: Да и как выше было сказанно сложно в изготовлении (шильдиков) и громоздко вообще смотрится... но красиво конечно... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb, а зачем контур должен быть похож на Б3?

Я не утверждал и не говорил, что должен, видимо мне сама идея контура не очень нравится и поэтому... Контур похожий на В3 будет вообще людей пугать :) , значит не должен. Просто если посмотреть на лого вобщем, то контур авто занимает больше половины меса и => больше самого названия клуба, что с точки зрения логотипа не совсем правильно, не смотря даже на то, что контур выполнен в нейтральном сером цвете как бы тенью, но от этого суть его давящая, несмотря на его кажущуюся воздушность, не исчезает... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе)))) дизайнерские выкладки))))

смотрел-смотрел на логотип...... мне не давит......

а шильдик конечно будет без "ветра" - там он не нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gleb, считай ветер охранным полем лого ;) Бо его просто так по контуру вырезать нельзя - должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО охранное поле :) А вот ветер как раз можно и по контуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gleb, считай ветер охранным полем лого ;) Бо его просто так по контуру вырезать нельзя - должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО охранное поле :) А вот ветер как раз можно и по контуру

:ay: Будем считать так! Но это поле я бы поменьше сделал. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возникли проблемы с нарезкой наклеек. Завтра-послезавтра будет известно, когда вырежут. Блин - я б уже сам ножницами бы вырезал. Но нужно посмотреть именно плоттерную резку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем с нетерпением. Надеюсь до субботы справятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пассатчик с 98г, хотелось бы верить...

давайте, мужики, режте!!! на вас одна надежда!!.... и шильдик.... шильдик сотворите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
twins, шильдики, если их делать хорошими, металлическими к примеру - дорогое и сложное занятие... хзЮ потом с аудистами посоветуюсь - они делали вроде

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд можно было бы впихнуть ту же надпись (Passat B3 Piter) например, в герб 300-летия петербурга. или во что нибудь еще сразу напоминающее про Питер!

post-82-1202800987_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял я сегодня наклейки... Так их и не нарезали, но зато сделали линию контура, по которому резать. Скоро фотку выложу - я себе наклеил.

 

Минусы:

- для универсала - слишком большие, по высоте ели-ели влезают.

- отпечатаны на пленке, на бумажной основе, б*я... Т.е. отклеются "на раз"

 

"Счастливыми" обладателями наклеек стали также Nikpo и Ice.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...