Перейти к контенту
Shark

Клубные карты, визитки

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, первая атрибутика, на которой стоит зациклиться- это клубные карты!!! К примеру, я уже дал наш адресок человеку, который занимается поставками зап. частей!!! Можно с ним сговориться о скидках и пр. Ну и если нет карт, мне кажется это тормозит развитие партнеров клуба!!! Что думаем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что все же наклейки - первые на очереди. Клубные карты среди членов клуба распространить - как нефиг делать. А наклейки - это реклама клуба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что все же наклейки - первые на очереди. Клубные карты среди членов клуба распространить - как нефиг делать. А наклейки - это реклама клуба...

А я флаеры предложил бы для начала. Часто вижу стоят писики. Оп и под дворник подсунуть =-)

Как то напрямую с хозяином говорить не охото - люди разные бывают. подвалишь "А не слыхал ли ты дружочек про супер пупер клуб любителей Пассата?" а он - "иди на хутор" И конец разговору =-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не так:

- Круто! У меня тоже Пассат Б3! Пойдем выпьем! :)

- Не - я за рулем,

- А вот мне по фигу, у нас клуб есть, кто-нить да подвезет! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сделать клубные карты - нам надо определиться с дизайном её внешнего вида... Причём, можно поубивать сразу двух зайцев, если определимся с дизайном флага - тогда этот же макет можно использовать на клубные карты.

Считаю, что с картами как раз можно и повременить... Сначала я бы из атрибутики лучше занялся наклейками и флагом.

Карты сделать, как я понял, недолго. Насколько я помню - даже кто-то из жуководов упоминал, что знакомые (или даже родственники) помогут изготовить пластиковые карты без проблем и не дорого...

 

А по поводу флаеров - решили так... Будут календарики визиточного формата с двухсторонней ламинацией (прибавит живучести в наших метеоусловиях) с картинкой нашей общей с набережной, а на другой стороне - календарик на 2008год. Вот их вместо флаеров и надо распростронять - и реклама, и полезная красивая вещица одновременно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы наших календариках большими буквами написано VW Passat B3 - иначе сразу нах полетит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естесственно, что не в такой же пропорции, как на больших календарях... Более того - может ещё какие слова полезные дописать? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пассатёры Питера - объединяйтесь?" :lol:

Люди, вот хоть убейте - слово "пассатёры" ну никак не нравится, и вызывает ассоциации с какими-то "тёрками" или "полотёрами"... :D

 

А почему всё-таки слово "пассатофил" признано каким-то обидным или некорректным? Мне оно намного больше нравилось и употреблял я его никак не для унижения кого-либо или насмешки... :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пассатофил, человек любящий пассаты, а если вы не пассатофилы, то что вы здесь делаете, я , например люблю свою мафынку (вторая жена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ не, ПАССАТОФИЛЫ это рульно, нужно именно так.

Таких склонений еще нет и не будет, я уже у со многими общался:

и пежотоводы, и сааберы и т.д., мы будем круче! :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сделать клубные карты - нам надо определиться с дизайном её внешнего вида... Причём, можно поубивать сразу двух зайцев, если определимся с дизайном флага - тогда этот же макет можно использовать на клубные карты.

Считаю, что с картами как раз можно и повременить... Сначала я бы из атрибутики лучше занялся наклейками и флагом.

Карты сделать, как я понял, недолго. Насколько я помню - даже кто-то из жуководов упоминал, что знакомые (или даже родственники) помогут изготовить пластиковые карты без проблем и не дорого...

 

А по поводу флаеров - решили так... Будут календарики визиточного формата с двухсторонней ламинацией (прибавит живучести в наших метеоусловиях) с картинкой нашей общей с набережной, а на другой стороне - календарик на 2008год. Вот их вместо флаеров и надо распростронять - и реклама, и полезная красивая вещица одновременно. ;)

Ласт ты молодчина. Вот я увы обделён такими организаторскими способностями =-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо не так:

- Круто! У меня тоже Пассат Б3! Пойдем выпьем! :)

- Не - я за рулем,

- А вот мне по фигу, у нас клуб есть, кто-нить да подвезет! :lol:

 

Наверное самая лучшая реклама))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флаеры с календариками это круто, НО по опыту общения с такими штуками на работе знаю, что если на календарике нет какой либо полезной повседневной (в данном случае по авто) информации он тоже летит в урну. поэтому предлагаю вместо красивой картинки под лейблом клуба написать какую либо информацию, варианты:

1. табличка выветривания алкоголя

2. сведения о пассатах, например номера фильтров, или других расходников, чтоб искать по каталогам

3. раскладку по годам и модификациям

4. телефоны наших партнеров и скидки если член клуба

5. расшифровку номерной таблички

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно там будет не только картинка... И это не флаер будет, а нормальный ламинированный календарик. ;)

Информацию тоже расместим... Можем начинать думать, кстати, что именно напишем. Но только не в этой теме... :peace:

Я думаю, что не перегруженный информацией симпатичный календарик с изображением Пассата (или фотки с набережной) будет более-менее полезен... ;)

Нет - так нет. Выкинут... Ничего страшного... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегружать инфой конечно же не надо, но на мой взгляд она должна присутствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще действительно - календарь - избито как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка на набережной хорошая конечно (хотя меня на ней нет :) ), но она ночная и собственно Пассат на ней "не виден", по моему стоит сделать нормальное фото именно пассата или изображение, в котором бы он угадывался :)

о как написал!

Кстати я думаю изображение было-бы даже лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mamont, cогласен. Тоже склоняюсь к этому варианту... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Тоже склоняюсь к этому варианту... :)

АУ, художники есть?

нужно изобразить нашу любимую машинку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, блин, решили же вроде уже на сходке что общий дизайн будет на черном фоне наш логотип - и это для всей атрибутики, чтоб не распыляться! :av: надо чтоб узнаваемо было, а потом уж когда клиентура созреет можно от постоянных зрительных обазов отходить! :bq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник 4 февраля еду узнавать ценник и сроки. Расскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С визитками пока ничего не решили??? А то седня на Ак. Лебедева такой Пасс видел, Гт шка голубого цвета, вся в обвесе- не крашенном правда, воздухозаборник на капоте, раздвоенный выхлоп, тюненая лыжа, раздельная Хелла, жабры на дверях и пр... Вроде не клубный, мож кто знает что??? ...а под щетку и запихнуть нечего, надо что- то думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дадада!!! мне уж пару десятков листочков надо - я уже засек где пассаты неокученные стоят - осталось только бумажку под дворник сунуть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...